АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Обитатели Детского Эколого-биологического Центра

Читайте также:
  1. В)Ассортимент консервов для детского и диетического питания
  2. Возрастные особенности детского голоса.
  3. Г. Открытие детского лагеря в Крыму «Артек» (Международный детский центр)
  4. Заасфальтировать дорожку вдоль западной ограды детского сада №258 «Дельфинчик» (Русская, 1Б) напротив дома Русская, 9
  5. Задача № 126. Во время утреннего приема детей в группу детского сада
  6. Изучение детей воспитателем детского сада
  7. на участие в муниципальном творческом конкурсе детского рисунка «Здоровое Сердце».
  8. Об оказании услуг по организации детского оздоровительного отдыха № ___________
  9. Обитатели леса, напуганные борьбой, смотрели со склонов холмов, как пьют мамонты. Уламры тоже созерцали их в почтительном оцепенении.
  10. Обязательства Детского центра
  11. Организация частного детского сада

1. Рыбы: Астронотус, Кларис Ангольский, Паку темный, Цихлида-колибри, дельфин голубой, Стерлядь сибирская, Золотая рыбка, и много других…

2. Травоядные животные: кенгуру Беннета, иглистая мышь, когтистая (Монгольска) песчанка, египетская летучая собака, игрунка обыкновенная, индийский дикобраз, прекрасная белка, игрунка карликовая, носуха, ошейниковый пекари и другие…

3. Птицы: попугай малый желтохохлый какаду, какаду гоффина, бриллиантовая горлица, ЭМУ, обыкновенный перепел, черноголовый аратинга и другие…

4. Земноводные: Кайман крокодиловый, жаба ага, варан макрея, тигровый питон, васелиск шлемоносый, агама бородатая, плащеносная ящерица, черепаха звездчатка и другие…

 

 

 

 

 


 


 

 

 


 


 


Классный час

“Деньги - плохой хозяин, или хороший слуга?”

Цель - формирование экономического мышления учащихся и культуры обращения с деньгами, как части общей культуры человека, то есть подготовка к будущей самостоятельной жизни.

Задачи - познакомить учащихся с историей создания денег и объяснить их необходимость. Путём постановки проблемного вопроса “деньги - это добро или зло?” раскрыть сущность денег как нравственной категории. Применяя методику тестирования, выявить наличие качеств, определяющих возможность учащихся самостоятельно решать денежные вопросы.

Каждый день мы имеем дело с деньгами, постоянно от них зависим. Деньги определяют достаток семьи, состоятельность фирмы, благополучие государства. Если у вас кто-нибудь спросит что такое деньги, то вы наверно сильно удивитесь, ведь даже маленькому ребёнку понятно, что деньги - это бумажки, или монетки, на которые можно купить всё что угодно. С детства вы знаете, что деньги всегда нужны, и что чаще всего их не хватает. Но ведь на самом деле это удивительно: почему в обмен на какие-то цветные бумажки можно получить красивую игрушку, модную одежду, или вкусный торт? Откуда они взялись? Всегда ли они были? А если нет, то когда появились? И самое главное почему? Как к ним относиться? Чего больше - добра, или зла приносят они людям?


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)