АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Провайдеры сервисов приложений (Unit 8)

Читайте также:
  1. А вы готовы к несметнобайтному диску? (Unit 4)
  2. Возможности сервисов 1С:ИТС
  3. Выявление потребностей пользователей сервисов 1С:ИТС
  4. Глава II. Решение системы линейных уравнений с использованием компьютерных приложений
  5. Интеллектуальный анализ данных (Unit 3)
  6. Интенсификация использования компьютерных сетей и перспективы развития мобильных приложений на платформе ANDROID
  7. История Linux(Unit 6)
  8. Как TCP/IP соединяет разнородые устройства (Unit 12)
  9. Компьютеры делают мир меньше и умнее.(Unit 1)
  10. Конкурентные преимущества и уникальные потребительские свойства сервисов 1С:ИТС
  11. Пользовательские интерфейсы (Unit 7)

Если ваш жесткий диск забит до краев, ИТ-отдел слишком занят, чтобы исправить ваши проблемы с электронной почтой, и ваш бизнес не может позволить себе купить инструменты, с помощью которых вы бы хотели развивать веб-сайт компании, тогда это то самое время, чтобы подумать об использовании провайдера сервиса приложений (ASP). Вместо того, чтобы устанавливать программное обеспечение на каждом компьютере или сервере в вашей организации, вы арендуете приложения от ASP, которые обеспечивает удаленный доступ к программному обеспечению и управляют аппаратными средствами, необходимыми для запуска приложений.

 

Есть много преимуществ этого подхода. Хаос, вызванный вирусами, делает идею аутсорсинга ваших почтовых и офисных пакетов услуг привлекательным вариантом. Это также дает вам больше гибкости - вы платите за приложения, когда вы нуждаетесь в них, вместо того чтобы инвестировать в большое количество дорогостоящего программного обеспечения, к которому вы затем привязаны в течение многих лет. Отсутствие беспокойств об обновлении до последней версии своего офисного пакета или о сражениях с трудностями управления электронной системой дает предприятиям большее количеством времени. Времени, чтобы сосредоточиться на том, что они делают лучше всего.

 

Тем не менее, есть некоторые потенциальные ловушки. Использование приложения удаленно требует много трафика, который действительно доступен только через широкополосное соединение или через выделенную линию к самой ASP. Также важно убедиться, что ASP смогут обеспечить безопасное, надежное обслуживание, которое будет доступно всегда, когда вам это будет нужно.

 

Предоставление приложений и места для хранения данных огромного числа пользователей требует мощную технологию со стороны ASP. Это включает в себя контроль безопасности и хранение данных, также как и предоставление физических ссылок на клиентов. По большей части, ASP не владеют центрами обработки данных, которые хранят информацию. Вместо этого, они арендуют пространство от специалистов хранения данных. Таким образом, они могут быть спокойны, встречаясь с растущим требованием увеличения пространства для клиентов, покупая по мере необходимости больше места.

 

Существует широкий спектр приложений, доступных для использования с помощью ASP. Офисный пакет приложений и услуги электронной почты являются двумя из наиболее распространенных приложений, доступных c помощью ASP. Большие, сложные бизнес- приложения, такие как инструменты планирования расходов предприятия, наподобие SAP (Systems, Applications and Products in Data Processing), являются еще одним популярным кандидатом на поставки через ASP. Прочие деловые услуги, такие как системы заработной платы и учета, также доступны. Это особенно выгодно для малого бизнеса, который, скорее всего, быстро растет и не хочет иметь дело с проблемами, вызванными прекращением функционирования их существующей системы и переходом к пакету высокого класса. ASP также предлагают средства использования специализированных инструментов, которые могли бы показаться слишком дорогими. Малые предприятия имеют возможность использовать такие инструменты в течение коротких периодов времени, когда они в них нуждаются, вместо того, чтобы купить программное обеспечение в качестве постоянного инвестирования.

 

Одним из основных барьеров для малого бизнеса, который хочет попробовать себя в электронной области, является обеспечение того, что у них найдется достаточно ресурсов, чтобы справиться с внезапным значительным увеличением количества клиентов. Это означает не только наличие соответствующего информационного хранилища для деталей всех ваших клиентов, но и гарантии, что у вас есть технологии в области обработки разно уровневой информации, эффективной доставки и большие объемы трафика. В электронной коммерции нечасто встретишь обработку всех элементов самих по себе, что делает это одним из самых хорошо установленных областей использования ASP. Постоянное умение быстро реагировать на изменения в размерах вашей клиентской базы и типа продукта, который они хотели бы от вас получить, требует большей гибкости, чем традиционное программное обеспечение может обеспечить.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)