АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Я ПРОСТО ОСТАВЛЮ ЭТО ЗДЕСЬ

Читайте также:
  1. C.удобство и простотой в повседневном использовании
  2. I. ГОСУДАРСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ — ПРОСТОЙ ФАКТ
  3. PBP (Payback Period) - простой срок окупаемости
  4. А зачем вообще нужны наказания? Очень просто — без них дети предадутся порокам и не доберутся ни до какой высокой духовности.
  5. Блюз, просто блюз
  6. БУДУЩЕЕ - ВНЕШНЕ ВЫ НЕ ВСТРЕТИТЕ ЗДЕСЬ НИЧЕГО, ЧТО ОТВЕЧАЛО БЫ ВАШИМ ЗАПРОСАМ. ИЗМЕНИТЕ ИХ.
  7. Бух.учет операций по договору простого товарищества. ПБУ 19/02
  8. В его глазах искрились золотые огоньки. Его просто трясло, так сильно он переживал и был одновременно рад слышать родной голос.
  9. В остальных участках (т.н. тонкой) кожи имеется 4 слоя клеток эпидермиса, - здесь отсутствует блестящий слой.
  10. В решении этих проблем главную роль играют суждение, интуиция, опыт, а иногда просто осторожность или безрассудность.
  11. В якому реченні присудок вживається в заперечній формі у простому минулому часі ?
  12. Види та жанри мистецтва (просторове та тимчасове)

ВСТУПЛЕНИЕ

Мысль дня: Без жалости! Без пощады! Без страха! Без собственного кодекса! (с)

 

Так было написано в предыдущем обзоре этих крестоносцев Человечества. Не то чтобы сейчас что-то изменилось, но исходя из формаций, десантиона, измененной доктрины – Храмовники поднялись. Если уж брать их по степени «павера» то можно составить такую табличку:

Ордена Причины
Ультрадесантники и Белые Шрамы Великолепные тактики позволяют этим орденам делать что угодно, где угодно и как угодно.
Имперские Кулаки и Железные Руки Неплохие тактики, более узкие чем первые две, но позволяют эффективно использовать их как в союзниках, так и для определенных целей (ИТВНД для ЧМ и т.д.)
Саламандры, Гвардия Ворона и Храмовники Теперь они примерно на одной ступени. Их ЧТ улучшены, но очень ситуативные. Так, Саламандры играют в основном от Вулкана – но тут свои минусы. Или Храмовники от чарджей – но тут надо довезти, высадить, прокинуть чардж и т.д. То же касается и Воронят. Ни один из этих орденов не лучше другого – просто они делают что-то лучше других.

Таким образом, Храмовниками как и прежде – можно играть. Наслаждайтесь!


Я ПРОСТО ОСТАВЛЮ ЭТО ЗДЕСЬ

 


ХРАМОВНИКИ В КОДЕКСЕ КОСМИЧЕСКИХ ДЕСАНТНИКОВ 7-й РЕДАКЦИИ

 

1.1 плюсы кодекса 7-й редакции для ЧХ

Основными плюсами нового кодекса считаются следующие:
- измененная тактика ордена.
- новые формации, очень бэковые и с плюшками.

- правильные дредноуты для рукопашных битв! И с тактикой ордена!
- у нас остались гибкие и лучшие в кодексе основные подразделения с множеством вариантов.
- скаутам повысили характеристики, и теперь наши неофиты за 10 очков могут больше!

 

1.2 минусы нового кодекса для ЧХ

Минус по сравнению с предыдущим кодексом только один – нам не дали ничего, что поможет эффективно соперничать с как минимум другими 4 орденами и то, что позволяло бы прогнозировать выигрышный результат с большой вероятностью. То есть мы опять зависим от удачи на кубах, которая никак не нивелируется. Кроме того, убрали маленькие плюшечки, которые иногда были полезны, а нашего маршала в поединках делали машиной уничтожения врага.

Нет, соврал, есть еще второй для настоящих Храмовников – отряды крестоносцев нельзя использовать взамен тактических отрядов в десантинионе и формациях.

 

В целом же, кодекс не претерпел значительных изменений, множество отрядов остались точно такими же, изменились разве что некоторые характеристики и цены.

 

Примечание: кодекс четко дает ответ, что если у вас в отряде есть два носителя разной орденской тактики – то ни один из них не получает преимуществ от своих тактик. И тут два подводных камня:

- первый. Надо различать полученные от тактик преимущества, которые действуют непосредственно на модель и непосредственно на весь отряд. Помодельные правила никуда не пропадают;

- второе. Тактики не действуют только тогда, когда их в отряде ДВЕ. В случае нахождения персонажа с тактикой в отряде без тактики – это правило не действует. То есть ХнР Белых Шрамов все также работает в отряде призывников Гвардии.

Многие могут быть не согласны с данным мнением и они могут либо подождать фака от ГВ (которого может никогда не быть), либо перед каждым турнирам узнавать данную трактовку правил.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)