АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРОЕКТ: ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОВЕРХНОСТИ ПОКРЫТИЯ НА УЛИЦЕ КИЁВСКА В КАТОВИЦЕ

Читайте также:
  1. III. Несущие элементы покрытия.
  2. Анализ сопротивления до (прежде) содержания; анализ Эго до Ид; анализ, начиная с поверхности.
  3. АРХ 6.Представьте в графической форме конструктивные решения плит покрытия размером на пролет: «2Т», «П», КЖС»,. Достоинства и недостатки.
  4. Б. методом проективного покрытия
  5. Банковский инвестиционный портфель
  6. Борозды и извилины верхнебоковой поверхности полушарий
  7. Борозды и извилины медиальной поверхности
  8. Борозды и извилины нижней поверхности больших полушарий
  9. Бюд. дефицит:причины,соц-эк. последствия. методы покрытия,меры по преодолению. Проблема дефицитов бюджетов в РФ.
  10. Бюджетный дефицит и проблема его сбалансированности. Способы покрытия дефицита бюджета.
  11. Висячие покрытия
  12. Вопрос 24 поверхности второго порядка (эллипсоид, цилиндры, конус) и их канонически уравнения. Исследование формы поверхности методом параллельных сечений.

 

Период: март – июнь 2001г.

Заказанное количество: 6.000 м2

Материал: TEFOND HP

Проект: проектное бюро «СИСТЕМА», Катовице

Подрядчик: DROGPOLPOL-KATOWICE Sp. z o.o.

Описание проекта:

TEFOND HP использован для стабилизации подстилающего грунта, состоящего из суглинков и супесей. Применение TEFOND HP позволило уплотнить и усилить подстилающий грунт, при этом были получены высокие значения модулей вторичной деформации в слое грунтового основания. Результаты измерений представлены в приложениях.

Достоинства системы ТЕФОНД:

· водонепроницаемость – герметизация механического замка двумя рядами эластомербитумного герметика, самоклеящаяся лента ELOTENE TUBI 130 в месте стыка полотен для изоляции механического замка,

· высокая механическая прочность,

· простота укладки – не требуется специальное оборудование.

 

Стабилизация подстилающего грунта под дорожной одеждой с помощью TEFOND HP на улице Kijowska в Katowice (март – июнь 2001)



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)