АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Карточка №1В

Читайте также:
  1. ZANKTXSP (ЗП.Сотрудник Налоговая карточка(спецификация))
  2. Архитектура – визитная карточка и знаковые сооружения страны.
  3. Аудит расчетов пластиковыми карточками
  4. Визитная карточка
  5. Визитная карточка в деловой жизни
  6. Вторая карточка
  7. Индивидуальная карточка ребенка
  8. Инструктивная карточка
  9. Карточка 28 1 страница
  10. Карточка 28 2 страница
  11. Карточка 28 3 страница
  12. Карточка 28 4 страница

Почему князь Василий появился в салоне А. П. Шерер первым? Что можно сказать (и что говорит автор) о манере речи князя Василия Курагина и самой хозяйки салона?

 

Карточка №2В

С кем А. П. Шерер сравнивает автор? Как вы понимаете смысл сравнения?

 

Карточка №3В

Что объединяет князя Василия и А. П. Шерер?

 

Карточка №4В

 

Прочитайте портрет Элен. Какой вы её себе представляете? Какие ключевые слова в этом описании вы нашли? Что бросается в глаза? На что намекает этими деталями Л. Н. Толстой?

 

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)