АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Техника одушевленных объектов

Читайте также:
  1. I. Психоанализ как техника анализа ночной жизни
  2. V1: Экозащитная техника и технологии
  3. VI. Учет других объектов арендодателем
  4. Wanderer Фактор случайности и техника пасьянса
  5. АЛЛЕЙНАЯ ТЕХНИКА ВОЗДЕЛЫВАНИЯ В МУССОННЫХ ТРОПИКАХ
  6. Аренда объектов недвижимости
  7. Атомно-эмиссионные и атомно-абсорбционные методы и приборы анализа объектов окружающей среды.
  8. Базовая техника
  9. Билет 44 Наука и техника. Основные противоречия и тенденции научно-технического развития.
  10. Бух.учет затрат по строительству объектов осн. средств.
  11. Бытовая техника
  12. В первоначальную стоимость объектов основных средств фактические затраты организации на их доставку и установку: включаются во всех случаях получения объектов

Для осуществления данного способа получения информации практику в полноценной глубокой фазе нужно найти человека (техниками поиска) и узнавать у него нужную информацию (простыми вопросами). Если получаемая информация связана с определенным человеком, то именно его в фазе и нужно находить. Если информация не связана с кем-то конкретным, то можно создавать универсальный источник информации, который обязательным образом должен ассоциироваться с мудростью и знаниями. Например, это может быть мудрец-отшельник, известный в реальности философ и т. д.

Преимущество техники в том, что можно легко задать уточняющий вопрос и также легче проверять полученную информацию. Недостаток техники в том, что многим трудно общаться с живыми объектами в фазе по причине их молчаливости или проблем с параллельным удержанием фазы.

Техника неодушевленных объектов

В данном случае для получения информации нужно применять техники поиска объектов к любому информационному источнику: надписи, книге, газете и т. д. При этом важно концентрировать внимание при нахождении объекта не просто на том, что он необходим, а на том, что он будет содержать нужную информацию, ответ на интересующий вопрос. Объектами могут быть даже радио и телевизор, переключая каналы и частоты в которых, можно натыкаться на нужные тематические передачи. Можно даже эксплуатировать и компьютер, чтобы пользоваться поисковиками или копаться в его папках с ожиданием, что в одной из них обнаружатся необходимые данные.

Огромный недостаток техники в том, что возникают существенные сложности, когда появляется еще один вопрос или уточняющий вопрос. Как правило, приходится заново находить источник информации. Кроме того, трудно проверять источник на адекватность, как и саму получаемую информацию из него в этот момент. Однако если у практика существуют проблемы в общении с одушевленными объектами, эта техника может временно послужить хорошей альтернативой.

Техника сюжета

Для получения информации данным способом нужно специальными техниками перемещения оказываться там, где происходят нужные события. И с помощью простого визуального наблюдения понять, что было, как, где и почему.

Техника сюжета подходит только для случаев, в которых можно получать информацию наблюдением.

Как проверять информацию? Сами техники получения информации в фазе не представляют собой ничего сложного и удаются с нескольких попыток, но сложность состоит в другом. Как уже отмечалось, характеристики пространств, которые не входят в рамки четких ощущений, имеют слабую стабильность не только во внешнем виде, но и в сущностных свойствах. А ведь выдача правильной информации — это и свойства объекта. И проблема в том, что фазер может его плохо контролировать, и из-за чего возможно получение информации ложного характера.

Любопытный факт!

Пространство фазы — это совсем не повседневная реальность, поэтому нельзя к ней подходить с привычным пониманием, что все, что ты увидел, обязательно является правдой.

К примеру, объект может совершенно уверенно говорить о чем-то, но это не означает, что так оно и есть на самом деле. Во время применения техники нахождения объекта в концентрацию на образе могло закрасться сомнение, которое просто могло смоделироваться. Этого ни в коем случае не должно быть, но вначале такая ситуация почти неизбежна.

Даже научившись без сомнения в настройке находить нужные одушевленные или неодушевленные объекты, все равно вы не можете гарантировать, что полученная информация будет обязательно правдоподобной. Поэтому стоит знать несколько технических хитростей, позволяющих тестировать объект на способность говорить правду.

Чтобы выяснить, насколько объект способен выдавать точную информацию, ему сначала лучше задать контрольный вопрос. Суть его в том, чтобы спросить нечто очень простое и точное и проследить реакцию объекта. Например: «Сколько будет 2 Ч 2?», «Как меня зовут?», «Сколько мне лет?», «Где я живу?» и т. д. Естественно, если объект не способен отвечать даже на такие простые вопросы, с ним не следует проводить эксперименты по получению информации, так как при его создании и в общении с ним практик допускает какие-то ошибки.

Получив информацию, ее нужно обязательно уточнить. Можно это сделать уточняющим вопросом. Можно спросить: откуда взялась полученная информация, какие есть у нее подтверждения, есть ли подробности и т. д. Также объекту можно задать основной вопрос повторно, изменив порядок слов. Ответ должен быть одинаковым.

Естественно, чем более важная информация и чем более серьезные действия она подразумевает, тем больше усилий нужно вкладывать в ее проверку уже непосредственно в бодрствовании, так как при любых технических хитростях наблюдается определенный процент ложной информации. Это нужно всегда помнить.

Можно считать, что умение получать информацию из фазы без искажений является мастерством чуть ли не самого высшего уровня. В чем же проблема? Как уже отмечалось, с технической точки зрения получение информации внешне не представляет собой ничего сложного — достаточно попасть в фазу и в ней через объекты или пространства что-то узнать. Проблемы возникают совсем в иной плоскости, которую человеку гораздо труднее контролировать, — мышление, настрой, уверенность в чем-либо, поверхностная и глубинная.

Одна из самых интересных и любопытных задач, над которой все время продолжается работа — это исследование зависимости окружающего пространства фазы, его свойств и функций от внутреннего ментального фона практика. Эта задача особенно понятна на следующем примере. Допустим, пространством фазы управляет подсознание. Допустим, практик попал в фазу непрямой техникой и выкатился из тела у себя в комнате. Получается, вся эта комната и миллионы ее мелких деталей подсознание смогло воспроизвести в идеальной точности за секунды, за доли секунды. Возможно ли представить тот объем вычислений, который произошел, чтобы с такой скоростью создать все, вплоть до каждой ниточки в шторах и каждой точки на обоях, без каких-либо ошибок в физических законах? Это даже представить трудно. Допустим, в этой комнате человек решил провести известный тест с калькулятором, для чего ему нужно найти этот аппарат и произвести на нем вычисления, которые потом можно будет проверить в реальности. Он использует технику поиска и находит калькулятор. Тут еще раз отметим, что это не некая точка в пространстве. Данный предмет, даже несмотря на свои размеры, представляет собой непростой объект, однако фаза его создает с невиданной точностью и четкостью. Все линии, кнопки, изгибы — все так точно, как даже нарисовать невозможно. Мало того, этот калькулятор можно даже разобрать и посмотреть его устройство, которое тоже создано вместе со всем объектом всего за считанные мгновения.

Но вот незадача. Фазер умножает 2 на 2 и видит какой-либо результат, например АП345В, 59274047… и т. д. То есть может получиться все что угодно, но только не верный ответ — 4.

Налицо парадоксальная ситуация: подсознание выстраивает вокруг человека пространство с невозможной точностью, вплоть до самых мизерных деталей, но это же подсознание не способно умножить числа, что под силу ученику младших классов. Не выглядит ли такая ситуация странной? Нет. Пространство со своими вычислительными ресурсами тут ни при чем. Для него сущий пустяк даже мгновенное умножение стозначных чисел друг на друга. Это действительно мелочь для нашего ресурса, даже если сознание испытывает сложности с таблицей умножения.

Суть проблемы находится в сознании человека во время выполнения данного теста. Он может просто откровенно сомневаться в результате (и это будет смоделировано). Кроме этого, в голове может присутствовать еще масса других мыслей и настроений, которые могут свести к нулю все результаты.

Эта ситуация очень похожа на технику перемещения в фазе телепортацией с закрытыми глазами. Стоит подумать о чем-то лишнем, стоит немного засомневаться в исходе полета, и он продлится гораздо дольше, или выбросит совсем в иное место, или просто вернет обратно в физическое тело. При получении информации работают точно такие же механизмы. Но если при телепортации достаточно несколько раз переместиться, чтобы понять суть, почувствовать ее, то вот с получением информации могут возникнуть более длительные проблемы.

Существует доказанное свойство пространства фазы — его стабильность прямо пропорциональна ощущениям человека. По этой причине внешние характеристики объектов бывают очень устойчивы и неизменчивы — например, когда в глубокой фазе не можешь просунуть руку в стену. Но при этом свойства и невидимые функции этих же самых объектов могут быть нестабильными и чуткими к любым волнениям сознания. Именно поэтому в фазе сложно моментально превратить воду в синий кирпич, но при этом ее легко можно превратить в водку, которой будет сопутствовать не только вкус и запах, но даже и свойства, которые отразятся на сознании человека, который жидкость выпьет. Ведь вода и водка внешне выглядят одинаково, но отличаются только по свойствам. И точно так же созданный в фазе объект для получения информации слишком зависим от внутреннего состояния практика. Загрязненность сознания заглушает как раз то, что он хочет узнать и что на самом-то деле легко могут выдавать объекты фазы.

Именно поэтому, если вы хотите получать информацию в фазе, следует помнить важную вещь: не только внешне, но и внутренне вы должны сохранять максимальное безразличие в отношении получаемой информации. Параллельно с этим нужно иметь полную и всеобъемлющую уверенность, что все получится. Без этого объект будет метаться между тем, что вы желаете услышать, и тем, что услышать боитесь, вместо простой выдачи информации. Существуют некоторые хитрости, которые помогают облегчить задачу. Самая простая из них заключается в следующем: нужно задать вопрос объекту напрямую и не сразу, а невзначай, во время беседы на отвлеченные темы. Такой подход позволяет практику расслабиться и хоть на некоторое время действительно остаться безучастным к происходящему.

Кроме того, будет лучше начинать с максимально простых сведений. Чем проще будет информация, которую нужно узнать, тем лучше. Как только это станет доступно в практике, фазер может приступать к все более сложным задачам, имеющим большую значимость и важность. Не стоит сразу же затевать эксперименты с невероятно сложными данными. Если практик не может в фазе посчитать, сколько у него пар обуви в прихожей, вряд ли он сможет узнать, как стать миллионером.

Кроме всего прочего, важно учитывать предметность необходимых знаний. Очень часто практики пытаются получить ответы на совершенно размытые и абстрактные вопросы, отчего терпят неудачу. Чем более конкретен вопрос, тем больше шансов узнать на него ответ. К примеру, вряд ли стоит ждать буквального и четкого ответа на такой всеобъемлющий вопрос, как «Что меня ждет в будущем?» Во много раз полезнее спросить о том, как достичь в будущем конкретной цели. Другие примеры: вместо «Как мне получить повышение?» спросите «Как мне работать максимально эффективно?», вместо «Как стать здоровым?» — «Как вылечить мою главную болезнь?» и т. д.

Влияние на физиологию

Существует три основных принципа, позволяющих весьма эффективно оказывать влияние на физиологию организма с помощью фазы. Во-первых, возможность контактировать с подсознанием, чтобы узнавать, как это делать. Во-вторых, мозг больше реагирует на ощущения, чем на реальные события. К примеру, если в фазе бежать, то физические процессы организма будут соответствовать этому процессу, будто он происходит в реальности: сбивается дыхание, поднимается давление, ускоряется сердцебиение и даже отчасти кровь приливает к ногам. В-третьих, находясь в фазе, человек находится в самом глубоком измененном состоянии сознания из возможных. Именно поэтому любые формы самовнушения обладают наисильнейшим результатом.

Различные способы влияния на организм из фазы (усредненные рамки; в отдельных случаях серьезно отличаются)

Конечно, не следует думать, что все воздействие на физиологию обладает 100 % эффектом. Это не так. Стоит рассчитывать на 50–75 % результата при наилучшем выполнении технических действий. Однако и это требует огромного внимания, ведь, в сущности, результат берется из ничего. Только не нужно забывать, что для достижения результата может потребоваться далеко не однократное воздействие из фазы, ведь даже лекарства в физическом мире мы принимаем не единожды.

Обязательно помните, что если стоит цель вылечить какое-либо заболевание, не нужно надеяться только на фазу. Обязательно нужно пользоваться услугами врачей в первую очередь. Не пренебрегайте ими. Чем серьезней заболевание, тем это более актуально.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)