АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

По всем вопросам обращайтесь к менеджеру или по тел

Читайте также:
  1. Выступление на Мюнхенской конференции по вопросам политики безопасности
  2. Заполнения файла с вопросами для тестирования 1 страница
  3. Заполнения файла с вопросами для тестирования 2 страница
  4. Заполнения файла с вопросами для тестирования 3 страница
  5. Заполнения файла с вопросами для тестирования 4 страница
  6. Заполнения файла с вопросами для тестирования 5 страница
  7. Заполнения файла с вопросами для тестирования 6 страница
  8. Заполнения файла с вопросами для тестирования 7 страница
  9. Заполнения файла с вопросами для тестирования 8 страница
  10. Заполнения файла с вопросами для тестирования 8 страница
  11. Какие правовые акты и по каким вопросам может издавать Президент РФ?Место правовых актов Президента РФ среди других источников КП
  12. Крымское соглашение глав правительств США, СССР и Великобритании по вопросам Дальнего Востока 1945

Летний языковой лагерь

«The British Experience» в Крыму

для детей и подростков (8-16 лет)!

1 смена: 25 июня – 4 июля.

Тема: Олимпийские игры.

2 смена: 6 июля – 15 июля.

Тема: Алиса в стране чудес.

В стоимость программы включено:

· Проживание в лагере;

· 3 часа в день занятий английским языком с преподавателями-носителями языка;

· Пятиразовое питание;

· Практика языка в течение всего дня с преподавателями и вожатыми;

· Методические материалы и канцтовары по курсу английского языка;

· Все материалы для занятий ИЗО;

· Прогулки и экскурсии за территорией лагеря;

· Спортивные игры и мероприятия на территории лагеря;

· Трансфер от ж/д и автовокзала г. Севастополя и обратно;

· Welcome pack.

Расположение

Лагерь иностранных языков “The British Experience” расположен в городе Севастополе, в уникальном месте на берегу Черного моря. Лагерь находится в черте города в живописной бухте Омега, что позволяет включить в программу мероприятий экскурсии по основным достопримечательностям города.

Территория лагеря

Лагерь Омега представляет собой охраняемую зеленую территорию площадью 4 га - здесь произрастает 189 видов деревьев и кустарников, более 50 видов цветов. На территории лагеря есть все возможности для развлечений и отдыха, а также занятий спортом - футбольное поле с травяным покрытием, баскетбольная и волейбольная площадка, турники. Лагерь имеет собственный благоустроенный пляж, оборудованный всем необходимым для безопасного купания. В штат входят плавруки, которые за лагерную смену обучают плавать всех желающих. Пляж оборудован навесами от солнца, душевыми, спасательной станцией.

 

Проживание и питание

Лагерь Омега располагает двумя двухэтажными корпусами по двести мест каждый. Дети размещены в комнатах по 8-9 человек в каждой. На каждом этаже расположены туалеты и умывальники, отдельно для мальчиков и девочек. Холодная вода подается круглосуточно, горячая – ежедневно по графику. Пятиразовое питание предоставляется в собственной столовой на территории лагеря. В рацион ежедневно входят свежие овощи и фрукты.

Программа обучения

Каждая смена лагеря имеет свою тематику, в 2015 году - это «Олимпийские игры» и «Алиса в стране чудес». Программа состоит из 3 предметов: Drama (драматическое искусство), Art (ИЗО) и Sport (физкультура). Часто бывает, что ребенок учит английский много лет, однако ему не представляется возможности использовать свои знания вне учебной ситуации. Именно поэтому мы не акцентируем внимание на изучении нового материала, а стремимся в первую очередь напомнить детям, как много они уже знают, подтолкнуть их к использованию накопленных знаний в ежедневном общении, снять языковой барьер.

На занятиях дети распределяются в группы по 12-13 человек по возрасту и уровню языка. На уроках Drama ребята отрабатывают лексику и репетируют сценки из спектакля. На занятиях Art дети своими руками готовят реквизит к выступлениям. На физкультуре (Sport) дети из первых рук узнают про виды спорта, популярные в англоязычных странах, такие как бейсбол, крикет, регби и т.д.

Преподавание ведется профессиональными педагогами из англоязычных стран. Их деятельность тщательно координируется и отслеживается методистами. В помощь преподавателям за каждым отрядом (24-26 человек) закреплено по двое вожатых.

Режим дня

Время Младший отряд Старший отряд
7:30 Подъем
8:00-8:25 Утренняя гимнастика
8:25-9:00 Уборка постели, водные процедуры
9:00-9:45 Завтрак
10:00-11:20 Купание в море English class 1
11:10-12:30 English class 1 Купание в море
13:00-14:00 Обед
14:00-16:00 Послеобеденный дневной отдых
16:00-16:30 Полдник
16:40-17:40 English class 2 English class 3
17:50-19:00 English class 3 English class 2
19:00-19:45 Ужин
20:00-21:00 Отрядное время
21:00-21:30 Пятое питание
21:30-22:30 Отбой

 

По всем вопросам обращайтесь к менеджеру или по тел.

8-928-11-888-01 –Марин


 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)