АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Информация для МУЖЧИН

Читайте также:
  1. Братства мужчин и тайные общества женщин
  2. Будущая жена или Что побуждает мужчину.
  3. В каком виде существует информация?
  4. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ E-SIGN - СОГЛАСИЕ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭЛЕКТРОННЫХ ДОКУМЕНТОВ
  5. Вернувшись в город и отзвонив Мужчине Ее Мечты, Кэрри отправилась в бар
  6. Виды авиабилетов. Информация, содержащаяся в авиабилете.
  7. Виды железнодорожных билетов. Информация, содержащаяся в них.
  8. Внешний вид делового мужчины
  9. ВЫПИСКА ИЗ ПОЯСНЕНИЙ К БУХГАЛТЕРСКОМУ БАЛАНСУ И ОТЧЕТУ О ПРИБЫЛЯХ И УБЫТКАХ ЗАО «АРС»И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  10. Дискретное время. Дискретная информация.
  11. Для мужчин, которые любят женщин, которые любят мужчин.
  12. Документ 6.9. Когда сама информация несет эмоциональный заряд...

Половой акт в Древнем Китае всегда считался частью порядка в природе. Приверженцы учения дао никогда не связывали его с чувством греха или нарушением морали.
Это привело к тому, что половая жизнь в Древнем Китае была в целом здоровой, свободной от предрассудков и ханжества, а результат вам известен.
На сегодняшний день китайцы составляют одну шестую часть от всего населения Земли.
Даосизм - это древняя философия терпения и гармонии. Дао в переводе на русский язык означает "путь".
Суть учения заключается в том, что человек, научившись сливаться и находиться в гармонии с неисчерпаемой силой природы, будет жить долго и счастливо.
Даосы придерживались мнения, что сексуальная гармония способна привести нас к единению с бесконечной силой природы, которая, в их представлении, тоже имеет сексуальные черты.
Земля - это женщина (инь), а небо - мужчина (ян). Взаимодействие между ними составляет мир в целом.
Отсюда, как следствие, вытекает основной постулат дао, касающийся интимной сферы людских отношений: женщина на брачном ложе должна быть полностью удовлетворена.
Поэтому очень важно освоить правильное обращение с сексуальной энергией.

Тогда переходим к технике задержки эякуляции - древнекитайской технике торможения семени.

Когда мужчина во время соития начинает чувствовать, что приближается крайний момент, ему следует одним быстрым движение приподняться, вынув из лона возлюбленной свой "нефритовый стержень" примерно на дюйм, и замереть в таком положении, задержав дыхание.
Затем он должен глубоко вдохнуть диафрагмой и одновременно втянуть низ живота, словно сдерживай позывы к мочеиспусканию.

Древнекитайские эксперты советуют в эти мгновения размышлять о великой ценности своего семени (чжин) и о том, что его нельзя разбрасывать беспорядочно.
При глубоком дыхании возбуждение вскоре уляжется, и мужчина снова сможет продолжить любовные ласки.
Тут очень важно погасить движение чжин в самом его начале, иначе семя может не вернуться в прежний объем, а войдет в мочевой пузырь или в почки, а это недопустимо! Поэтому лучше отступить чуть раньше, чем опоздать.

Практикуя такой метод, мужчина достаточно быстро обретет способность почти автоматически контролировать эякуляцию, не позволяя своему "стержню" даже расслабиться.
Он сможет продолжать "битву" на ложе любви неопределенно долгое, время, полностью сохраняя энергию и чувствуя себя на вершине блаженства.

Очень важно донять, что ритмические движения - самый простой и эффективный способ нагнетания локального энергетического потенциала.
Пример тому - наши рукоплескания стоящему на сцене оратору или певцу. Хлопая в ладоши, мы концентрируем энергию и отправляем ее предмету нашего восхищения.
Она проливается на него как награда за доставленное зрителям удовольствие.

Зарождение новой жизни также требует мощной энергии.
Практика запирания семени позволяв мужчине копить жизненную энергию или адресовать ее своей возлюбленной.
Такая близость энергетически обогащает каждого партнера, а также многократно обостряет их чувственность.

 

Упражнение
направленные на укрепление
мужской потенции

Чтобы добиться желаемого результата, мужчине следует:

1. Ежедневно (дважды или трижды в день), лежа на спине, сокращать и расслаблять мышцы ануса (выполнять это упражнение до 50 раз, затрачивая на каждое сокращение несколько секунд).

2. Выполнять то же самое, но в коленно-локтевой позе (стоя на коленях, локтями упершись в пол, голова опущена, тело расслаблено).
Желательно постепенно увеличивать скорость произвольных пульсаций ануса и в конце концов довести ее до одного сокращения-расслабления в секунду (под счет "раз-два", "раз-два" и т. д.).

3. Однажды усилием воли прервать мочеиспускание и запомнить, какие мышцы в этом участвовали, а затем научиться работать этими мышцами так же, как мышцами ануса, то есть произвольно сокращать их и расслаблять. (Делать ежедневно до 40 сокращений 3-5 раз в день, через 5-6 дней можно сделать перерыв на 2 дня.)

4. Направлять энергетический шарик тепла в область мочевого пузыря (мочеиспускательного канала, ануса, копчика) в соответствии с основными правила ми методики.
Энергию Т можно сочетать с П, затем можно работать с X и X + П. (Удерживать ощущения по 15-20 секунд, повторять до 10 раз.)

5. Производить массаж мошонки и яичек: яички одновременно сжимать в ладонях до появления легкой болезненности. (Повторять ежедневно столькораз. сколько вам лет.)

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)