АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ДРУГИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ

Читайте также:
  1. I. Методы выбора инновационной политики
  2. II. Методы прогнозирования и поиска идей
  3. Административные методы управления
  4. Административные методы управления природопользованием и охраной окружающей среды.
  5. Анализ воспитательного потенциала семьи. Методы изучения семьи.
  6. Анализ результатов теста. Стили и методы семейного воспитания
  7. Антропогенные воздействия на гидросферу и их экологические последствия. Методы защиты гидросферы.
  8. Антропогенные воздействия на леса и другие растительные сообщества. Экологические последствия воздействия человека на растительный мир. Защита растительных сообществ.
  9. Базовые методы реанимации
  10. Бальнеологические методы лечения
  11. Биологические методы.
  12. Биосферные заповедники и другие охраняемые территории: основные принципы выделения, организации и использования

Я работал в свое время в определенных программах, но об этом рассказывать нельзя. Но я могу лишь сказать, что многие государства изучают программы энергетических воздействий на людей, они изучают энергоинформационные поля.

Но, как не странно, народу пока это все не показывают. Хотя это всё действенно. Прекрасно уже поняли, что онкология лечится на энергоинформационном уровне. Что это кармическое заболевание, и сбой происходит из-за того, что энергия Земли и космоса не проходит на физическое тело.

Многие у меня спрашивают, как я отношусь к другим методам лечения, спрашивают о болиголове и так далее. Я отношусь к этому отрицательно, потому что, опять же, это идет происходит на физическом уровне. Да, это может временно помочь, но потом опять проявится какая-то болезнь.

Потому что та или другая чакра закрыта, энергия не поступает, организм не получает энергию, как надо. А то, что говорят про болиголов, чистотел, чабрец, аконит, метод Шевченко, о том, что масло с водкой помогает – это всё ерунда, это не помогает. Операции, химия, гормонотерапия – это тоже не помогает.

Идет просто мощнейшее выкачивание денег с народа. Народ верит, что это помогает. Но я еще раз повторю – человека на физическом уровне не вылечишь. Ни химия, ни гормонотерапия, ни операции – они не помогают. Они могут на определенное время продлить жизнь с мучениями, только и всего.

А кому захочется жить на неделю – на две дольше, но мучиться, испытывать страшные боли? Этого никто не желает. Да и вообще, мировая цивилизация создала свои мощнейшие корпорации, которые проглотили уже все государства за счет того, что создают большие откаты за счет продаж этих химических препаратов государству.

Государство получает прибыль. И они считают: «Ну, задурили». Я удивляюсь, что столько лет этому все верят, что это якобы лечится. Но покажите хоть одного, кого они вылечили. Нет, они только продлевают мучения. Лечения нет.

Наша медицина не лечит онкологию, по той причине, что она человека видит на физическом уровне. С помощью ножа, топора, химических препаратов, гормонотерапии, операций – это не лечится. Да, вроде бы они удалили опухоль. Но если чакра закрыта, негативы не сняты, это бесполезно. Всё равно проявится в виде метастаз в том или другом органе.

Когда я работал в Москве (Институт имени Герцена, Онкологический центр имени Блохина), я часто слышал, что люди спрашивают: «Действительно ли эффективен метод Шевченко?» А метод Шевченко заключается в следующем: пить подсолнечное масло вместе с водкой. Я скажу, что это все не то. Здесь идет просто очищение организма, но для лечения онкологии этот метод не годится. Это обманное направление.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)