АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Дневник Маньяка День 2

Читайте также:
  1. XVI. Дневник наблюдения за больным
  2. Дневник Владимира Семенова
  3. Дневник Владимира Семенова
  4. Дневник Даниила Алексеевича Грачёва. Часть 1.
  5. Дневник Маньяка День 1
  6. Дневник Маньяка День 3
  7. Дневник Маньяка День 4
  8. ДНЕВНИК НАБЛЮДЕНИЯ ЗА БОЛЬНЫМ
  9. ДНЕВНИК УЧЕБНОЙ ПРАКТИКИ
  10. Дневники наблюдения
  11. ДНЕВНИКИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ.

 

 

Вот и наступил очередной день моей жизни во главе с демонами у меня в голове. Они так же разговаривают между собой и говорят, что мне делать. Пару дней назад когда у них был голод я их накормил это было 21 августа, сегодня же уже 24 августа 2005 года. Прошло несколько дней, а демоны мнутри меня не голодны, это радует, радует только тем что не надо искать людей только для того что бы лишить их некчёмной жизни и отдать их душу моим демонам в качестве пищи. Дэвид мы голодны найди нам пищу. Да вы совсем уже ошалели грёбаные порождения преисподнии я же совсем недавно вас кормил, что опять??? Неееет не хочу, не буду никого лишать жизни, только ради вас, ради вашего голода. Дэвид ты в нашей власти помни это всё равно мы заставим рисовать тебя эту картину. Нееет. Уйдите из моей головы. Мы являемся тобой, а ты нами, мы одно целое Дэвид...... Боооооль... Смеееерть.... Кроооовь.. Дай нам их...... Мы голодны Дэвииид.

 

24 августа 2005 года. День 2

На этот день у меня было назначено несколько встреч с людьми которые могут оказаться жертвами безжалостного маньяка ищущего питание для своих питомцев, своих демонов которые поселились у его в голове. Как это печально они живут, радуются рожают детей, но тут появляюсь я дикий и хладнокровный убийца и лишаю их всего. Печально. Ну ладно перейду к тому как прошёл мой день.

11,20

В это время я ждал своих клиентов мы с ними договаривались в стретиться около Ривел Стрит что бы поехать в район где продавался домик, дом представлял собой уютное жилище, с двумя спальнями, огромной гостинной, детской и двумя санузлами. В общем не млохое место где можно было б свить своё семейное гнёздышко. Семья Янгов, это мистер Джозеф Янг и Миссис Каролина Янг и двое их заечательный детей Луиза и Джек. Приехав на место их будущего жилья они начали смотреть двор, гостинную, спальни и всё как обычно, проверяли то что проверяют другие люди перед тем как купить жильё. Давай же Дэвид убей их. Накорми нас, мы голодны Дэвид.. Отстаньте от меня. не буду я их убивать. Это славная семья пусть они живут спокойно может когда нибудь я и заберу их жизни но не сегодня, пусть живут. А ты добряк Дэвид, заботишься о еде, но ты забыл у тебя кончилась краска что бы рисовать картину дальше тебе придётся кого нибудь убить. Возможно даже не одного человека. Так всё хватит, заткнитесь я прошу вас замолчите дайте мне отдохнуть от вас хоть немножко. Пожалуйста Дэвид отдыхай мы ждём крови. Пока я вёл беседу у себя в голове семья совещалась и была очень рада тому что скоро у них будет новый дом, а я радовался за них что сегодня они остануться в живых. Что демоны их не тронут.

-Ну так и что Вы решили мистер и миссис Янг?

-Нам это подходит Дэвид, всё так как мы и хотели, да и дети тоже в восторге.

-Да уж я вижу.(Вы даже не представляете себе какой вас ждёт подарок при покупке нового дома, Я дарю вам ваши жизни, пока что я не буду вас убивать) Ну поехали в офис подпишем бумаги расчитаемся и дом Ваш.

Это было трудно, но я удержал демонов внутри себя и они, то есть я, не лишил пока что никого жизни. Это радует, хорошее начало дня, когда оно без крови и без трупов меня даже это чуть чуть обрадовало. Но я даже не представлял то что будет сегодня вечером.

 

13,45

И так я направился в летнюю кафешку что бы перекусить и выпить чашечку кофе. Когда я пришёл в кафе там было очень мало народа, это меня успакаевало, потому что мало народа мои демоны практически молчат и не говорят пойди убей того, рачлени этого... Брррр мерзость какая. Я сидел пил кофе и читал газету и наткнулся на статью где писали про какого то маньяка обескравливающего своих жерт, потом он их расчленял и забирал у них сердца. Ооо Дэвид смотри они пишут про нас, пишут что уже число жерв превысило тридцать человек. Дэвид а если быть точным то ты уже убил тридцать одного человека хаахаахаха. Демоны уйдите из моей головы я прошу вас уйдите. Мы уйдём только с тобой, тогда я покончу с собой, а мы не дадим тебе этого сделать. Не дадим у нас с тобой прекрасный симбиоз.... Так всё хватит, надо идти работать. И так я встретился со своими клиентами это были два молодых парня лет двадцати пяти или двадцати шести, они искали себе квартиру для совмесного проживания и мы поехали в квартиру которая находилась на 5 Авеню. Это был небоскрёб, а квартира было на 36 этаже, обычная квартира спальня, раздельный санузел, гостинная и гордость этой квартиры наверно представляла собой огромная кухня с баром. Парни ходили осматривали квартиру из их разговора я понял что они гомики, чёртовы пидерасты. Эй демоны ну что хотите есть??? Ваш папочка нашёл вам пищу. Да Дэвид накорми нас... Мы голодны Дэвииид убей их, они не достойны жить. Отлично так тому и быть мои дорогие демоны.

-Эй парни хотите выпить?

-Да сэр такая погода что хочется пить, пожалуй мы возьмём у вас минералки.

Это без отказно работает всегда, они пьют минералку в которой размешан транквилизатор, отрубаются и я делаю все приготовления к лишению их жизней. Первого я решил убить блондина я подвесил его за ноги к листре и связал его по рукам и ногам что бы он не смог дёргаться, а второго который по видимому был активом в отношениях я усадил его так чтоб он виде как будет умирать его подруга. Прошло пол часа и жертвы свирепого маньяка пришли в себя. Они не понимали что происходит кто я и что мне от них надо. В их глазах был страх. Я взял в руки свой нож и воткнул висящему парню его в грудь и ещё живому, но томящемуся в предсмертной агонии парню я начал медленно и аккуратно вскрывать глотку что бы кровь не брызгала а стекала аккуратно в поставленное рядом ведро, специально приготовленное для крови. А тем временем демоны в моей голове просто бесновались от радости что наконец то их покормили душой и плотью никчёмных людишек... Вы довольны мои любимые демонята??? Да Дэвид дв!! Спасибо Дэвид!! Но мне было на столько не приятно лишать этих ни в чём ни повинных людей жизни, но что поделать вот такой я и есть Дэвид Блудхед. Когда стекла кровь, я аккуратно снял тело и принялся орудовать топориком разрубая жертву на кусочки. Тем временем когда я закончил с первым телом, надо было приниматься за второго парня. Но его я не хотел просто так убивать, я хотел над ним поиздеваться, демонстративно складывая в сумку его дружка, я как бы намекал что он скоро окажется там же и этим ему становилось всё страшней. От нег опахло страхом, как от животного которого загнал в ловушку хищник. От страха он пару раз терял сознание, а когда приходил обнаруживал что моё приготовление у его убийству всё ещё шло, и вот наконец упаковав запястье в сумку я подошёл и сказал ему что он ни в чём не виноват я просто должен кормить демонов. И сделал уже всё как обычно, убил, слил кровь, нашинковал и убрал в сумку. Да ты молодец Дэвид говорили мне они ты нас не перестаёшь удивлять мы порой думаешь что ты один из нас, хотя ты действительно уже не человек, ты зверь.. Неееееет вам меня не победить, я сильный. Эй ты сильный, ты уже завалил 33 человека мы уже победили. Нееет я так просто вам не сдамся... Дэвид твою душу уже давно черви сожрали.. Да в этом они правы как никогда. Было уже пол 8 когда я вернулся домой. Пошёл в подвал убрал в банки ещё два сердца, теперь их в моей коллекции 33 штуки, а своего у меня так и не появилось. Ещё чуть чуть поразмышляв я пошёл рисовать свою картину смерти, потом лёг спать и это сладкое забвенье где демоны ничего не говорят мне не орут на меня я спал бы вечно, но в конечном итоге их голод заставит меня идти убивать а пока я сплю и мне спокойно........

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)