АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Информация о ТМ Reima OY

Читайте также:
  1. Аксессуары Reima (Рейма)
  2. В каком виде существует информация?
  3. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ E-SIGN - СОГЛАСИЕ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭЛЕКТРОННЫХ ДОКУМЕНТОВ
  4. Виды авиабилетов. Информация, содержащаяся в авиабилете.
  5. Виды железнодорожных билетов. Информация, содержащаяся в них.
  6. ВЫПИСКА ИЗ ПОЯСНЕНИЙ К БУХГАЛТЕРСКОМУ БАЛАНСУ И ОТЧЕТУ О ПРИБЫЛЯХ И УБЫТКАХ ЗАО «АРС»И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  7. Дискретное время. Дискретная информация.
  8. Документ 6.9. Когда сама информация несет эмоциональный заряд...
  9. ДОКУМЕНТЫ И ДРУГАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПЕРЕДАВАЕМАЯ ЭКСПЕДИТОРУ
  10. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  11. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  12. Дополнительная информация:

Различие комбинезонов Reima (Рейма)

 

Мембрана только в Рейма - Тек (на ярлыке Reima Tec). Рейма - Киддо (на ярлыке - Reima Kiddo) и Рейма - Кежуал (серия Casual, на ярлыке просто слово Reima) - обычные комбинезоны (не мембранные).

Сезонность:

Рейма-Тэк бывает весенне-летняя коллекцию, демисезонная и зимняя. Если есть утеплитель - то на холодное время года. В весна-лето утеплителя нет вообще.

Зимняя рейма идет от + 10 и до -... Деми - рейма для зимы не подойдёт, в ней нет наполнителя никакого... она создана для того чтоб уберечь от луж, а не холода...

Вся линия рейма делится на рейма кэжл (на ярлыке – Reima) - качественные, водо-, грязеотталкивающие ткани и т.д. и рейматэк (на ярлыке – Reimatec) - мембранные ткани, которые так же имеют водо-,грязеоталкивающие и т.д., но еще и "дышащие".

Рейма кэжл делится на: рейма кэжл бейби - обычно размерность до 98 и рейма кэжл кидс - размерность до 152. Ткани используются абсолютно одинаковые (НЕ мембранные)

В Рейма кэжл кидс есть подраздел Киддо (на ярлыке - Reima Kiddo) - модели в которых нижняя часть (штаны или нижняя часть сдельника) пошита с более водоотталкивающей ткани кэжл. Т.е. верх - всё тот же кэжл, низ тоже из ткани кэжл, но только более водоотталкивающей.

Сама ткань кэжл имеет очень много видов (зависит она от содержания полиуретана, он отвечает за прочность, уровень "водоотталкивания" и прочее).

Вся эта информация всегда пишется в описании ткани модели (на ярлыках)!!!

 

 

Reimatec

Состав: верх Cordurа, Reimatec – высокопрочные полиамиды.Утеплитель:полиэстер,140 г.

Температурный режим: при соблюдении принципа многослойности – до -25.

Классические спортивные фасоны. Штаны без внутренних швов, таким образом, повышается износостойкость и водонепроницаемость. Пластиковые (моющиеся) штрипки. Очень прочная ткань, абсолютная непроницаемость для воды и ветра. У многих моделей капюшон не продуман: открытое горло, нет утяжек.

Модели на «арктическом» утеплителе Thinsulate ™ (150 г) - это комбинезоны для самых маленьких и куртки - пальто для старших (4-12 лет).

Отличительные характеристики изделий Reima tec (Рейма тек):

· Водонепроницаемый и ветрозащитный, «дышащий» материал Reimatec™

· Проклеенные швы не пропускают воду

· Много светоотражающих деталей

· Отстегивающийся капюшон

· В штанинах комбинезонов и брюк нет внутр. шва, поэтому и износа им нет!

· Отстегивающие штрипки

· Рукавицы Reimatec™ с антибактериальной термодинамичной подкладкой X-Static™

 

Reimatec + (РеймаТэк +) - этотоже самое, что и просто Reimatec (без "+"), но из более прочного материала. Нижние части костюмов выполнены из материала Duraplus (очень прочный!).

Reimatec X (РеймаТэк X) - изделия для горнолыжного спорта. Детали исключительно точно выкроенылазером, водонепроницаемые молнии, обработанные ультразвуком швы.

Reima Casual

Повседневная одежда (не для спорта, т.е. не высокопрочная).

Утеплитель полиэстер (150 г куртка, 100 г брюки), высокая водонепроницаемость (куртка: от 3000 мм, брюки: от 8000 мм), полиуретановая пропитка, проклеенные швы. Одежда не мембранная, не требует специальных слоев. Более интересный дизайн, спортивно-городской.

Подходит для менее подвижных и мерзлячих детей!

Reima Kiddo (Рейма Киддо) - это двухслойная ткань с полиуретановым слоем, т.е. по мембранной технологии, но не 3-слойная полноценная мембрана, а двухслойная и всё же не мембрана. Рейма Киддо - более непромокаемая и прочная одежда чем Casual. Хорошая, технологическая ткань. Штаны у Киддо - из другого материала - Лайт Протеч. Нижние части костюмов - водонипроницаемы, верхние части - пропускают воздух и отталкивают воду.

 

Reima Fun (Рейма Фан) - повседневная, удобная одежда "хорошего настроения". Все узоры, цвета и рисунки излучают хорошее настроение. Не мембрана.

Изделия с подкладкой Bemberg. Эти изделия предназанчены для осени - начала зимы. В этих изделиях нет слоя утеплителя, там довольно толстая подкладка в отличии от моделей весна/лето. На теплую зиму они вполне годятся, но не на большие морозы.

Minitec

Линия специально создана для младенцев и новорожденных. У «малышовской» Реймы - более тонкая или более эластичная, гибкая, мягкая ткань.

Показатели качества у Минитек такие же высокие, как у всей Реймы. Проклеенные швы, утепление задней части (малыши часто садятся в снег), утеплитель 140 г.

 

Информация о ТМ Reima OY

Акционерное общество Reima (Рейма) было основано в финском городке Канканпяя в 1944 году. В состав концерна Reima входят компании Reima Holding Oy, Reima Oy и Clothing Plus Oy.

Сейчас Reima-Tutta Oy является крупной компанией, которая насчитывает более 2000 представительств во всех странах мира.

В штат предприятия входят 100 человек в Финляндии и 280 за ее пределами. Наиболее крупными импортерами продукции Reima являются скандинавские страны, Россия и Швейцария.

Основные марки детской одежды фирмы Рейма: REIMA, TUTTA, LASSIE, PROGRESS, ENSTEX, REIMATEC, YOKO.

Информация о материалах:


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)