АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Форма представления информации по бюджету маркетинга

Читайте также:
  1. bending strain (майысу деформациясы)
  2. Bending strain (майысу деформациясы)
  3. CASE-технология создания информационных систем
  4. Data Mining и Business Intelligence. Многомерные представления Data Mining. Data Mining: общая классификация. Функциональные возможности Data Mining.
  5. I. ВВЕДЕНИЕ В ИНФОРМАТИКУ
  6. I. Определите, какое из этих высказываний несет психологическую информацию.
  7. I. Основная форма: помешательство.
  8. I. При каких условиях эта психологическая информация может стать психодиагностической?
  9. IBM – концепция маркетинга.
  10. IBM — концепция маркетинга
  11. II. Довідково-інформаційні документи
  12. II. ОСНОВНОЕ ПОНЯТИЕ ИНФОРМАТИКИ – ИНФОРМАЦИЯ
           
По товару 1          
По товару 2          
           
Общий бюджет маркетинга          

ПЛАН ПРОИЗВОДСТВА

Описание производственных мощностей

Главная задача этого раздела - доказать, что Ваше предприятие бу­дет в состоянии производить необходимое количество товаров (ока­зывать услуги) в нужные сроки и с требуемым качеством.

Чтобы дать более точное и полное описание производственной части проекта, Вам необходимо будет ответить на следующие вопросы:

1. Насколько удачно выбрано месторасположение предприятия, исходя из близости к рынку, поставщикам сырья, доступности рабочей силы, транспорта?

2. Какие потребуются производственные мощности: помещение, оборудование, сырье, энергоносители? Где, у кого и на каких условиях будет закупаться сырье? Какова репутация этих по­ставщиков и есть ли уже опыт работы с ними?

3. Предполагается ли производственная кооперация, с кем, в ка­кой области?

4. Каким будет режим работы Вашего предприятия?

Рекомендуется представить перечисленную информацию в таблич­ной форме:

Форма представления информации по производственным мощностям

Наименование производст­венных мощ­ностей Существующее состояние про­изводственных мощностей Доп. потребности и мероприятия по их удов­летворению Ориенти­ровочная цена в руб. Месяц приобретения
1. Помещения        
2. Оборудование        
3. Сырье        
4. Энергоносители        
             

В пункте "Помещения" должна быть представлена информация о производственных помещениях, их месторасположении и характеристике, а также приведены предварительные сведения об условиях аренды.

В графе "Оборудование" необходимо показать Ваши потребности в оборудовании в денежном выражении, рассказать о планах его получения.

Остальные графы заполняются аналогично. 5.2. Капитальные затраты

Цель этого раздела - обосновать все виды необходимых капитальных (единовременных) затрат, связанных с созданием Вашего предприятия.

В этом разделе Вам необходимо:

1. Обосновать выбор конкретного технологического процесса и мето­дов приобретения технологии (лицензирование, покупка).

2. Привести укрупненный перечень необходимого оборудования с указанием цены приобретения, нормы амортизации, а также затрат на доставку и пуско-наладочные работы.

Форма представления информации по капитальным затратам


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)