АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ КУРСОВОГО ПРОЕКТА

Читайте также:
  1. I. Порядок медицинского отбора и направления на санаторно-курортное лечение взрослых больных (кроме больных туберкулезом)
  2. II. МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ
  3. II. ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТА
  4. III Общий порядок перемещения товаров через таможенную границу Таможенного союза
  5. III. ЗАЩИТА СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТА
  6. III. Порядок защиты дипломной работы
  7. V. ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ ИНСПЕКТИРОВАНИЯ МЕСТ ПРИНУДИТЕЛЬНОГО СОДЕРЖАНИЯ
  8. А Порядок работы на станции при тахеометрической съемке. Вычислительная и графическая обработка результатов съемки.
  9. Административные взыскания и порядок их наложения
  10. Административный порядок предоставления земельных участков, находящихся в государственной собственности.
  11. Акционерное общество как юридическое лицо: порядок образования, правовое положение
  12. Алгоритм выполнения задания

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ

По выполнению курсового проекта

Профессиональный модуль ПМ. 02. Организация сервисного

обслуживания на транспорте

(по видам транспорта)

 

Междисциплинарный курс МДК.02.01. Организация движения

на железнодорожном транспорте

 

 

для студентов 2 курса по специальности

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте

(по видам)

 

 

Новоалтайск

2015 г

 

Одобрено: на заседании цикловой комиссии Транспортные средства Протокол №__ «__»___________________2015 г Председатель ЦК __________________Л.А.Выжимова Методические указания составлены в соответствии с рабочей программой профессионального модуля ПМ 02 Организация сервисного обслуживания на транспорте (по видам транспорта) по специальности Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)     Заместитель директора по учебно-воспитательной работе ___________________ С.Л. Ананьина  

 

 

Согласовано

Методист _______ Н.Я.Мирошникова

 

Составитель:

Л.А.Выжимова, преподаватель высшей квалификационной категории

 

 

Рецензент: Ким Н.С. преподаватель высшей категории

 

 

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

Методические указания по курсовому проектированию по ПМ 02 «Организация сервисного обслуживания на транспорте (по видам транспорта) МДК 02.01 «Организация движения на железнодорожном транспорте» составлены в соответствии с Федеральными государственными стандартами для профессиональной подготовки специалистов среднего звена по специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам).

Выполнение курсового проекта является составной частью образовательного процесса и направлено на закрепление, расширение, углубление и систематизацию знаний и умений, полученных студентами в процессе теоретических и практических занятий по МДК 02.01 «Организация движения на железнодорожном транспорте.

В процессе работы над курсовым проектом предусматривается применение студентами передового опыта работы железнодорожных станций, рациональной организации вагонопотоков, теории графика движения поездов и пропускной способности железнодорожных линий, организации пассажирского движения и основ управления перевозочным процессом на железнодорожном транспорте.

Курсовое проектирование завершается его защитой.

 

 

ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ КУРСОВОГО ПРОЕКТА

Курсовым проектом предусматривается составление суточного плана - графика движения поездов на однопутном и двухпутном участках полигонов дороги. Организация местной работы на участках полигона дороги.

Курсовой проект состоит из пояснительной записки и графической части.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)