АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

В 2013-2014 гг., тыс. руб

Читайте также:
  1. Вивчення фізичної культури у 2013-2014 навчальному році в 5 класі
  2. Итоговый тест по физике и астрономии на 2013-2014 учебный год.
  3. НА 2013-2014 УЧЕБНЫЙ ГОД
  4. НА 2013-2014 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

 

Фирма Год
       
         
Фирма А        

 

Окончание табл. 1.1

 

         
Фирма Б        
Фирма В        
Фирма Г        

Пример 2:

Таблица 2.2

Динамика численности занятых в малом предпринимательстве

в Ростовской области в 2013-2014гт. [10, с.20-21]

 

Для пояснения текстового материала разрешается широко применять иллюстрации, схемы, графики, диаграммы. Все иллюстрации независимо от типа обозначают словом «Рис.» (прим.З) и нумеруют арабскими цифрами по аналогии с таблицами либо в пределах всего текста выпускной квалификационной работы, либо в пределах каждого раздела. В последнем случае номер иллюстрации также состоит из номера раздела и порядкового номера иллюстрации, разделенных точкой. После последней цифры номера иллюстрации ставится точка, а затем пишется название иллюстрации маленькими буквами, начиная с первой заглавной, жирным шрифтом, по центру страницы. Ссылки на иллюстрации по тексту выпускной квалификационной работы и их заимствование из других источников оформляются по аналогии с таблицами.

Пример 3. Схема согласования интересов участников рекламного процесса графически представлена на рисунке 1.1

 
 

 

 


Рис. 1.1. Схема согласования интересов участников рекламного


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)