АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

СТОИМОСТЬ РАБОТ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

Читайте также:
  1. c. переработка на таможенной территории
  2. I период работы (сентябрь, октябрь, ноябрь)
  3. I. Задания для самостоятельной работы
  4. I. Задания для самостоятельной работы
  5. I. Задания для самостоятельной работы
  6. I. Задания для самостоятельной работы
  7. I. Письмо с просьбой о приеме на работу.
  8. I. Порядок наследования восходящих
  9. I. Призвание к наследованию (основания и порядок)
  10. I. СУЩНОСТЬ, ЦЕЛЬ И ЗАДАЧИ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
  11. II Требования к содержанию и оформлению работ
  12. II. Общие требования и правила оформления текстов исследовательских работ.

3.

3.1. Стоимость услуг составляет __________ (__________________________________________________________) рублей в месяц.

3.2. В течение 2 (два) банковских дней с момента подписания договора Заказчик производит платеж за отчётный месяц в размере 100% суммы, указанной в п.3.1..

3.3. Стоимость замены одного запроса, из утверждённого списка в Приложении №1 настоящего договора, составляет:

3.3.1. при условии не вывода запроса на позиции с 1 по 10 в результатах поиска – 1 000 (одна тысяча) рублей за замену одного запроса;

3.3.2. при условии вывода запроса на позиции с 1 по 10 в результатах поиска – 2 000 (две тысячи) рублей за замену одного запроса.

3.4. Денежные средства на размещение рекламы (далее «Бюджет») выплачиваются Заказчиком отдельно, в согласованном объёме и сроки. Стоимость услуг по размещению рекламы составляет 10% (десять процентов) от Бюджета.

3.5. При расторжении договора по инициативе Заказчика, Заказчик обязуется произвести оплату запросов, выведенных в топ 10, согласно выставленным ценам по каждому запросу в 3-х кратном размере от месячной оплаты.

 

ПОРЯДОК СДАЧИ-ПРИЕМКИ УСЛУГ

4.1. По окончании каждого отчётного месяца Исполнитель направляет в адрес Заказчика:

4.1.1. Отчет о позициях Сайта в Поисковых системах, указанных с интервалом не более 30 дней.

4.1.2. Акт сдачи-приемки оказанных услуг;

Документы отправляются на адрес электронной почты Заказчика, а также на его почтовый адрес.

4.2. Заказчик в течение 3 (трех) дней с момента получения акта сдачи-приемки оказанных услуг обязан подписать указанный акт либо предоставить претензии в письменном виде в тот же срок. В случае просрочки Заказчика в подписании акта или предоставлении претензий услуги считаются оказанными надлежащим образом и принятыми Заказчиком в полном объеме.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

5.1. Исполнитель гарантирует продвижение сайта по ключевым запросам в топ в срок 12 месяцев со дня заключения Договора. По истечению сроков вывода в топ, если запрос не находится в топе, исполнитель за свой счет выводит запрос в топ.

 

5.2. В случае просрочки в осуществлении платежей Заказчик выплачивает Исполнителю пени в размере 2% (одного процента) от стоимости услуг за каждый день просрочки.

5.3. При невыполнении Заказчиком обязательств, предусмотренных п. 3.4, в течение 30 (тридцати) календарных дней, Исполнитель вправе расторгнуть настоящий договор в одностороннем порядке и потребовать от Заказчика выплаты неустойки в размере 30 % (тридцати процентов) от суммы предоплаты по настоящему договору.

ФОРС-МАЖОР

6.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение своих обязательств по настоящему Договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор), возникших после заключения настоящего Договора. К форс-мажору относятся: землетрясения, наводнения, пожары, аварии на транспорте, мятежи, гражданские беспорядки, забастовки персонала, война и военные действия, публикация нормативных актов запрещающего характера, длительные отключения электропитания или доступа в Интернет. В случае возникновения форс-мажора установленные сроки по выполнению обязательств, указанные в Договоре, переносятся на срок, в течение которого действуют возникшие обстоятельства.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)