АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Активный липосомный гель

Читайте также:
  1. Аддитивный, субтрактивный и автотипный синтез цвета
  2. Активный счет Пассивный счет
  3. Активный транспорт
  4. Белки острой фазы (С-реактивный протеин и маннансвязывающий лектин)
  5. Индивидуальные особенности: темперамент, особенности нейродинамики(сильый/слабый, инертны/подвижный,уравновешенный/неуравновешенный,активный/пассивный/гиперактивн)
  6. Контрольные упражнении по теме « Активный и пассивный залог английского глагола»
  7. Любовь — это активный глагол
  8. Проактивный и реактивный подходы к жизни
  9. Продуктивная совместная деятельность как активный метод воспитания личности
  10. Радиоактивный каротаж (ГК и НК)
  11. Радиоактивный распад. Закон радиоактивного превращения.

ПРОВЕРЯЕМ, ЕСТЬ ИЛИ НЕТ РЕАКЦИЯ НА АЛЛЕРГИЮ НА ЛИПОСОМНЫЙ ГЕЛЬ. ЕСЛИ ЕСТЬ ПОКРАСНЕНИЕ ИЛИ ЗУД, ГЕЛЬ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ! Причина реакции может быть только одна – аллергия на прополис.

Наносим на влажный безымянный палец (одна горошина на 1/2 лица).

Распределяем по правилу "3 точек".

Разносим влажными пальцами по массажным линиям 1-2 раза.

Работаем Клиатоном, ПОСТОЯННО УВЛАЖНЯЯ КОЖУ ЛАДОНЬЮ.

Не смываем.

Активный липосомный гель. Уникальный препарат для упругости и сбалансированного кожного тонуса. Сужает поры, освежает, увеличивая содержание влаги в клетках для того, чтобы кожа была здоровой и гладкой.

Основное отличие. Липосомные гели других косметических марок работают на первом слое кожи, где они практически бесполезны. Липосомный гель “DeSheli”, благодаря Клиатону, работает во втором слое кожи, внедряя гиалуроновую кислоту именно там, где она жизненно необходима. Гиалуроновая кислота – главнейший источник упругости кожи.

Активные компоненты. Омега 3, экстракт огурца, корень комфри, гиалуроновая кислота, натуральный комплекс «Фитобиотик» - экстракты чистотела, клюквы и прополиса.

Коротко основное. Внедряет гиалуроновую кислоту (упругость кожи) во втором слое кожи.

Клиатон

Включаем.

Смачиваем аппарат спонжем.

Делаем тест на руку.

Наносим на аппарат каплю активного липосомного геля.

Работаем по массажным линиям, можно круговыми движениями.

Постоянно увлажняем лицо ладонью.

Время воздействия одного светового луча – 1-2минуты. В проблемных зонах можно дольше.

Область шеи не трогаем. Можно: лицо, второй подбородок, зона декольте.

Примечание: если после пользования Клиатоном будет покраснение, объясните клиенту, что оно возникло из-за того, что очень активизировалось кровообращение. Несмотря на то, что кожа краснеет, пользоваться Клиатоном все равно необходимо, т.к. от интенсивности кровообращения зависит питание кожи кислородом, активными веществами, зависит обмен веществ.

Фотоно-ультразвукой аппарат. Все ультразвуковые приборы сами по себе обладают целебным воздействием, помогая многократно усилить проникновение многих лекарственных веществ в самые глубокие слои кожи. Клиатон оказывает невероятный лифтинговый эффект, подтягивая вашу кожу и не повреждая другие ткани. Результат от процедур достигается путем колебаний, которые приводят к изменению плотности кожи – мягкий массаж на клеточном уровне. За счет этого происходит активизация обмена веществ внутри клеток и циркуляция крови, выделение биологически активных веществ, нормализация работы кожных желез, ликвидация спазмов мимической мускулатуры, формирующей морщины, разглаживание рубцов и воспалительных уплотнений. Таким образом, в несколько раз повышается уровень синтеза коллагена и эластина, которые так необходимы для упругости и эластичности кожи. Клиатон великолепно налаживает лимфоток, что приводит к исчезновению отечности, одутловатости и мешков под глазами. Клинические испытания подтвердили надежность, эффективность и полную безопасность работы Клиатона.

Технология применения

Омолаживающий эффект от применения Клиатона достигается при помощи излучения волн ультразвука разной длины, а также световых волн разного цвета: красного, синего, и зеленого.

Синий цвет необходим для ОБЕЗЗАРАЖИВАНИЯ. Он проникает на глубину 0,5 мм. Основными его задачами являются борьба с угревой сыпью и прыщами за счет регулирования секреции кожного сала; успокоение, подтягивание и уплотнение увядающей кожи. Подходит для любого ее типа, в том числе, для чувствительной и жирной, склонной к воспалительным процессам, кожи.

Зеленый цвет регулирует БАЛАНС и ДАЕТ РЕЛАКСАЦИЮ. Он оказывает действие уже на 3-5 мм, то есть на верхний и средний слой кожи – эпидермис и дерму. Нижнему же слою достается всего 5% излучения, так как зеленый свет необходим для изменения процессов клеточного дыхания в тканях. Также он уменьшает отечность лица, ускоряет микроциркуляцию. Лечебный эффект связан с нормализацией процессов возбуждения и торможения в коже. Подходит для смешанной кожи.

Красный свет приноситБОДРОСТЬ. Он проникает кожу на глубину 8-10 мм. Он необходим для улучшения циркуляции крови и восстановления коллагена при помощи согревающего эффекта, для усиления регенерации тканей, снятия мышечных спазмов. Все это приводит к уменьшению морщинок, и кожа становится более эластичная и ровная. Подходит для любого типа кожи.

Результат от одновременного применения звуковых и световых волн Клиатона заметен уже после первой процедуры: увеличивается интенсивность кровообращения, повышается снабжение кислородом клеток кожи, подлечиваются прыщи и угревая сыпь, улучшается цвет лица. Следите за тем, чтобы излучатель плотно соприкасался с кожей лица!

Клиатон нельзя использовать без проводящего средства, то есть без Активного липосомного геля от "Desheli", разработанного специально для аппаратной процедуры. Прибор активизирует свойства таких косметических препаратов, как Коллагеновый серум, Ночной фито-крем и Активный липосомный гель.

Интересный факт. Синий цвет Клиатона можно использовать для борьбы с насморком, синяками, пигментными пятнами.

Коротко основное. Массаж на клеточном уровне. Работа с внешними дефектами. Доставляет активные компоненты глубоко в кожу.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)