АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Подведение итогов практики. В процессе практики студент должен периодически консультироваться с руководителем от Академии

Читайте также:
  1. III. КРИТЕРИИ ДОПУСКА К СДАЧЕ ИТОГОВОГО МОДУЛЬНОГО КОНТРОЛЯ (ЭКЗАМЕНА).
  2. V. Подведение итогов Творческого конкурса
  3. Вибір бази практики
  4. Вимоги до звіту про проходження практики
  5. Вимоги до змісту звіту виробничої практики
  6. Відгук осіб, які перевіряли проходження практики
  7. ДЛЯ ИТОГОВОЙ ОЦЕНКИ ЗНАНИЙ, УМЕНИЙ И НАВЫКОВ ПО ЭКОЛОГИИ И УСТОЙЧИВОМУ РАЗВИТИЮ ДЛЯ СТУДЕНТОВ 1 КУРСА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «СТОМАТОЛОГИЯ»
  8. Документы производственной практики
  9. ЗАДАНИЕ ДЛЯ САМОПОДГОТОВКИ СТУДЕНТОВ К ИТОГОВОМУ ЗАНЯТИЮ
  10. Задачи преддипломной практики
  11. Заняття та екскурсії під час технологічної (фахової) практики
  12. Захист звіту виробничої практики

В процессе практики студент должен периодически консультироваться с руководителем от Академии. За месяц до окончания доложить руководителю о результатах практики и представить диаграммы рассматриваемого бизнес-процесса для обсуждения и корректировки.

Не позже, чем за две недели до окончания практики на кафедре составляется график защиты отчетов на кафедральной комиссии. В комиссию входят руководители практики и заведующий. Могут быть приглашены другие преподаватели кафедры, представители руководства и преподаватели других кафедр. Дату своей защиты студент узнает на кафедре самостоятельно.

Заблаговременно до назначенного срока защиты студент обязан представить полностью оформленный отчет руководителю практики. К защите подготовить доклад (5-7 минут) и слайды к докладу. Количество слайдов определяется спецификой задачи и руководителем. Обязательно на слайдах должны быть отражены модели AS-IS и TO-BE.

На защите отчета студент должен показать глубокие знания рассматриваемого бизнес-процесса, а также по всем вопросам, предусмотренным программой практики. Желательно сформулировать тему будущего дипломного проект.

Защита отчета оценивается по 5-балльной системе. Основные критерии оценки:

· деловая активность студента в процессе практики;

· производственная дисциплина студента;

· самостоятельность в процессе анализа бизнес-процессов и построения моделей;

· устные ответы студента при защите отчета;

· качество выполнения отчета о практике;

· оценка руководителей практики от предприятия и кафедры.

При получении неудовлетворительной оценки на защите или отрицательных отзывов студент направляется на дополнительное прохождение практики с целью доработки отчетов на время каникулярного отпуска. В противном случае студент может быть отчислен за невыполнение учебного плана.

Подведение итогов производственной практики проводится на заседании кафедры и на Ученом совете факультета.


Заключение

 

Методическое пособие является основой для прохождения практики и оформления отчета. Содержание и оформление может изменяться в зависимости от специфики места прохождения практики и рассматриваемых бизнес-процессов. Это решает руководитель практики при согласовании с заведующим кафедрой.

Рекомендуется серьезным образом подойти к сбору материала на предприятии, поскольку он фактически целиком войдет в дипломный проект. Качество отчета по практике напрямую влияет на качество и трудоемкость выполнения дипломного проекта.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)