АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Штурмовые терминаторы

Читайте также:
  1. А волны истории плещут...
  2. А волны истории плещут...
  3. Административно-территориальный раздел оккупированной Беларуси
  4. Берлинская операция. Встреча на Эльбе. Капитуляция Германии. Завершение войны в Европе. Потсдамская конференция. Нюрнбергский процесс.
  5. Введение в клиническую генетику
  6. ВОССТАНИЕ В ТЫЛУ 10 страница
  7. Вторжение на Гренаду.
  8. Высший маршал Хелбрехт
  9. Гаусс-винтовка М72 (M72 Gauss Rifle)
  10. Главная забота Ставки. — Преднамеренная оборона. — Ее организация. — Роль советских резервов. — Замысел операции «Кутузов». — Разведка и жизнь. — Провал «Цитадели». 15 страница
  11. Главная забота Ставки. — Преднамеренная оборона. — Ее организация. — Роль советских резервов. — Замысел операции «Кутузов». — Разведка и жизнь. — Провал «Цитадели». 5 страница
  12. Главная забота Ставки. — Преднамеренная оборона. — Ее организация. — Роль советских резервов. — Замысел операции «Кутузов». — Разведка и жизнь. — Провал «Цитадели». 9 страница

Подешевели в базовой закачке на мельтабомбу! Но штурмовой щит и молот теперь стоит 2 мельтабомбы! Поэтому отряд с сержантом выходит дешевле.

 

ЗАКАЧКА И ПРИМЕНЕНИЕ.

Берутся либо с «бивнем» в ЛРК или «Спартанце», либо по полной без него. Лучше брать пару когтей, скидывая их на серьезных противниках, либо успеть нарезать поболее низкоинициативных противников и получить в ответ поменьше с них ударов. Могут брать любую модель «Лендрейдера» как прикомандированный транспорт.

У Храмовников благодаря спецправилам могут еще ходить пешком и довольно быстро добираются до своих противников. Тогда надо брать полную десятку и шустро шуровать в деплой врага. По прошлой редакции они были очень неплохи пешком, и ряд игроков за Храмовников использовал их не без успеха. На данный момент есть очень хорошая формация для них.

 

Штурмовые центурионы

Как были бесполезны так и остались. Все так же обладают 2 спасброском без инвуля, малым количеством атак (2 штука), 2 осадными дрелями (сила х2, АП2, губитель брони, специализированное оружие, бьет по своей инициативе), спаренным огнеметом, осадными установками «Бронеход», очень крупногабаритные и спецправило «движение через укрытие». Куча очков вся прелесть. Можно взять еще три таки же модели. Могут брать любую модель «Ленд Рейдера» в прикомандированный транспорт. Могут в опциях поменять что-то на что-то, а сержант хапнуть себе омнископ. Сержант, кстати, теперь берется за мельтабомбы.

 

ЗАКАЧКА И ПРИМЕНЕНИЕ.

В ЛРК или Спартанце или ином штурмовом транспорте, где могут сидеть очень крупногабаритные парни. Обычно оставляют стандартную закачку, иногда разбавляя ее спаренными мельтаганами для выковыривания начинки из транспорта.

У Храмовников могут еще и в полном составе походить. Однако их довольно легко уничтожают профильные рукопашники или монстры, особенно если инициатива больше. По сути это специализированный отряд для уничтожения бронетехники и зданий, хотя маленькое количество атак не дает им возможности даже их эффективно уничтожать, если они в малом количестве.

 

Почетная Гвардия

Отличный отряд за 17 мельтабомб. 2+, силовое оружие, 3 атаки, гранаты возможность брать штандарт и добавлять еще 7 гвардейцев. Гвардейцам можно взять за 10 реликтовые клинки, однако от этого их количество атак снижается, а цена слишком растет – не особо нужный атрибут. Правда перешли в слот элитных подразделений, и теперь не надо брать маршала, чтобы взять их.

Можно взять два вида штандартов, один из которых уникален для гвардейцев. Первый – это штандарт Ордена (может быть взят только 1 на всю армию). Для Храмовников, если играть от ЛРК/ЛРР/ЛР и пр. ДШТ с кучей гвардейцев в них и байками с маршалом – очень недорогой и достойный выбор, за который получаешь +1 атаку отряду и всем войскам в 12 дюймах плюшки к морали и тестам на залегания. Второй – Штандарт Императора. Дорогой. Но достойный – ибо поменялись правила. Сейчас он дает отряду спецправило «страх», а в 12 дюймах от носителя всем космическим десантникам (вообще всем из этой фракции) – бесстрашие и +1 атаку. Это выбор штурмовых армий.

Чемпион отряда – это по сути дела наш дешевый чемпион, который достойно умрет в вызове, или нашинкует с такой же эффективностью вражеского не особо сильного персонажа, как и Чемпион Императора. Может взять громовой молот – но лучше не брать. Он по своему правилу «Честь или смерть» обязан кидать и принимать вызовы, когда это возможно. Оптимальные закачки – двумя ЦЦВ, одно из которых будет топор либо копье.

В качестве доставки отряд может взять «Носорог», «Секач» или десантную капсулу – которые нас не устраивают ни в коей мере и браться просто не должны. Поэтому добавили простой «Лендрейдер». Основная закачка – 10 гвардейцев в ЛР/ЛРК/ЛРР/«Грозовом вороне» (или ином десантно-штурмовом транспорте) с независимым персонажем, таким как маршал или кастелян. Силовое оружие лучше менять на топоры и копья/палицы.

Командный отряд

Перешли в слот элитных подразделений, и теперь не надо брать кастеляна или капеллана, чтобы взять их. Десантники с 9 лидерством и 2 атаками в профиле.

Опции:

- несут почти те же штандарты что и гвардейцы. Для них будет лучше только второй вариант, так как штандарт роты дает только перебросы морали.

- могут взять чемпиона с силовым оружием и боевым щитом. Правило «Честь или смерть» присутствует в полном объеме;

- могут взять апотекария, что прилично повышает их живучесть от дрила и оружия без АП3 и 8 силы. Вопрос о том, может ли апотекарий брать плазму, является открытым, так как он по сути более не является ветераном;

- могут брать байки. Это конечно в итоге выходит дороже, чем тот же отряд простых мотоциклистов, да и основным подразделением они не являются, но ФНП, возможность взять кучу Melee, Ranged и/или Special Weapons, штурмовые щиты, и 3/4 (со штандартом – так и все 5 атаки с чарджа – допускают возможность их применения, хотя и дороговато будет. Идеальны с апотекарием на байке как свита к маршалу;

- мельтасмертники. Берется десантная капсула и парни с 4/5 мельтами/плазмами/гравиками и с/без апотекария, и прыгают вниз. Те же ветераны, только без специальной аммуниции;

- в «Носороге» или «Секаче» как домашний душ для врага.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)