АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

это были высшие нравственные ориентиры во всём мире

Читайте также:
  1. Борьба с голодом, нищетой, болезнями. Участие Российской Федерации в преодолении голода, нищеты, болезней в мире.
  2. В высшие учебные заведения Украины в 2013 году
  3. Важнейшие направления и проблемы изучения античной истории. Наследие Древней Греции и Древнего Рима в современном мире.
  4. Внешнеполитические ориентиры Республики Беларусь (газ. «Сов. Белоруссия» от 22 апреля 2011 г.).
  5. ВЫСШИЕ НРАВСТВЕННЫЕ ЦЕННОСТИ.
  6. Глава III. ВЫСШИЕ ОРГАНЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК
  7. Гласность, нравственные начала в деятельности прокуратуры. Прокурорская этика
  8. Зарницы (молнии без грома), которые до сих пор не имеют научного объяснения, в действительности представляют собой грозу в параллельном мире.
  9. Индивидуализм и коллективизм как нравственные принципы взаимодействия людей.
  10. Индивидуализм и коллективизм как нравственные принципы взаимодействия людей.
  11. Инфляционные ориентиры.Таргетирование инфляции
  12. Книга, которая расходится быстрее всех книг в мире.

О толерантности.

Русский народ – сверхтолерантен, пока он «ощущает себя хозяином в собственном доме».

Из выступления сопредседателя общероссийского общественного движения «Народный Собор» В. Хомякова.

 

 

РУССКИЙ – ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ!

Веди здоровый образ жизни, укрепляй свой дух и тело, чтобы иметь силы для борьбы, чтобы уметь не бояться открыто называть своими именами всё гадкое, плохое и пошлое. И не позволять никому плевать на то светлое и чистое, что создано Русским народом и является нашей РОДной культурой, нашей историей, нашей судьбой.

Духовно расти.

Знай и почитай Русскую историю и литературу. Помни! Ты наследник великих Побед, в твоих жилах течёт кровь Героев.Русский народ является Государствообразующим по факту своего существования.

Забота о сохранение России как РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ не несёт в себе никакой вражды, а есть ПРОЯВЛЕНИЕ ВЫСШЕЙ ЛЮБВИ ко всем братским народам нашей РОДины.

 

Вместе - за одно! Слава России!

 

 

«Русский человек», «Русская душа»,

«Русский солдат»

это были высшие нравственные ориентиры во всём мире.

Молодежное патриотическое общественное объединение «Славянский щит» Это патриоты своей Родины не на словах, а на деле. Проводят еженедельные «Русские пробежки» - за Трезвый и спортивный образ жизни, пресекают реализацию наркотиков в том числе алкоголя и табака несовершеннолетним, борются с этнической преступностью Выступают за сохранение русского народа и Русской цивилизации.

«Русская пробежка» - молодежное объединение – за трезвый и спортивный образ жизни. Мало кто знает, что по статистическим данным в 1914 году Россия была одной из самых трезвых стран Европы. Русские пробежки проходят под лозунгами «Русский – значит Трезвый!» «Трезвость Спорт Успех ««Русские – выбирают спорт» « Русские пробежки«проходят во всех крупных городах нашей страны.

Быть трезвым - это круто, модно и выгодно. Трезвость – это единственно нормальное состояние человека (Ф.Г. Углов – Доктор наук - врач социолог). Сбор каждое воскресенье на пересечении улиц «Горького «и ул «Красной» (Казаки) в 11.30. Вконтакте Русские пробежки Краснодар тел 8918 965 44 89

Трезвость – казачья традиция! Исторические факты доказывают,что казаки были трезвые и мужественные воины в совершенстве владевшие многими видами холодного оружия. Да и элементарная логика подсказывает, что выпивохи и пьяницы никогда бы не освоили земли Кубани и тем более не нашли бы общий язык с местным воинственным населением с трезвыми традициями. Торговля алкоголем насаждалась на Руси всегда искусственно, о чем есть подтверждения во многих исторических документах и свидетельства великих русских писателей таких как Ф.М Достоевский, Н.В Гоголь.

Например, мало кто знает, что в 1913 году 14 сентября 6000 казаков вышли на центральную площадь Екатеринодара и потребовали полностью прекратить торговлю алкогольными изделиями в городе. В войсковом Соборе «Александра Невского» казаки давали обеты трезвости, там же раздавалась и специальная литература о пагубном влиянии алкоголя. Велись разъяснения о достоинствах и преймуществах трезвой жизни.

Веб мани от «Славянского щита» WebMoney 781759923811. Деньги идут на раздаточные материалы, DVD диски, буклеты. В этих материалах разъясняется суть Русского национального движения. Внеси свой вклад! Слава России!

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)