АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Как быть в отношениях с мужчиной, чтобы сохранять его постоянный интерес в них?

Читайте также:
  1. b) постоянный риск.
  2. VI. Постоянный капитал подразделения I
  3. VIII. Постоянный капитал в обоих подразделениях
  4. What is important when thinking about Corporate Social Responsibility? Stakeholders (заинтересованныестороны) Environment
  5. Административные суды и иски граждан в защиту своих прав или общественных интересов
  6. Аксиома вторая. Вопрос о производственных отношениях вторичен по отношению к вопросу о типе жизнедеятельности.
  7. Арктика: стратегические интересы России и Канады
  8. Б) повышение процентных ставок с тем, чтобы сделать кредиты более привлекательными для владельцев наличных денег,
  9. В интересах революции.
  10. В искусстве Амарны возрастает интерес к внутреннему миру человека, в художественных произведениях передается его тонкость и одухотворенность.
  11. В модуле Network создаются экземпляры типа Socket, а не SocketStat. Чтобы создать экземпляр нового типа, нужно использовать паттерны (Factory Pattern).
  12. Вернуться, чтобы спасти

 

Что нужно любому мужчине? Ему нужно, чтобы в его доме (а дом, в котором вы живёте, в любом случае должен быть его, а не жены, не чьих-то родителей. пусть съемное жильё, но снимает это жильё мужчина) было всё в порядке со всеми женскими аспектами – 1. еда приготовлена и она вкусна и относится к здоровой пище, чтобы он был силён и здоров. 2. Одежда выстирана, чиста и починена, если то требуется. 3. Его ценят в доме. Женщина говорит ему, что он – надежда и опора, что он – Мужчина по жизни, женщина спрашивает у него, какое решение принять по такому-то поводу. И если даже мужчина делает что-то не так, то женщина должна говорить ему об этом вдохновенно: «я верю, ты можешь лучше, я верю в тебя, ты сильнее чем кажешься, ты молодец и можешь лучше и больше», то есть женщина всегда ВДОХНОВЛЯЕТ мужчину на всё. 4. Женщина в доме должна красиво одеваться и вообще следить за своим внешним видом (что необязательно на улице при чужих людях, ибо от них её жизнь, судьба и благосостояние не зависит никак). 5. ни в коем случае супруги не должны в доме присутствовать друг перед другом нагими без одежды, но только в двух случаях - когда они уже в кроватке и собрались бабасики, или в случае сексуальных отношений. Остальное время оба должны быть прикрыты одеждой, и не кое-как (грязные треники, рваная майка и т.д.), но КРАСИВО.

Женщина должна завоёвывать мужчину КАЖДЫЙ ДЕНЬ, аки и он обязан делать тоже самое.

Мой Учитель сказал: «Единственное соревнование и соперничество, которое приемлемо в семье и таки оно должно присутствовать – это когда супруги соревнуются в том, кто из них кому больше доставит радости и благости, то есть соревнуются в служении друг другу».

 

Я советую для глубокого изучения данного вопроса обратиться к лекциям Учителя, который специализируется на данном разделе (семейная психология) духовного знания, зовут его в миру Сергей Яковлев, а его духовное имя – Сатья Дас. Многие его лекции предназначены исключительно для женщин, которые интересуются вопросом не только сохранения семьи, но и достижением в семье высокого уровня отношений, ибо заинтересованы в реализации истинной Любви.

 

--------------------------

 

В лекции ты говорил, что все существа стремятся к счастью. Но ведь есть те, кто намеренно идёт трудным путем. Зачем они это делают? Они наказывают за себя? Или живут в невежестве? Или такова их дорога жизни?

 

- Есть, к примеру, люди, добровольно испытывающие свои силы, или свою веру. Я, например, тоже в своё время мог избавиться от клички «чёрт», но не стал этого делать, ибо решил для себя, что не пойду лёгким путём, ибо не заслужил его, так как слишком многое натворил в прошлом, за что откровенно стыдно стало потом. Это был мой собственный «приговор» себе же. И я не жалею. Ибо справился всё равно практически со всеми трудностями. Но мне нужно было пройти это так, на пределе сил и возможностей, иначе бы, возможно, и не выстоял на Пути. А кто-то идёт сложным и тяжелым путем в жизни просто из своего невежества, не имея Знания и без желания его обрести, стало быть, путь его усеян страданиями. А для кого-то это, действительно, вопрос отработки кармы. Так что, причин на сие, равно как и на всё в этой жизни, может быть одновременно много, и причины эти могут быть разными при этом. Как и всегда во всём)))

-----------------------

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)