АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

БЫВШИЕ КОРОЛЕВСКИЕ СТОЛИЦЫ ИСПАНИИ

Читайте также:
  1. Готическая архитектура Испании
  2. Задания: Изучить сайт министерства иностранных дел, проанализировать структуру МИДа. Вытроить цепочку: макрорегион-регион-субрегион. Выучить столицы
  3. Когда прекращаются сроки полномочия акимов областей, города республиканского значения и столицы
  4. Процедура приобретения недвижимости в Испании
  5. САТИН И БАРОН - БЫВШИЕ ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ ЛЮДИ
  6. Социально-экономическая география Германии, Великобритании, Италии, Испании и Франции.

АВИА+автобус

 

1день. Прибытие в аэропорт Барселоны. Переезд (около 300км) и размещение в отеле в окрестностях Сарагосы.

2 день. Обзорная экскурсия по САРАГОСЕ (столице бывшего королевства Арагон) с осмотром главных достопримечательностей города: старинного каменного моста у храма Пилар, старой торговой биржи Лондона, римских стен. Основная часть экскурсионного времени в Сарагосе посвящена осмотру базилики Святой Пилар (святой покровительницы Испании). Переезд (около 350км) и размещение в отеле в окрестностях Мадрида – современной столицы Испании.

3 день. Поездка в ТОЛЕДО – древнюю столицу Испании (около 80км). Во время обзорной экскурсии в Толедо – посещение и осмотр церкви Святого Тома, синагоги Святой Марии, Кафедрального собора, моста Святого Мартина. Возвращение в Мадрид. Во второй половине дня – обзорная экскурсия по МАДРИДУ (проспект Гран Виа, авеню Ла Кастельяна, на которой распложен музей Прадо, Королевский дворец, площадь Ворота Солнца – старинный въезд в Мадрид, памятник-фонтан Сибелес, площадь Испании, памятник Сервантесу, площадь Майор).

4 день. Свободное время в Мадриде для посещения музея Прадо. Отъезд в Кордову (около 400км). Обзорная экскурсия по КОРДОВЕ (столице самостоятельного халифата в арабский период истории Испании) с осмотром наиболее важной достопримечательности города – мечети Мескита. Прогулка по живописной улице Цветов и бывшему еврейскому кварталу, осмотр памятника Рафаэля. Вечером размещение в гостинице в окрестностях Кордовы.

5 день. Отъезд в Севилью (180км). Обзорная экскурсия по СЕВИЛЬЕ (столице Андалусии и бывшего мавританского государства Аль-Андалус), включающая знакомство с наиболее знаменитыми достопримечательностями города: Кафедральным собором и Хиральдой, парками Марии Луизы и Мурильо, площадью Испании, старинным еврейским кварталом Санта Крус. Во второй половине дня – переезд (около 270км) в отель в окрестностях Гранады.

6 день. Экскурсия по ГРАНАДЕ (столице последнего мавританского эмирата в Европе) по знаменитому дворцу Альгамбра с его палатами, тронными залами и внутренними двориками, затем – прогулка в удивительных садах Хенералифе. Во второй половине дня – отъезд в отель в городе Аликанте (около 420км)

7 день. Отъезд в отель на побережье Коста-Дорада в окрестностях Барселоны (около 600км)

8 день. Обзорная экскурсия по БАРСЕЛОНЕ (столице Каталонии): площадь Ворота Мира с памятником Колумбу, Готический квартал, бульвар Рамбла, парки Гауя. Отъезд в аэропорт Барселоны. Вылет в Россию.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)