АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Сроки подготовки и этапы работы

Читайте также:
  1. I Психологические принципы, задачи и функции социальной работы
  2. I. Задания для самостоятельной работы
  3. I. Задания для самостоятельной работы
  4. I. Задания для самостоятельной работы
  5. I. КУРСОВЫЕ РАБОТЫ
  6. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ
  7. I. ОБЩИЕ УКАЗАНИЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
  8. I. Перечень вопросов и тем для подготовки к экзамену
  9. I. Психологические условия эффективности боевой подготовки.
  10. I. ЭТАПЫ ПРОТЕКАНИЯ КОНФЛИКТА
  11. I.3. Основные этапы исторического развития римского права
  12. II. Выполнение дипломной работы

Подготовка выпускной квалификационной работы студентом осуществляется в соответствии с полученным заданием и рекомендациями научного руководителя. Научный руководитель обязан не реже одного раза в неделю со дня выдачи выпускного квалификационного задания и до установленного срока сдачи выпускной квалификационной работы проводить консультации по выполнению выпускной квалификационной работы.

Студент-выпускник обязан регулярно (не реже одного раза в неделю) отчитываться перед научным руководителем о ходе выполнения выпускной работы. Студенты-выпускники, выполняющие выпускные квалификационные работы не в г. Ростове-на-Дону, могут отчитываться о работе над выпускной квалификационной работой один раз в месяц. На основании полученной информации научный руководитель регулярно отчитывается перед заведующим кафедрой и деканом о ходе выполнения выпускной квалификационной работы. Научный руководитель обязан своевременно информировать декана и заведующего кафедрой о нарушениях студентами-выпускниками графика подготовки выпускных квалификационных работ.

Студенты-выпускники, постоянно не выполняющие график подготовки выпускной квалификационной работы без уважительной причины, могут быть не допущены к защите выпускной квалификационной работы в ГЭК распоряжением декана. Студенты-выпускники, не выполняющие график подготовки выпускной квалификационной работы по уважительной причине, должны своевременно ходатайствовать перед деканом о предоставлении академического отпуска или переносе защиты на более поздний срок.

По мере выполнения выпускная квалификационная работа представляется на проверку научному руководителю. Порядок и сроки представления работы на проверку определяются заданием. Научный руководитель, обязан не позднее 7 дней со дня получения от студента выпускной квалификационной работы провести ее проверку и дать замечания в письменном виде. Желательно по результатам проверки каждой главы выпускной квалификационной работы проводить консультации. Окончательная редакция выпускной квалификационной работы делается студентом-выпускником после одобрения полученных материалов научным руководителем. В случае возникновения принципиальных разногласий между студентом и научным руководителем по существу решения исследуемой проблемы, студент-выпускник вправе представить на защиту выпускную квалификационную работу, в содержании которой выражается его собственное видение проблемы. При этом все требования стандарта к студенческим НИР должны быть выполнены. В свою очередь, научный руководитель указывает о возникшем противоречии в своем отзыве на выпускную квалификационную работу.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)