АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Заявки и стартовые взносы

Читайте также:
  1. Оформление заявки на изобретение: объект – устройство
  2. При оформлении финансовой заявки и поиске кредиторов нужно ответить на
  3. Розгляд заявки в патентному відомстві
  4. Складання та подання заявки
  5. СТАРТОВЫЕ УСЛОВИЯ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ И СОХРАННОСТЬ ЭКОСИСТЕМ ПО СТРАНАМ И КОНТИНЕНТАМ
  6. Страховые взносы.
  7. Ткань: определение, классификация, понятие о клеточной популяции, стартовые клетки и их свойства, дифферон
  8. ФОРМА ЗАЯВКИ УЧАСТНИКА

 

Экипаж допускается к соревнованию только после подачи одним из членов экипажа Заявки в установленной форме. После подачи экипажем заявки ему присваивается стартовый номер, который считается действительным после оплаты стартового взноса до окончания соревнования. При действительной заявке экипаж может выбрать стартовый номер самостоятельно из оставшихся свободных номеров.

Заявка считается действительной только после оплаты стартового взноса.

Заполненные заявочные бланки можно отправлять по Интернету по адресу org@pohodik.ru.

 

Стартовый взнос можно оплатить:

г.Москва 8-916-600-2189 Павел,

г.Тверь +7-930-166-9760 Алексей.

 

а так же в лагере соревнований.

Допускается подача Заявки и оплата стартового взноса после старта соревнования, но с опозданием не более чем на 1 час.

 

Вне зависимости от зачетных групп устанавливаются следующие стартовые взносы:

· При оплате заявки до 15.02 размер стартового взноса устанавливается в размере 3500 руб.

· При оплате заявки после 15.02 и до момента старта включительно размер стартового взноса устанавливается в размере 4500руб;

· При регистрации в лагере соревнований участникам предоставляется скидка в размере 30% от суммы заявочного взноса, при предъявлении членского билета ДОСААФ России.

· При подаче участником в лагере соревнования заявления о вступлении в ДОСААФ России и уплате годового членского взноса, ему так же предоставляемся скидка в размере 30% стартового взноса.

При отказе экипажа, оплатившего стартовый взнос, от участия в соревновании, стартовый взнос возвращается в размере 50% от оплаченной суммы. Оставшаяся часть взноса будет учитываться при оплате экипажем участия в следующих соревнованиях проводимых Командой ПОХОДИК в текущем году.

 

Эвакуация.

· Эвакуация автомобилей обеспечивается только в классах «Стандарт» и «Туризм».

· В классе «Супертуризм» и «Чупакабры» эвакуация может быть обеспечена только по договорённости с организаторами и лишь на коммерческой основе.

· Эвакуация автомобилей участвующих в соревновании вне зачёта обеспечивается так же, как для класса «Супертуризм».

· Эвакуация автомобиля обеспечивается Организатором толькопри условии, что Участник, нуждающийся в эвакуации транспортного средства, любым доступным ему способом довел до сведения Организатора информацию о координатах нахождения транспортного средства не позднее 6:00 следующего дня соревнования и только в присутствии во время эвакуации хотя бы одного члена экипажа.

· Эвакуация автомобиля, неспособного к самостоятельному передвижению, обеспечивается до автодороги или ближайшего населённого пункта.

· Организаторы оставляют за собой право отказать в эвакуации участнику, транспортное средство которого находится, более чем в 30км от лагеря соревнований, участнику находящемуся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, либо при поведении участника, угрожающем физическому или психическому здоровью других участников, организаторов и третьих лиц.

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)