АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Очищение, тонизация, глубокое очищение, активное насыщение (в зависимости от типа кожи) , моделирование, нанесение маски, обогащение эфирными маслами, завершение процедуры)

Читайте также:
  1. III. Другие виды вещей, или имуществ, в зависимости от свойств вещей в гражданском обороте
  2. III. Наступление союзников в 1944 г. и завершение войны
  3. III. Неосновательное обогащение
  4. А) нанесение осей и контуров здания; б, в) разметка и вычерчивание деталей фасада; г) нанесение размеров и оформление
  5. А) сетка координационных осей; б) привязка стен, разметка перегородок; в) вычерчивание деталей; г) нанесение размеров и оформление
  6. Автоматизация ввода: автозавершение, автозаполнение числами, автозаполнение формулами.Excel.
  7. Аллергические реакции развиваются в независимости от дозы и длительности применения препаратов
  8. В зависимости от их функций в предложении.
  9. В зависимости от масштаба карты бывают: топографические, обзорно-топографические, обзорные.
  10. в зависимости от объема производства
  11. В зависимости от особенностей строения слизистой оболочки полости носа различают респираторный и обонятельный отделы.
  12. В зависимости от причин, которые вызывают безработицу, различают три ее вида: фрикционная; структурная; циклическая.

Программы ухода

«IMMUNALON»

(для восстановления и укрепления иммунитета кожи)

Показания:

- при розацеаподобных состояниях, себорее и себорейном дерматите, для лечебного ухода за чувствительной, гиперреактивной и склонной к аллергии кожей;

- все средства универсальны, адаптированы для любого типа кожи и могут применяться для мужчин и женщин в любом возрасте.

Одна из главных задач нашей кожи - служить барьером и «отражать» атаки внешнего мира. Естественно, что этот орган тщательно контролируется нашей иммунной системой. Как восстановить и поддержать иммунитет кожи? Что делать, если она болезненно реагирует на косметику и другие раздражители? Можно ли изменить ее чувствительный характер?

В качестве ответа мы предлагаем программу салонного ухода и серию специализированных средств, направленных на коррекцию иммунного статуса кожи, разработанных на основе последних достижений медицины- активных компонентах, как растительного происхождения, так и продуктов биотехнологий, которые естественным путем оптимизируют иммунный ответ и уменьшают гиперчувствительную реакцию кожи на естественные раздражители.

Средства домашней линии, способствуют усилению и пролонгации эффекта от салонных процедур и поэтому обязательны в межкурсовом домашнем уходе!

Этапы программы:

Очищение, тонизация, глубокое очищение (в зависимости от типа кожи), активное насыщение, моделирование, нанесение маски, обогащение эфирными маслами, завершение процедуры)

Стандартная программа:

«BEAUTE EXPRESS»

(для быстрого восстановления овала лица и упругости кожи)

Показания:

- для быстрой коррекции признаков усталости и старения кожи

-все косметические средства Комплекса универсальны, адаптированы для любого типа кожи и могут применяться для мужчин и женщин.

Довольно часто в нашей жизни возникают ситуации, когда необходимо очень быстро привести лицо в идеальное состояние, пусть даже и на небольшой срок(прием гостей, посещение театра, официальные торжества, корпоратив и многое другое)

Комплекс предназначен именно для таких случаев, и его задачей является быстрое восстановление овала лица, улучшение микрорельефа кожи, а также повышение ее эластичности и упругости.

Безусловно, для получения стойкого и пролонгированного результата, необходимо проведение целого набора процедур. Однако даже одна процедура позволяет достичь требуемый визуализации на небольшой отрезок времени (1-2 дня).

В состав комплекса включены высокотехнологичные компоненты, влияющие на синтез и организацию волокон эластина и др.структурообразующие элементы, которые быстро вернут эластичность кожи и сделают Вас счастливой, подарив вторую молодость.

Средства домашней линии, способствуют усилению и пролонгации эффекта от салонных процедур и поэтому обязательны в межкурсовом домашнем уходе!

Этапы программы:

Очищение, тонизация, глубокое очищение, активное насыщение (в зависимости от типа кожи), моделирование, нанесение маски, обогащение эфирными маслами, завершение процедуры)

Стандартная программа:

ЛЮКС программа:

«AQUALON»

(для сухой и обезвоженной кожи)

Показания:

- универсальный уход за сухой, обезвоженной кожей в любом возрасте;

- могут применяться для мужчин и женщин.

В молодости сухая кожа показывает себя с лучшей стороны: персиковые щеки, тонкие поры, отсутствие жирного блеска - вот качества, о которых можно только мечтать. Но с годами она выглядит тонкой, матовой, легко складывается в морщинки, часто шелушится. Кроме того, ежедневный контакт с жесткой водой, мылом, синтетической одеждой истончает гидролипидный слой кожи. В результате она иссушается и возникает чувство сухости и стянутости.

Если за сухой кожей не проводить надлежащий уход, неприятности, возникнут довольно быстро: могут появиться воспалительные пятна, раздражения и ранние морщинки, настоятельно требующие косметической помощи.

Этот комплекс способен эффективно бороться с сухостью кожи, увлажняет и препятствует испарению влаги, усиливает естественную систему восстановления кожи. Активизирует естественные защитные механизмы кожи. Предотвращает раздражение кожи и уменьшает такие проявления дискомфорта, как покраснение и зуд, хорошо подготавливает кожу к приему солнечных ванн и успокаивает ее после загара. Сохраняет целостность рогового слоя и восстанавливает барьерную функцию кожи, регулирует ее эластичность, устраняет мелкие морщинки.

Средства домашней линии, способствуют усилению и пролонгации эффекта от салонных процедур и поэтому обязательны в межкурсовом домашнем уходе!

Этапы программы:


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)