АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ. 1. Титульный лист выполняется в соответствии со стандартными требованиями

Читайте также:
  1. I. Общие требования охраны труда
  2. I. Организация выполнения выпускной квалификационной работы
  3. II. Порядок подготовки, защиты и оценки квалификационной работы
  4. II. Работы учеников Уильяма Джеймса: Дж. Дьюи, С. Холла, Дж. Кэттела, Э. Торндайка
  5. II. Рекомендации по оформлению контрольной работы.
  6. II. Требования к результатам освоения основной образовательной программы начального общего образования
  7. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  8. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  9. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  10. II. Требования по написанию КРЗ.
  11. III. Истоки психологии в России: работы И.М. Сеченова
  12. III. Общие методические указания по выполнению курсовой работы

1. Титульный лист выполняется в соответствии со стандартными требованиями.

2. Точки не ставятся после заголовков разделов, названий таблиц и рисунков.

3. Содержание включает наименование всех частей и разделов работы в строгой логической последовательности разделов, глав, параграфов с указанием страниц.

4. Пояснительная записка должна быть представлена в машинописном варианте, шрифт – 14 пт., межстрочное расстояние – полтора интервала. Размер курсовой работы составляет 30-40 стр., приложения в объем основной части проекта не входит.

5. Страницы текста имеют сквозную нумерацию и начинаются с третьей.

6. Нумерация глав и разделов – сквозная (например, раздел 4 во втором параграфе первой главы будет иметь обозначение 1.2.4).

7. Каждый раздел текста работы начинается с новой страницы. Заголовок выделяется жирным шрифтом размером 16 пунктов.

8. Нумерация таблиц – сквозная по отношению ко всем частям курсовой работы без привязки к определенному разделу, т.е. от таблицы 1 до таблицы N. Указание номера таблицы имеет правое верхнее положение по отношению к таблице. Название таблицы – над самой таблицей. Например:

Таблица 1

Структура клиентской базы

       
       

 

9. Графики, схемы и диаграммы относятся к рисункам, имеют обозначение «Рис.__» и нумеруются в сквозном порядке. Номер рисунка и его название располагаются в одну строку под объектом. Например:
«Рис.3. Динамика объема реализации за 2009-2010 гг.».

10. Основные части пояснительной записки начинаются с новой страницы, а разделы – с отступом в 2 межстрочных интервала. Заголовки выделяются размером шрифта 16 пт. и полужирным начертанием.

11. Цитаты или оригинальные суждения других авторов должны сопровождаться ссылкой на библиографический источник. Например: [20, с.146], где 20 – номер источника в списке литературы, с.146 – номер страницы.

12. Каждое приложение должно иметь свой номер, на который, в случае необходимости, можно сослаться в тексте работы.

13. Использованные источники в процессе подготовки проекта, должны быть представлены в алфавитном порядке и пронумерованы. Книги в этом перечне должны содержать фамилии и инициалы авторов¸ полное название, место и год издания, название издательства и количество страниц в книге. Например:

Фэррис П.У., Бендл Н.Т., Пфайфер Ф.И., Рейбштейн Д.Дж. Маркетинговые показатели. Более 50 показателей, которые важно знать каждому руководителю. – Днепропетровск: Баланс Бизнес Букс, 2009. – 445 с.

Ульяновский А.В. Маркетинговые коммуникации: 28 инструментов миллениума. – М.: Эксмо, 2008. – 432 с.

Журнальные статьи и статьи, опубликованные в сборниках, должны содержать фамилии и инициалы авторов, название статьи, название периодического издания или сборника, год и номер выпуска, номер страниц, на которых помещена статья. Например:

Гвоздецкая И. Управление капиталом бренда./ / Маркетинг. – 2011. – № 3 (118). – С. 79-86.

Сандракова И. Исследование конкурентоспособности предприятия розничной торговли / / Практический маркетинг. – 2011. – № 6 (172). – С. 14-23.

14. Курсовой проект должен быть переплетен в специальную папку с твердой обложкой.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)