АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Результаты гран-при Канады

Читайте также:
  1. V. Результаты объективного осмотра больного.
  2. VI. Ожидаемые результаты реализации Программы
  3. Арктика: стратегические интересы России и Канады
  4. Атрофия зрительного нерва, миопия, астигматизм, разного рода дистрофии, катаракта (даже есть хорошие результаты при искусственном хрусталике), дальтонизм, глаукома и т. д.
  5. Влияние изменения уровня цен на результаты стабилизационной политики в открытой экономике
  6. Вопрос №40. Воздействие государства на экономический цикл. Методы и результаты сглаживания циклических колебаний макроэкономических показателей.
  7. Выполнив задания , сверьте полученные результаты с эталоном ответов.
  8. Глава 3 Результаты исследования
  9. Гуманистическая и радикальная география. Истоки и результаты
  10. Диссидентское движение в СССР: основные направления, лидеры и результаты деятельности.
  11. Индустриализация в ссср, цели и результаты.
  12. Какие результаты анализов на сифилис подтверждают полное излечение и являются поводом для снятия с учета?
Позиция Ник игрока Команда Точные попадания Очки Баллы в личный зачет
1 MalikeN Lotus 6 203 25
  realisimus Caterham      
  bodja7778 Sauber      
  Woody12 Mercedes      
  Western breeze Sauber      
  Swimmer555 Ferrari      
  Andriy-95 Ferrari      
  Luis_Suarez Ferrari      
  Alisa Red Bull      
  scumxxx Mercedes      
  Lindros McLaren      
  Dzerg McLaren      
  Lemberg McLaren      
  мистер Х Lotus      
  Grizzly Caterham      
  Gloire au Roi Ferrari      
  bayer04 McLaren      
  Валєрій Валєрійович Sauber      
  гриша_майор Red Bull      
  taras15 Lotus      
  milos_raonic Caterham      
  uncle_antifreeze Lotus      
  JK2D2 Sauber      
  Fernando9Torres Ferrari      
  Joe_Maya Lotus      
  Женератор Williams      
  Paranoid Android Mercedes      
  Мартен Фуркад Mercedes      
  shachtar Red Bull      
  PSINA Mercedes      
  akella21 Lotus      
  Барс Lotus      
  Kalter Williams      
  Rooney44 McLaren      
  sid_dgin Red Bull      
  TEZKA Ferrari      
  Антон з Корця McLaren      
  SPALK Red Bull      
  Chicago Williams      
  Villeneuve_God_of_racing Williams      
  ханс хофманн Red Bull      
  Scuderia Ferrari Ferrari      
  Франкенштейн Red Bull      
  special Ferrari      
  Sandro Caterham      
  GAPe87 Mercedes      
  Oxin McLaren      
  lezel McLaren      
  Golden_Eagle Ferrari      

Настоятельная просьба каждому участнику пересчитать свои очки! Это занимает не больше пяти минут! Человеческий фактор никто не отменял!

Обзор этапа

MalikeN из Лотуса сумел добыть просто блестящий результат, заработав 203 очка на гран-при Канады, и сделав 6 точных попаданий! Это вторая победа в истории Лотуса, которая и позволила команде из Энстоуна серьезно укрепить свои позиции в Кубке Конструкторов, разом переместившись на третью строчку зачета.

Лучшие участники Лотуса в личном зачете идут на третьем и седьмом местах, так что и здесь лотусяне представлены вполне неплохо. В итоге, Лотус стал второй в сезоне командой, добывшей две победы. Пока в плане результатов в чемпионате все очень плотно, и получить решающего преимущества никому не удается. Посмотрим, как оно будет ближе к концу сезона, так как именно тогда начинают потихоньку распределяться места в Кубке Конструкторов и личном зачете. Пока у Лотуса неплохие шансы.

Второе место на гран-при Канады занял realisimus из Катерхэма, положив в копилку команды такие важные очки. Самому участнику 20 пунктов в личном зачете помогли неслабо прорваться наверх, и теперь у «зеленой команды» два участника в топ-5, причем один из них – лидер чемпионата.

Учитывая лидерство команды в Кубке Конструкторов на протяжении вот уже нескольких последних этапов, Катерхэм пока выглядит самой грозной среди всех команд. Будем надеяться, они смогут продолжить в том же духе.

Наконец, третья строчка подиума отошла Зауберу в лице bodja7778. Это первый подиум в сезоне для команды, но, думается, не последний. Учитывая пятое место Western breeze, «зубры» смогли заработать очень высокие баллы, разом покинув последнюю строчку Кубка Конструкторов, и устремившись в погоню за Маклареном, идущим шестым. А там и лидеры недалеко…

«Лучшими среди остальных» можно считать Феррари и Мерседес. Оба коллектива на гран-при Канады подотстали от лидеров, зато смогли набрать достаточно хорошие баллы, чтобы слегка оторваться от своих преследователей.

Мерсы сейчас идут вторыми в Кубке Конструкторов, и выглядят там очень грозной силой – малейшая нестабильность Катерхэма или других соперников – и немецкая команда ускачет далеко вперед. В личном же зачете, несмотря на отсутствие своего участника среди лидеров, все еще вполне может сложиться, ибо расстояние до первой строчки чемпионата мизерно, и в случае победы кого-то из своих лидеров Мерседес может возглавить личный зачет уже на следующем этапе.

Скудерия Феррари же, хоть и проиграла одну позицию в Кубке Конструкторов, может занести канадский этап себе в актив. Крайне неплохие набранные баллы помогли команде не особо отстать от сильно выступивших лидеров, а очное противостояние с принципиальным соперником – Маклареном, «красные» пока выигрывают очень и очень уверенно, «везя» Макам уже за три десятка баллов.

К тому же лучший участник красных – Swimmer555 потихоньку-помаленьку вышел на второе место в чемпионате, и теперь всего три очка проигрывает лидеру. После своей блестящей победы на первом этапе он сумел по крупицам насобирать еще без малого 22 очка, и теперь Скудерия может всерьез задумываться о чемпионском титуле.

Из не так удачно выступивших команд можно отметить Макларен, которым пока что банально не везет. «Серебрянные стрелы» располагают сильным набором участников, и вполне могут побороться за самые высокие места, однако пока что удача отвернулась от них. Впрочем, ни одна черная полоса не тянется слишком долго, и, думается, уже в ближайшее время команда из Уокинга будет в полной боевой готовности.

Также слегка пробуксовал Ред Булл, но позиции команды это, в целом, не пошатнуло. Быки продолжают уверенно держаться среди лидеров Кубка Конструкторов, и располагают своим участником в топ-6. Так что главное продолжать бороться на максимуме, и неудачи обязательно пройдут стороной.

Единственной командой, не набравшей очков, стал Вильямс. После сильного выступление Заубера Виллы опустились на последнюю строчку Кубка Конструкторов, впрочем, отставание еще не так велико. Если собраться с силами, и выдать серию хороших результатов, то вполне можно выбрать со дна турнирной таблицы наверх.

В целом, ситуация в Кубке Конструкторов и личном зачете весьма острая. Первые пять команд в КК идут очень и очень плотно, а в чемпионате участников вся топ-10 укладывается в 16 очков – цену одного третьего места. Так что будем внимательно следить за развитием событий, впереди нас ждет долгая европейская часть сезона, по завершении которой, скорей всего, мы сможем уже примерно очертить круг кандидатов на наивысшие награды. Ну а пока все в руках самих участников.

Личный зачет


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)