АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Статья 86. Неявка команды на матч

Читайте также:
  1. Административно-территориальная территория Статья 5
  2. В командном спарринге могут принимать участие только команды, участвовавшие в командных туль.
  3. Внутренние команды MS-DOS размещены в файле
  4. Вывод сооб-я команды в конец файла с сохр-ем ранее записан инф-и (дозапись) или созд-ем нов файла осущ-ся
  5. Газетная статья авторства Фредрика Страге / «DN pa stan» и истории некоторых из друзей Дэвида
  6. Д). Команды удаления каталога RD и DELTREE
  7. Калькуляция, группировка затрат по статьям расходов
  8. Команды ping и traceroute
  9. Команды выделения
  10. Команды дизайнера
  11. Команды смены текущего дисковода
  12. Команды.

 

1. Неявка Команды на матч Соревнований (за исключением Кубка России) по неуважительной причине – наказывается присуждением поражения и штрафом в соответствии с пунктом 1 Приложения № 1 к настоящему Регламенту.

2. Повторная неявка Команды на матч одного Соревнования (за исключением Кубка России) по неуважительной причине в течение одного спортивного сезона – наказывается присуждением поражения, исключением из числа участников Соревнования и штрафом в соответствии с пунктом 1 Приложения № 1 к настоящему Регламенту.

3. Неявка Команды на матч Кубка России по неуважительной причине – наказывается присуждением поражения, исключением из числа участников Соревнования и штрафом в соответствии с пунктом 1 Приложения № 1 к настоящему Регламенту.

 

Статья 87. Задержка начала матча

 

1. Задержка установленного времени начала матча по вине Команды – наказывается штрафом в соответствии с пунктом 2 Приложения № 1 к настоящему Регламенту.

2. Задержка начала матча по вине Команды, повлекшая срыв телевизионной трансляции, – наказывается штрафом в соответствии с пунктом 3 Приложения № 1 к настоящему Регламенту.

 

Статья 88. Отказ от продолжения матча

 

1. Отказ от продолжения матча Соревнований (за исключением Кубка России), т.е. самовольный уход Команды с поля без разрешения судьи и дальнейший отказ от продолжения матча, – наказывается штрафом в соответствии с пунктом 4 Приложения № 1 к настоящему Регламенту и/или присуждением поражения.

2. Отказ от продолжения матча Кубка России – наказывается штрафом в соответствии с пунктом 4 Приложения № 1 к настоящему Регламенту и/или присуждением поражения, исключением из числа участников соревнования.

 

Статья 89. Появление на поле посторонних лиц и животных

 

1. Появление на поле посторонних лиц, т.е. выход на поле без разрешения судьи лиц, которые не должны находиться на поле в соответствии с Правилами игры, – наказывается штрафом в соответствии с пунктом 5 Приложения № 1 к настоящему Регламенту. В случае массового появления на поле посторонних лиц (т.е. двух и более лиц) применяется более строгая спортивная санкция, предусмотренная пунктом 5 Приложения № 1 к настоящему Регламенту.

Примечание: В случае, если установлена принадлежность лица, появившегося на поле, к одному из Клубов, то штраф применяется к соответствующему Клубу, если такая принадлежность не установлена, то штраф применяется к принимающей стороне.

2. За появление на поле животных принимающая сторона наказывается штрафом в соответствии с пунктом 6 Приложения № 1 к настоящему Регламенту.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)