АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Оформление отчета и дневника по практике

Читайте также:
  1. CПИСОК ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ МАНИПУЛЯЦИЙ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ НА ПРАКТИКЕ ПО ПРОФИЛЮ СПЕЦИАЛЬНОСТИ «СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО В ХИРУРГИИ»
  2. III. Оформление выпускной квалификационной работы
  3. VIII. Оформление результатов оценки эффективности СИЗ
  4. А на практике?
  5. Анализ отчета о финансовых результатах деятельности учреждений.
  6. Ангина в терапевтической практике: диагностика, врачебная тактика, лечение, диспансеризация.
  7. В отечественной теории и практике используется следующая классификация затрат на производство продукции.
  8. Ведение дневника и составление отчета о практике
  9. Ведение педагогического дневника
  10. ВНИМАНИЕ: ввод возвратов пособий на погребение производится один раз в месяц, после получения отчета от РУФПС и перед формированием акта сверки.
  11. Врата сновидений в эзотерико-религиозной практике
  12. Глава 6: Оформление вашей идеи

Отчет по практике должен быть сброшюрован в папку, на лицевой стороне которой наклеен титульный лист отчета, а с внутренней стороны обложки приклеен конверт с дневником.

В отчет включают: титульный лист (приложение Б), содержание, введение, основную часть, заключение, библиографические записи (приложение Д), перечень сокращений, приложения.

Титульный лист и текстовая часть отчета должна размещаться на листах формата А4 (210Х297 мм) с полями: сверху и снизу 20 мм., справа 10мм., слева 25 мм. Графическая часть отчета оформляется на листах формата А4 и при необходимости - больших форматов: А2, 3, 4 в соответствии с требованиями Государственных стандартов Единой системы конструкторской документации (ЕСКД); Общие требования к текстовым документам; Единой системы программной документации (ЕСПД); Информационные технологии; Стандарты CALS – технологий и др. а так же учебных пособий.

Страницы отчета нумеруются в правом верхнем углу (сверху 15 мм. и справа 10 мм или внизу по центру на расстоянии 15 мм от нижнего края) включая и приложения. Нумерация страниц сквозная, начиная с титульного листа, но номера ставят начиная со страницы «Содержание» и заканчивая всеми приложениями.

Слово «Содержание» записывают в виде заголовка (по центру симметрично тексту) отступив от него 3 интервала. Наименования, включенные в содержание, записывают с заглавной буквы, с красной строки и они должны соответствовать наименованиям, помещаемым в тексте. Шрифт должен быть 14, а в таблицах и рисунках допускается -12.

Красная строка (абзац) – печатного текста равна 15-17 мм.

Расстояние между заголовками раздела и подраздела – 2 одинарным интервалам.

Расстояние между заголовком (главы) и текстом 3-4 интервала в печатном тексте. Расстояние между заголовками параграфа и подпараграфа равно одному одинарному интервалу, а также между заголовком параграфа и текстом, подпараграфом и текстом. Расстояние между концом текста параграфа (подпараграфа) и заголовком следующего параграфа (подпараграфа) равно 2-м одинарным интервалом.

Переносы слов в заголовках не допускаются. Точку в конце заголовка не ставят. Если заголовок состоит из двух предложений, их разделяют точкой.

Каждый раздел текстового документа начинают с нового листа (страницы).

Наименования разделов, подразделов, таблиц и рисунков должны быть краткими.

Наименование разделов, подразделов записывают в виде заголовков с красной строки с заглавной буквы (прописной), а остальные буквы строчными.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)