АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Гришина Вера Тихоновна, к.э.н., доцент

Читайте также:
  1. Відповідальний за випуск: к.т.н, доцент О.М. Крупич
  2. Доцент кафедры цикла ГОЧС
  3. Доцент Храпко Т.А.
  4. К.и.н.. доцент кафедра СГД
  5. К.и.н.. доцент кафедра СГД
  6. К.и.н.. доцент кафедра СГД
  7. Кандидат педагогических наук, доцент ТПУ
  8. Комовская Елена Витальевна- кандидат филологических наук, доцент
  9. Рецензент – к.ю.н., доцент Е.Н. Воронов
  10. Рецензент: к. т. н., доцент Дмитрів В. Т.
  11. Семинарист: Абдрасулова Гульнара Эркеблановна., к.ю.н., доцент.

 

Маркетинг

Темы курсовых работ и

Методические рекомендации по их выполнению

 

 

Работа издается в авторской редакции

Печ. л. 1,25. Тираж 500 экз.

 

 

АНО ВПО ЦС РФ

«Российский университет кооперации»

141014, Россия, г. Мытищи, Московская обл.,

ул. В.Волошиной, д.12/30

Рецензия

на темы курсовых работ и методические рекомендации по их выполнению

по дисциплине «Маркетинг» для студентов специальностей

080502.65 Экономика и управление на предприятии (торговля и общественное питание) и 032401.65 Реклама, подготовленные доцентом кафедры маркетинга и рекламы РУК Гришиной Верой Тихоновной

 

Темы курсовых работ и методические рекомендации по их выполнению по дисциплине «Маркетинг» разработаны доц. Гришиной В.Т. с учетом многолетнего опыта подготовки подобных методических разработок, руководства курсовыми проектами по Маркетингу, знаний актуальных вопросов практического маркетинга и полностью соответствуют требованиям ГОС. Перечень включает более 30 тем курсовых работ, которые представляют ключевые вопросы курса Маркетинг, предусмотренного учебными планами для студентов указанных в заголовке специальностей. Вместе с тем, он не преследует задачу ограничить выбор. Студенты по желанию могут выбрать любую другую тему в рамках учебной программы курса.

Рецензируемые методические рекомендации носят исчерпывающий характер. Студенты, руководствуясь ими, смогут подготовить курсовые работы в полном соответствии с предъявляемыми требованиями. Структуру курсовой работы рекомендуется представлять в традиционном виде и это вполне оправданно, т.к. углубленное изложение любого вопроса, что является одной из целей курсовых проектов, предполагает так называемый теоретический «зачин» по изучаемым вопросам, а затем представление их прикладного характера на примере деятельности предприятия или организации.

Список литературы составлен, с одной стороны, с учетом востребованности источников, популярности их авторов в маркетинговом сообществе. С другой стороны, учитывалось наличие этих литературных источников в библиотеке университета. Актуальны содержащиеся в методичке рекомендации по использованию периодических изданий и электронных ресурсов.

В целом Темы курсовых работ по Маркетингу и методические рекомендации по их выполнению, разработанные доц. Гришиной В.Т., носят завершенный характер, рекомендуются к тиражированию и использованию.

 

 

Профессор кафедры

маркетинга и рекламы РУК, к.э.н. Морозов Ю.В.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)