АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Костюм «Новатор»

Читайте также:
  1. III Раздел. КОСТЮМ ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ.
  2. IV Раздел. ЕВРОПЕЙСКИЙ КОСТЮМ XVII века.
  3. V Раздел. Европейский костюм XVIII века.
  4. Искусство и костюм первобытного человека
  5. КОСТЮМ АРАБОВ.
  6. КОСТЮМ ВИЗАНТИЙСКОЙ ИМПЕРИИ.
  7. КОСТЮМ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА.
  8. КОСТЮМ ЗАПАДНОЕВРОПЕЙСКОГО СРЕДНЕВЕКОВЬЯ.
  9. Костюм мужской Акцент-Антистатик состоит из куртки и брюк.
  10. Костюм сварщика брезентовый с налокотниками и наколенниками
  11. Костюм состоит из куртки и полукомбинезона.
  12. Костюм утепленный «Бренд»

Куртка прямого силуэта на притачном поясе, с центральной застежкой на петли и пуговицы, отложной воротник. Оснащен рядом накладных карманов с клапанами, имеющими хлястики-«флажки» для удобного расстегивания. Световозвращающие полосы, проходящие по центральной части куртки и низу полукомбинезона позволяют использовать данную модель в условиях плохой видимости. По талии полукомбинезона и в бретелях эластичная лента. Комбинирование тканей дает возможность подобрать корпоративные цвета для заказчика.

Цвет: черный с бордовым, зеленый с черным

Ткань: смесовая(65% полиэфир, 35% хлопок) пл.215 г/м2,ВО

Цена: 585 рублей!

Костюм «Партнёр» ТВИЛ

Костюм рабочий с полукомбинезоном. Укороченная куртка прямого силуэта с центральной застежкой на пуговицы, с притачным поясом на резинке. Отложной воротник. Кокетки выполнены из отделочной ткани. На куртке имеются два нагрудных и два боковых кармана. Полукомбинезон с регулируемыми бретелями с застежкой на фастексы. По талии спинки, резинка. Имеются боковые карманы. Манжеты трикотажные.

Цвет: серый с синим, светло серый с темно серым

Ткань: смесовая (50% полиэстер, 50% хлопок) пл.240 г/м2

Цена:900 рублей 760!

 

 

Костюм «Специалист 2»ТВИЛ

Костюм состоит из куртки и полукомбинезона. Куртка укороченная, с потайной застёжкой, накладными карманами и прорезным карманом на застёжке-молнии. Детали куртки комбинируются из тканей двух цветов. Полукомбинезон с вместительными накладными карманами и карманами для инструментов. Усиленная наколенная часть. Кокетка фигурная.

Цвет: серый с желтой отделкой, темно синий с васильковой отделкой.

Ткань: смесовая (50% полиэстер, 50% хлопок) пл.240 г/м2

Цена: 890 рублей 750!!!

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)