АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Перитонит — причины, симптомы и лечение

Читайте также:
  1. I. Порядок медицинского отбора и направления на санаторно-курортное лечение взрослых больных (кроме больных туберкулезом)
  2. VI ПРИЧИНЫ, УСЛОВИЯ И ВТОРЖЕНИЕ
  3. А. Привлечение внимания. Открытие презентации
  4. Аденовирусная инфекция. Этиология, патогенез, классификация, клиника фарингоконъюнктивальной лихорадки. Диагностика, лечение.
  5. Активное хирургическое лечение метастатических гнойных очагов.
  6. Аллергический диатез, клинические проявления. Лечение и профилактика.
  7. Анализ практического применения технологии «лечение алкоголизма без желания пациента»
  8. Артериовенозные мальформации. Клиника. Диагностика. Хирургическое лечение.
  9. Безработица, причины, типы. Уровень безработицы. Социально-экономические последствия безработицы.
  10. Безработица: сущность, причины, виды и последствия. Закон Оукена.
  11. Билет 37. Революция 1905-1907 гг.: причины, этапы, основные события, значение.
  12. Билет 5. Феодальная раздробленность. Причины, общая характеристика, основные земли.

07.10.2012

by admin

Яндекс.Директ

Расстройство кишечника? Понос?Примите Имодиум! Действует быстро, способствует сохранению полезных веществimodium.ruЕсть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Клиника «Ассута» в Израиле«Ассута» - авторитетный медицинский центр в Израиле. Обращайтесь напрямую!О больнице Ассута·Цены·Все отделения клиникиАдрес и телефонassuta-hospital.com
Специальные цены на RenaultВ Москве спец.цены на весь модельный ряд Renault. Кредит от 2,7% за 20 мин.Новые авто в Москве·Автокредит·Обмен старого авто на новыйАдрес и телефонoutlet-auto.ru

Перитонит это воспаление брюшины, тонкой мембраны, которая выстилает брюшную стенку и защищает внутренние органы. Воспаление обычно бывает вызвано бактериальной или грибковой инфекцией этой мембраны. Есть два основных вида перитонита. Первичный острый перитонит обусловлен распространением инфекции в кровь и лимфатические узлы брюшной полости. Этот тип перитонита встречается редко — менее, чем в 1% всех случаев диагностики. Более распространен вторичный тип перитонита. Он возникает, когда инфекция попадает в брюшину из желудочно-кишечного тракта и желчных путей. В обоих случаях последствия перитонита являются очень серьезными и могут быть опасными для жизни, если не предприняты экстренные медицинские меры.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)