АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Статья 15. Предупреждение

Читайте также:
  1. Административно-территориальная территория Статья 5
  2. Возникновение осложнений при применении караульных инъекторов и их предупреждение
  3. Второе тело как «бегство». Предупреждение
  4. Газетная статья авторства Фредрика Страге / «DN pa stan» и истории некоторых из друзей Дэвида
  5. Глава 30. Предупреждение
  6. Двухминутное предупреждение
  7. Калькуляция, группировка затрат по статьям расходов
  8. Корыстная, корыстно-насильственная преступность. Криминологическая характеристика, причины и предупреждение
  9. Лечение и предупреждение коронарных сердечных заболеваний и их осложнений
  10. Неблагоприятное воздействие облучения. Меры, направленные на предупреждение облучения сестринского персонала.
  11. Предупреждение
  12. Предупреждение и разрешение конфликта.

1. Предупреждение является спортивной санкцией, которая применяется в отношении Игрока судьей до, во время и после матча в соответствии с Правилами игры и выражается в предъявлении Игроку желтой карточки.

2. Два предупреждения, полученные Игроком в ходе одного матча, влекут за собой удаление и автоматическую дисквалификацию на следующий матч.

3. В случае, если в настоящем Регламенте для применения спортивных санкций имеет значение количество предупреждений, полученных одним либо несколькими Игроками, получение Игроком в течение одного матча двух предупреждений рассматривается как удаление и такие предупреждения не учитываются при подсчете общего количества предупреждений. Если Игрок удален с поля за нарушение Правил игры, не связанное с получением двух предупреждений, то предупреждение, которое он до этого получил в ходе того же матча, сохраняется и учитывается при подсчете общего количества предупреждений.

4. Автоматическую дисквалификацию на следующий после получения последнего предупреждения матч соответствующего соревнования влекут за собой:

1) каждые четыре предупреждения, полученные Игроком в разных матчах Чемпионата и/или Первенства России;

2) 2 (два) предупреждения, полученные Игроком в разных матчах одного соревнования Кубка России;

3) установленное регламентом соответствующего Соревнования количество предупреждений, полученных Игроком в разных матчах одного Соревнования – в отношении Соревнований, не указанных в пунктах 1-2 части 4 настоящей статьи;

5. В случае, если матч не доигран по каким-либо причинам и принято решение о доигровке матча, то любые предупреждения, полученные во время этого матча, сохраняются.

6. В случае аннулирования результата матча:

1) если принято решение о переигровке матча, то предупреждения, полученные в ходе этого матча, не сохраняются;

2) если принято решение о присуждении поражения одной из команд или обеим командам, то предупреждения, полученные в ходе этого матча, сохраняются.

7. В случае, если Команда по каким-либо причинам выбыла из числа участников Соревнования, то все предупреждения, полученные Игроками этой Команды сохраняются.

8. Предупреждения, полученные в матчах Чемпионата и Первенства России, не распространяются на матчи розыгрыша Кубка России и наоборот.

9. Предупреждения, полученные в матчах одного Соревнования соответствующего спортивного сезона, не переносятся на следующий спортивный сезон.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)