АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Место работы

Читайте также:
  1. C.) Сообщение о местоположении курсора, указывается
  2. E) «место стонов и рыданий врага»
  3. I. Организация выполнения выпускной квалификационной работы
  4. II. МЕСТО ДИСЦИПЛИНЫ В СТРУКТУРЕ ООП ВПО
  5. II. Порядок подготовки, защиты и оценки квалификационной работы
  6. II. Работы учеников Уильяма Джеймса: Дж. Дьюи, С. Холла, Дж. Кэттела, Э. Торндайка
  7. II. Рекомендации по оформлению контрольной работы.
  8. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  9. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  10. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  11. III. Истоки психологии в России: работы И.М. Сеченова
  12. III. Общие методические указания по выполнению курсовой работы

Введение

В соответствии с учебным планом я проходил производственную практику в АН «Альфа-недвижимость», расположенный по адресу Московская область, г.Чехов, Вишневый б-р, д.1-3, оф.309 (ТЦ "Ладья" за крытым рынком)

Целями производственной практики являются закрепление теоретических и практических знаний, полученных при изучении специальных дисциплин в университете, и приобретение опыта работы по специальности.

Задачи производственной практики:

1. Изучение опыта организации работ по городскому кадастру в соответствующей должности;

2. Ознакомление с уставом и структурой Управления, функциями подразделения, ознакомление с распорядком дня и должностными регламентами;

3. Овладение производственными навыками, современными методами в области городского кадастра.

 

Глава 1. Содержание практики.

 

Место работы

Существует с 2011г., но уже успело зарекомендовать себя как стабильная и динамично развивающаяся компания. Более тысячи объектов недвижимости, только самая свежая и актуальная информация, огромная база, которая регулярно пополняется и обновляется. Покупатели приобретут только проверенную недвижимость, прошедшую проверку на юридическую чистоту. Риэлторы помогут подобрать, выгодно обменять, купить или арендовать недвижимость в Чехове и Чеховском районе, проконсультировать по всем интересующим вопросам. Кроме того, в агентстве работает геодезический отдел, который выполнит любые геодезические, топографические работы, межевание и размежевание земельных участков.

 

 

1.2.. Занимаемая должность, должностные обязанности, виды работ.

АН «Альфа-недвижимость», руководителем отдела был направлен для прохождения производственной практики сначала в офис продаж, а так же в его архив.

 

Моими должностными обязанностями было осуществление работ, связанных с оказанием помощи сотрудникам подразделений и выполнение их поручений по основному виду деятельности, а также геодезические работы(в т.ч. топографическая съемка и вынос в натуру границ земельных участков)

 

В период прохождения практики я ознакомился с оценкой недвижимости. Занимался передачей документов в регистрационную палату.

В архиве я занимался следующими видами работ: проверял наличие документов, заявленных в описи дела, при полном соответствии – сшивал, раскладывал дела по территориальному принципу, по принципу единого объекта, распечатывал документы, редактировал старые договора, печатал новые, создавал копии документов и квитанций оплаты.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)