АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Статья 74. Направление решений

Читайте также:
  1. Административно-территориальная территория Статья 5
  2. Антропоцентрическое направление философской антропологии
  3. БУДУЩЕЕ – НЕ ИДИТЕ В НАСТУПЛЕНИЕ ВСЕЙ ЛИНИЕЙ ФРОНТА. ВЫБЕРИТЕ ОДНО, САМОЕ ВЫГОДНОЕ СТРАТЕГИЧЕСКИ НАПРАВЛЕНИЕ И СОСРЕДОТОЧЬТЕ ТАМ СВОИ СИЛЫ.
  4. В организации работы и оформлении решений
  5. Виды и типы управленческих решений
  6. Вопрос 1. Пересмотр, вступивших в законную силу решений, определений в порядке надзора.
  7. Вопрос 4. Полномочия суда и основания к отмене в порядке надзора решений, определений и постановлений.
  8. Газетная статья авторства Фредрика Страге / «DN pa stan» и истории некоторых из друзей Дэвида
  9. Дерево решений
  10. ДЕРЕВО РЕШЕНИЙ
  11. ЗАДАЧИ НА ПОСТРОЕНИЕ ДЕРЕВА РЕШЕНИЙ
  12. Занятие 1. Социальная работа как профессиональная деятельность и как научное направление

 

1. Лицу, в отношении которого применена спортивная санкция, направляется выписка из решения Юрисдикционного органа в течение 7 (семи) календарных дней с момента принятия. После получения выписки из решения Юрисдикционного органа лицо, в отношении которого применена спортивная санкция, вправе потребовать, а Юрисдикционный орган обязан предоставить полное решение в течение 3 (трех) рабочих дней. Решение Юрисдикционного органа может быть предоставлено иным заинтересованным лицам по их требованию.

2. В течение 7 (семи) календарных дней с момента принятия решения Юрисдикционный орган предоставляет его в соответствующую Лигу, Федерацию.

3. Выписку из решения Юрисдикционного органа вправе подписывать председатель, ответственный секретарь Юрисдикционного органа или уполномоченное лицо Лиги, Федерации на основании решения, полученного Лигой, Федерацией от Юрисдикционного органа.

4. Выписка из решения Юрисдикционного органа может направляться посредством почтовой, факсимильной связи либо телеграммой.

5. Ответственность за направление решения Юрисдикционного органа несет соответствующая Лига, Федерация, а в случае, если определенные Соревнования проводит РФС, – то ответственность за направление решения Юрисдикционного органа несет РФС. Решения в отношении физических лиц направляются в Клуб, за который такое лицо заявлено для участия в Соревнованиях.

6. В полном решении Юрисдикционного органа, помимо перечисленного в п.1 ст.71 настоящего Регламента, также содержится:

1) позиция лица, в отношении которого ведется производство по делу, а также позиция иных заинтересованных лиц, участвующих в рассмотрении дела;

2) мотивировочная часть, включающая в себя установленные Юрисдикционным органом обстоятельства и доказательства, которые приняты Юрисдикционным органом в обоснование решения, а также доводы, по которым Юрисдикционный орган отвергает те или иные доказательства (п. 3 ст. 26 настоящего Регламента)

 

Статья 75. Расширение спортивных санкций до мирового масштаба

 

1. РФС в соответствии с Дисциплинарным кодексом ФИФА направляет в ФИФА ходатайство о расширении спортивных санкций, примененных к лицу, до мирового масштаба. Случаи обязательности указанного ходатайства определяются Дисциплинарным кодексом ФИФА. Ходатайство направляется в письменном виде с приложением заверенной копии решения.

2. ФИФА вправе самостоятельно инициировать вопрос о расширении примененных спортивных санкций до мирового масштаба.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)