АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ВАША ДИЕТА ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА (36)

Читайте также:
  1. Аналитические методы при принятии УР, основные аналитические процедуры, признаки классификации методов анализа, классификация по функциональному признаку.
  2. Виды деления: по видообразующему признаку и дихотомическое деление
  3. КАК НИЗШИЕ ВЕЩИ ПОДЧИНЕНЫ ВЫСШИМ И НЕБЕСНЫМ, И КАКИМ ОБРАЗОМ ТЕЛО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, ЗАНЯТИЯ ЛЮДЕЙ И ИХ НРАВЫ ПРОИСХОДЯТ ИЗ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ЗВЕЗД И ЗНАКОВ ЗОДИАКА
  4. Классификация информационных систем по признаку структурированности задач
  5. Классификация информационных систем по функциональному признаку и уровням управления
  6. КЛАССИФИКАЦИЯ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ РЕШЕНИИ ПО ПРИЗНАКУ КОЛИЧЕСТВА ЛИЦ, УЧАСТВУЮЩИХ В ПРИНЯТИИ РЕШЕНИИ
  7. КЛАССИФИКАЦИЯ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ ПО УРОВНЮ СТАНДАРТНОСТИ И ПО ПРИЗНАКУ МАСШТАБНОСТИ
  8. Кровь и сбалансированная диета
  9. О ВЕЩАХ, КОТОРЫЕ ЗАВИСЯТ ОТ ЗНАКОВ ЗОДИАКА И НЕПОДВИЖНЫХ ЗВЕЗД; ОБ ИХ ФИГУРАХ И СХОДСТВАХ
  10. Отношение к языковому знаку.
  11. Психические состояния детей (по положительному знаку)

ОВЕН. В первую очередь вам необходимы продукты, в которых содержится много железа и калия: брюква, шпинат, капуста, петрушка, мясо с луком и чесноком, но в небольшом количестве. Рекомендуется также печень, зерна пшеницы, зелень стручковая, картофель, бананы, орехи.

 

ТЕЛЕЦ. Вы ощущаете потребность в так называемых «здоровых» продуктах, прежде всего, в супах из разных овощей. Кроме того, вам нужны хлеб из муки крупного помола, сельдерей, грибы, капуста, помидоры, малина, черешня, брусника, черника, персики, дыни, цитрусовые. Надо остерегаться избытка копчёностей и исключить сахар.

 

БЛИЗНЕЦЫ. Для вас хороши меню, состоящие из закусок, разнообразных салатов, винегретов. Ваш организм требует фосфора, который содержится в стручковой зелени, грибах, крупнозернистом хлебе, овсяных хлопьях, рыбе, яйцах и орехах (грецких, лесных, миндале).

 

РАК. Вам необходим йод, который полезен для щитовидной железы и не допускает её увеличения. Поэтому полезны морские продукты: устрицы, рыба, морская капуста и некоторые овощи. Необходим вам также свежий деревенский сыр, а из фруктов - виноград, дыня, персики, абрикосы.

 

ЛЕВ. Вашемуорганизму недостает магния и серы. Найдете эти вещества в миндале, зернах пшеницы, в пчелином молочке, черной редьке, петрушке, брюкве, капусте. Хороши также все цитрусовые, абрикосы, инжир, финики, так как из фруктов в них больше всего магния. Что касается мяса, то вам рекомендуется домашняя птица.

 

ДЕВА. Вам необходимы известь и сера, следовательно, нужно есть сыры, молочные продукты, яйца, зерна пшеницы, редьку, лук-порей, много зелени, лучше паровой; также цитрусовые, яблоки, груши, сливы, чернику.

 

ВЕСЫ. Вам необходимы продукты, содержащие фосфор и серу, а значит, яйца, рыба, сушеные овощи, грибы, хлеб, а также петрушка и брюква. Вам подходит мясо, приготовленное на решетке; избегайте, однако, свинины и дичи. Рекомендуется также виноград, финики, миндаль.

 

СКОРПИОН. Ваш организм требует железа и магния. Они - в шпинате, брюкве, петрушке, репчатом луке, в сушеных овощах, печени и яйцах. Чеснок очистит вашу кровь и сдержит ваш бурный темперамент. Хороши для вас также инжир, миндаль, финики и сыры.

 

СТРЕЛЕЦ. Вам требуется железо и сода, а значит, петрушка, репчатый лук, стручковые овощи, редька, рис, хорошо созревшая малина, клубника, черника, ревень.

 

КОЗЕРОГ. Вам необходимы магний и известняк, а стало быть, сырое молоко, яичные желтки, овсяные хлопья, стручковые овощи, лук-порей, капуста, рис. Меню Козерога должно быть богато сырыми овощами, фруктами. Рекомендуется также черешня, клубника, малина.

ВОДОЛЕЙ. Ваш организм нуждается в соде и фосфоре. Их содержат зерновые продукты, в особенности рис, который должен быть основой вашей диеты, - с рыбой, стручковыми, репчатым луком, грибами, с зернами сои или пшеницы и, кроме того, фрукты: виноград или земляника, абрикосы, смородина, тутовые ягоды.

 

РЫБЫ. Вам необходимы тонизирующие элементы на основе йода и серы, следовательно, ешьте, если есть возможность, устриц, сырых моллюсков, печень, копченую треску, которые содержат витамины А и Д, а также больше рыбы, чем мяса, и как можно больше брюквы, репчатого лука, орехов, дынных семечек, изюма.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)