АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Стоимость работ и порядок расчетов

Читайте также:
  1. c. переработка на таможенной территории
  2. I период работы (сентябрь, октябрь, ноябрь)
  3. I. Задания для самостоятельной работы
  4. I. Задания для самостоятельной работы
  5. I. Задания для самостоятельной работы
  6. I. Задания для самостоятельной работы
  7. I. Письмо с просьбой о приеме на работу.
  8. I. Порядок наследования восходящих
  9. I. Призвание к наследованию (основания и порядок)
  10. I. СУЩНОСТЬ, ЦЕЛЬ И ЗАДАЧИ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
  11. II Требования к содержанию и оформлению работ
  12. II. Общие требования и правила оформления текстов исследовательских работ.

Дата праздника:

Фотограф Пищов Никита Игоревич (+79094036197) именуемый в дальнейшем «Фотограф», с одной стороны и Клиент _______________________________________________________________________, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. 1.Предмет договора.

1.1.Фотограф по заказу Клиента, за плату, установленную настоящим договором, осуществляет фотосъемку Праздника.

 

1. 2.Права и обязанности сторон.

2.1. Клиента:

2.1.1. Клиент гарантирует оплату выбранного им Пакета Услуг.

2.1.2. Клиент предоставляет возможность Фотографу производить фотосъемку, помогает Фотографу преодолевать помехи, возникшие со стороны родственников, гостей и других участников свадьбы.

2.1.3. Клиент обеспечивает перемещение Фотографа (и в случае необходимости его ассистента) во время съемочного дня.

2.1.4. Члены семьи, друзья Клиента могут фотографировать Праздник при условии, что они не мешают Фотографу исполнять свои обязательства в соответствии с данным Договором.

2.1.5. Клиент может аннулировать данный договор (заказ) за 45 (сорок пять) или более дней до даты Праздника, в этом случае Фотограф возвращает Клиенту всю сумму уплаченного авансового взноса.

2.1.6. В случае отмены даты Праздника по причинам, кроме как причин пожара, смерти или по причинам независящим от Клиента, то вся сумма уплаченного авансового взноса будет удержана Фотографом в счет оплаты штрафа за отмену.

2.1.7. В случае изменений даты и/или времени проведения Праздника, Клиент обязан уведомить Фотографа обо всех произошедших изменениях. В случае если Фотограф не был поставлен в известность обо всех произошедших изменениях в соответствии с данным Договором, Фотограф не несёт ответственности за неисполнения либо частичного исполнения условий данного договора.

 

2.2.Фотографа:

2.2.1. Фотограф гарантирует произвести указанную фотосъемку Праздника в обозначенный день, согласно, выбранному пакету услуг.

2.2.2. Фотограф выбирает и обрабатывает оговоренное число фотографий. Клиенту не передаются исходные материалы, а только результаты работы. При желании фотографа или обоюдной договоренности, Клиенту может быть передано большинство необработанных (исходных) материалов преобразованных в формат JPG (кроме откровенной отбраковки – расфокусированных, неверно экспонированных и т.п.). Передача исходных фотографий в формате RAW производится за дополнительную плату (~30% от стоимости выбранного пакета услуг).

2.2.3. Срок обработки (коррекции по цвету, контрасту и стилизации) фотографий – от 7 до 60 суток, в зависимости от сезона и загруженности.

 

2.3. При желании Фотографа или Клиента должна быть организована личная встреча для достижения окончательной договоренности, обсуждения организационных вопросов и бронирования даты.

2.4. Гарантируется увеличение времени съемки, с соответствующим изменением цены, не более чем на 2 часа в случае информирования в день съемки и не более чем на 4 часа в случае информирования за день или ранее. Остальные случаи рассматриваются по обоюдной договоренности. В случае начала работы ранее 8:00 и окончания позднее 23:00 требуется отдельная предварительная договоренность.

 

 

Стоимость работ и порядок расчетов.

 

3.1. Клиент приобретает Пакет услуг ____________________________________, стоимость которого составляет: __________________________.

3.2 Клиент обязывается оплатить всю сумму прописанную в договоре по окончанию указанного в Договоре виду съёмок.

Услуга

4.1. Выбранный пакет услуг __________________________ включает в себя:

4.1.1. фотографии в электронном варианте, подготовленные для печати в формате JPEG в количестве от 150 до 600 кадров в зависимости от эффективности проведённой съёмки.

4.1.2. Продолжительность съемки до ______________ часов.

4.1.3. Каждый последующий дополнительный час — 1000 руб.

4.1.4. После завершения заказа возможно производство дополнительных продуктов, по отдельной договоренности и за дополнительную плату, или расширение уже заказанных.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)