АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Договор об учреждении ООО. УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ И ПРИБЫЛЬ ОБЩЕСТВА

Читайте также:
  1. I. Договоры о пользовании, их юридическая природа
  2. I. Договоры об услугах, их юридическая природа
  3. I. Договоры товарищества. Понятие, типы и виды
  4. I. Отношение договора к возникшему из него обязательству
  5. I. Понятие и анализ оборотного капитала
  6. I. Понятие о договоре
  7. I. Предмет договора
  8. I. Предмет Договора
  9. I. Различные виды договоров
  10. I. Типичные договоры, основные обязанности и их классификация
  11. II. Вторая стадия. Функция производительного капитала
  12. II. Оборот отдельного переменного капитала

1. На момент создания общества уставный капитал составляет 10000 рублей (десять тысяч руб.). Уставный капитал разделен на доли.

Жуматаев Алексей Олегович – 1/3

Ермаков Евгений Евгеньевич – 1/3
Абдукамалов Гаджи Магомедович - 1/3

Уставный капитал вносится денежными средствами.

В соответствии с внесенным вкладом в уставный капитал общества устанавливается размер доли каждого из участников в уставном капитале и в прибыли общества.

3. Общество раз в год принимает решение о распределении своей чистой прибыли между участниками общества, прибыль, предназначенная для распределения между участниками общества, распределяется пропорционально их долям в уставном капитале общества.

Общество не вправе выплачивать участникам прибыль, решение о распределении которой между участниками общества принято:

- если на момент выплаты стоимость чистых активов общества меньше его уставного капитала и резервного фонда или станет меньше их размера в результате выплаты;

- в иных случаях, предусмотренных законодательством.

4. Убытки общества возмещаются за счет резервного фонда, а в случаях, если средств резервного фонда не хватает - за счет других средств, имеющихся в обществе. А при недостатке этих средств - за счет реализации имущества общества или дополнительных взносов.

Договор об учреждении ООО. УПРАВЛЕНИЕ ОБЩЕСТВОМ

1. Высшим органом общества является собрание участников.

2. Каждый участник общества имеет на общее собрании участников общества число голосов, пропорциональное его доле в уставном капитале общества.

Договор об учреждении ООО. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ.

Все споры и разногласия, которые могут возникнуть из настоящего Договора или в связи с ним, будут по возможности решаться путем переговоров между участниками, общим собранием участников. В случае если споры и разногласия не будут разрешены путем переговоров или решением Общего собрания, они подлежат разрешению судом.

Договор об учреждении ООО. ПРОЧИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.

1 Если какое либо из условий настоящего Договора становится недействительным, это не затрагивает действительности остальных положений. В этом случае участники договариваются о замене недействительного условия положением, позволяющим достичь сходный результат.

2 Приложения к настоящему Договору (в случае их появления) составляют его неотъемлемую часть.


8. Договор об учреждении ООО. ЛИКВИДАЦИЯ И РЕОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВА.

1. Ликвидация и реорганизация общества производится в соответствии с законом.

Условия ликвидации и реорганизации общества определены в уставе общества.

Подписи учредителей

Жуматаев А.О.______________ Ермаков Е.Е.______________ Абдукамалов Г.М.______________

Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания, составлен в 4-х экземплярах: по одному для каждого участника и один хранится в делах Общества.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)