АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Евгения Юрьевна Терюкова

Читайте также:
  1. Verwerfungskompetenz
  2. VII городского фестиваля
  3. Актива Совета молодых учителей Ленинградской области
  4. Апреля, пятница, 14.20-16.30, ауд. 198
  5. Билет№11 вопрос№1 Биография П.И. Чайковского
  6. Будущего первоклассника.
  7. в период между сессиями
  8. В СУБТРОПИЧЕСКИХ САДАХ
  9. Введение
  10. Введение.
  11. ВЕЯНИЯ ВРЕМЕНИ
  12. ВИКТОР АКАШИН КАК ЗЕРКАЛО РУССКОЙ РЕВОЛЮЦИИ

А теперь более подробно о ведущей семинара...

 

Практик. Евгения имеет 14-летний опыт ведения собственного успешного бизнеса, владелец юридической компании «Юрвест». Основное достижение Евгении и её компании - это то, что за 12 лет не было ни одного судебного или внесудебного спора по сделкам, которые были произведены с помощью Евгении и её компании. Она гордится, что ни один клиент "Юрвеста" не разорился во время кризиса, все бизнесы не просто выжили, а демонстрируют стабильный рост. Евгения 17 лет занимается юридическими и налоговыми вопросами, вела курс финансового права для студентов-юристов. Является кандидатом юридических наук. Несколько лет преподавала в МГУ. Была судьей третейского суда рынка недвижимости г.Москвы. О клиентах: У всех клиентов, которым Евгения помогала легализовать бизнес, доходы компаний выросли после полной легализации. Среди клиентов Компании "Юрвест" руководители следующих бизнесов: Дизайнер-Букс (крупнейшее в России издательство по Флористике) Терволина (крупная обувная сеть, занимающаяся производством и продажей, одна из старейших на рынке России) Дресс-Зоммер (крупное международное архитектурно-проектное бюро, основной офис находится в Германии) Центральное ТВ Китая (крупнейшая телекомпания Китая) Европласт (крупнейший производитель пластиковых окон в Уральском регионе) Форема-Кухни (крупная мебельная компания) БиоБьюти (крупнейший распространитель сухой косметики в России) АвтоБан (компания, которая строит дороги в России) СтройФарфор (крупнейшая компания по производству продукции из фарфора) и другие. О проведении семинаров: Евгения уже более 14 лет читает семинары по бизнесу и на её семинарах побывали тысячи руководителей России, Украины, Казахстана и других стран СНГ. Как узнать, нужен ли вам этот семинар: Оцените, насколько спокойно Вы себя чувствуете, если речь идет о налогах? Уверены ли Вы в том, что платите все правильно? Рады ли Вы проверке налоговой инспекции? Есть ли у Вас опасения, что сотрудники могут сообщить «куда надо» что-нибудь, что Вы скрываете от налоговой? Приходится ли Вам платить за «прикрытие» из-за не совсем чистых финансовых «операций»? Используете ли вы серые схемы в своей работе? Вы часто задумываетесь о том, что платите слишком большие суммы на налоги? Если Вы отвечаете «да» хотя бы на один вопрос – то вам стоит посетить этот семинар. Кого мы не ждем на этом семинаре: Руководители и сотрудники фармацевтических компаний, алкогольных компаний.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)