АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Как применять касторовое масло для волос?

Читайте также:
  1. АБРАХАМ МАСЛОУ И ТРАНСПЕРСОНАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ
  2. В отношении кого частным охранникам запрещается применять огнестрельное оружие? (5-6 разряд)
  3. Для зальных помещений следует применять рециркуляцию воздуха с его очисткой и обеззараживанием.
  4. Имитация холодного оружия должна быть изготовлена и применяться с соблюдением всех мер безопасности исключающих любое травматическое воздействие.
  5. Как применять метод?
  6. Какую группу препаратов нецелесообразно применять при лечении остеоартроза ?
  7. Никогда ни одна власть не станет применять снайперов против толпы. Это делают те провокаторы, которые хотят натравить толпу на власть и тем самым вызвать эскалацию насилия.
  8. ОАО Маслозавод «Пестравский», (ООО Компания «Молторг»).
  9. Обработка результатов тестирования «Иерархия потребностей по А.Маслоу»
  10. Организации, имеющие право применять УСН.
  11. Основні положення теорії “ієрархії потреб” А. Маслоу (базові тези, характеристика та ієрархія потреб, основні висновки).

 

 


Касторовое масло на вид желтовато, вязко и весьма характерно пахнет. На сие не следует обращать внимания, а вот на то, что это масло содержит ценнейшие жирные кислоты, включая олеиновую, линолевую, пальмовую и рицинолеиновую, – внимание обратить стоит. Именно эти масла делают касторку отличнейшим оздоровительным средством для проблемных волос.

Касторовым маслом, естественно, при правильном его применении, можно решить большинство проблем, связанных со здоровьем волос и их красотой.

Это масло не высыхает, а, стало быть, не образует пленку и отлично впитывается. Оно помогает восстановиться сухим и ломким волосам, которые неоднократно осветлялись и красились; устраняет перхоть и шелушение; питает волосы, проникая в корни, и предотвращает, тем самым, их выпадение. И еще, не сразу, но после ритмичного и стабильно применения, придает волосам такой блеск, который вы не добьетесь, используя самые дорогие зарубежные шампуни и гели.

Как применять касторовое масло?

Достаточно делать маски для волос раз в неделю. Тщательно затем их промывая.

Масло в масках должно быть теплым. Оно втирается в кожу головы и распределяется затем по всей длине волос. Для жирных волос возможно добавление кефира и довольно значительное: стакан на чайную ложку касторки. Затем укутываем голову целлофаном и поверх – полотенцем. И живем в таком состоянии минимум час. После чего, как уже было сказано, тщательно промываем волосы.

Если проблема только в секущихся кончиках волос – смазываем их на длину 2-3 см с завидной регулярностью, покуда сечение не прекратится. А то, что оно прекратится – будьте уверены!

При обильном выпадении волос касторовое масло надлежит смешать пополам со спиртом. Маска такая же, как и в первом случае. Только волосы затем следует ополаскивать подкисленной водой.

Активизировать рост волос поможет касторовое масло, смешанное с луковым соком в пропорции один к одному. Маска выдерживается также минимум час.

Дабы избавиться от перхоти и зуда, следует применить маску из масла и настойки календулы опять один к одному. Только маску держать не более получаса.

Для стимуляции кровообращения кожи головы, что весьма положительно сказывается на росте и красоте волос, касторовое масло в количестве двух чайных ложек разбавляется двумя каплями лавандового эфирного масла и втирается в кожу с легким массажем.

Вот основные способы лечения и оздоровления волос с применением касторового масла. При регулярном использовании масла, в результате можете не сомневаться.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)