АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава пятая

Читайте также:
  1. I. ГЛАВА ПАРНЫХ СТРОФ
  2. II. Глава о духовной практике
  3. III. Глава о необычных способностях.
  4. IV. Глава об Освобождении.
  5. IV. Глава подразделения по стране
  6. XI. ГЛАВА О СТАРОСТИ
  7. XIV. ГЛАВА О ПРОСВЕТЛЕННОМ
  8. XVIII. ГЛАВА О СКВЕРНЕ
  9. XXIV. ГЛАВА О ЖЕЛАНИИ
  10. XXV. ГЛАВА О БХИКШУ
  11. XXVI. ГЛАВА О БРАХМАНАХ
  12. Аб Глава II ,

 

Сергей продолжал существовать,не жить-а именно существовать.Так нечаянно приобретённое счастье,так же внезапно пропало,отвергнув его и даже не предоставив ни малейшего шанса.Это его выводило из себя.И хоть до опысываемых событий он был довольно добрым и весёлом парнем,теперь он начал меняться,сам замечая эту особенность.

Он так же ходил на работу,отбывая повинность,но не получая от неё никакой радости.Жизнь для него потеряла интерес,стала скучна и безвкусна.Сергей понимал,что с ним происходит и довольно долго даже не пытался что-либо изменить,однако против своей природы он тоже идти не мог.

Прекрасно понимая,что ему необходимы сексуальные отношения,как еда или воздух,для полноценного и гармоничного развития,он всё же начал встречаться с девушками,пытаясь забыть свою неудачную любовь.Однако и перебороть свою скромность и застенчивость ему было трудно,а порой и невозможно.Часто он заглядывался на проходящих мимо него девушек и думал про себя,что было бы не плохо познакомиться с понравившейся,однако этот комплекс сковывал его и не давал даже попытаться.Так продолжалось до тех пор,пока он не решил заглянуть на дискотеку по случаю выпускного вечера,просто проходя мимо.Ему вдруг вспомнился свой выпускной вечер и,повинуясь порыву,он вошёл внутрь клуба.

Там Сергей поднялся на второй этаж и начал рассматривать танцующих с высоты окружающего по периметру танплощадки балкона,задумавшись и вспоминая свой выпускной вечер.Внезапно его кто-то легонько похлопал по плечу.Обернувшись он увидел перед собой улыбающуюся ему довольно знакомую и привлекательную девушку.Это была его давняя знакомая.

До этого случая он не воспринимал её,так как она тогда ещё училась в школе и на его взгляд была недостаточно взрослой.Они встречались как-то пару раз в какой-то компании их общих знакомых,но дальше этого дело не заходило.Однако эта встреча изменила ситуацию и заставила Сергея пересмотреть свои взгяды.

Ольга весело и озорно спросила его:

-Ты чего не танцуешь?-и Сергею снова пришлось объяснять свою нелюбовь к танцам.

-А со мной потанцуешь?-поинтересовалась у него Ольга и тот вынужден был согласиться.Неуклюже кружа с ней под медленные танцы,он заметил,что она сильно изменилась со времени их последней встречи и стала взрослой и уже практически созревшей.Вскоре дискотека подошла к завершению и Сергей выразил желание проводить её домой-она не отказала,озорно улыбаясь.

Он проводил её по тёмным улицам и переулкам,рассказывая по дороге какие-то истории и анекдоты,та смеялась его шуткам и была настроена на продолжение знакомства-Сергей заметил это сразу и отметил про себя.В целом Ольга относилась к нему с симпатией и интересом,что немало удивило его,уже привыкшего считать себя ничем непримечательным и неинтересным,как ещё недавно заявляла Светлана.

Возле двери её квартиры они попрощались,но назначили новую встречу.

Далее они неоднократно вдвоём ходили в кино и просто гуляли.Ольга относилась к Сергею с уважением и даже почтением,что озадачивало того.Буквально через несколько дней их знакомства она сама сказала ему в порыве откровенности,что девственна.Сергей несколько удивился такой откровенности,тем более,что не задавал такого вопроса.

-Просто я хотела бы,чтобы ты об этом знал…-продолжила она и спросила:-Тебя не смущает это?

Сергей немного задумался,стараясь подобрать слова и быть правильно понятым:

-Это несколько неожиданно…-заметил он:-У меня ещё не было девственниц и я просто не знаю,что с ними делать.В принципе,если тебя это не смушает и не останавливает,то и меня,разумеется-тоже.

Далее он заметил,что потеря девственности значительно меняет человека,его поведение и психологию,особенно-женскую психологию:

-Получается так,что терять-то фактически нечего и девушке уже становится почти всё-равно с кем спать.Ведь оправдываться ни перед кем не нужно,-подвёл он итог своим измышлениям.Ольга задумалась,но ничего не стала говорить.

Где-то через месяц у неё намечался День рождения и было решено отметить его у него дома в кругу их общих друзей и знакомых-ей исполнялось восемнадцать лет.

Сергей подарил ей восемнадцать нежно-розовых роз и набор какой-то турецкой косметики,по рекомендации продавшицы.Ольга явно не ожидала такого и была немного шокирована,заметив,что не стоило бы так тратиться.Но Сергей был отнюдь не жадным человеком,он уважал Ольгу за её прямоту и открытость характера.Плюс к тому,ему хотелось,чтобы она запомнила своё совершеннолетие на всю свою жизнь.

Неизвестно почему,но она в тот самый вечер решила подарить Сергею свою девственность.

До этого случая Сергей не настаивал на близости с ней,ограничивавшись лишь лёгкими ласками и поцелуями,которые уже были регулярны и вполне естественны для них обоих.Однако на этот раз Ольга решила сама довести дело до логического финала,вполне вероятно и очевидно,решившись на этот шаг.

Когда вечеринка уже практически заканчивалась,но гости и не собирались уходить,они решили пойти и погулять вдвоём.Сергей думал проводить девушку домой и вернуться обратно,однако уже на пороге её квартиры Ольга недоумённо высказала мысль,что они,на её взгляд рано ушли.

-Тебе ничего бы не хотелось?-лукаво спросила она у парня.Тот немного помолчал и произнёс:

-Довольно странный вопрос,ответ на который ты,вероятно сама знаешь.

-Тогда чего же мы ушли?-выразила Ольга своё недоумение.

Они вернулись назад,чем удивили ещё присутствующих гостей.Сергей деликатно намекнул им,что они хотели бы остаться с Ольгой вдвоём.Не задавая лишних и ненужных вопросов,гости разошлись.Оставшись наедине они начали целоваться и ласкать друг друга,неторопясь снимая ненужную и опостылевшую одежду.

Несколько раз Сергей пытался войти в неё,но это причиняло ей боль,о чём она сказала ему.Парень пробовал успокоить её и советовал расслабиться-она пыталась,но у неё из этого мало что выходило.В конце-концов Сергей уже начал немного нервничать и выходить из себя-внизу живота уже всё болело от напряжения,а вполне естественный финал так и не наступал.Немного злясь он произнёс:

-И чего я жалею тебя?...-девушка предложила попробовать ещё раз.Сергей вошёл в неё,но не глубоко,практически одной головкой.Сделав несколько фрикций он уже почувствовал приближение оргазма,но Ольга,не в силах более терпеть,выскользнула из под него.

-Чёрт!-выругался Сергей и добавил,словно ей в упрёк:-Я чуть было не кончил…

-Положи меня на себя,-попросила Ольга и они поменялись местами.Целуя его и лаская,она опускалась всё ниже и ниже,пока не удовлетворила его таким способом,которого он от неё и не ожидал вовсе.

Низвергнувшись прямо в неё,Сергей замер в неге,негромко застонав от блаженства и облегчения,а Ольга,поняв,что довела его до финала,быстро и не слова ни говоря бросилась в ванну,прикрывая рот ладонью.

Соседей дома не было,так что стесняться и прятаться не было никакой необходимости.Сергей ещё немного полежал,а затем встал и включил свет.Простынь на кровати алела небольшим пятном крови-Сергей этому не удивился,конечно,но задумался.Он украдкой надеялся не повредить её,стараясь глубоко не входить-однако и того оказалось вполне достаточно для потери девственности.

Он почувствовал свою вину перед Ольгой,а та,спустя некоторое время,буквальны вылетела из ванной и начала быстро и нервно одеваться,не смотря на него.Сергей понял её намеренье и состояние с полуслова.Он также оделся и ждал её:

-Я провожу тебя,-сказал он,прерывая неловкое молчание.Ольга молчала.

На улице стояла глубокая ночь,но холода не чувствовалось.Сергей еле поспевал за торопливо идущей в стороне от него девушки.

-Ольга…Что случилось?-задал он довольно глупый и неуместный вопрос,желая разговорить её и вернуть её недавнюю расположенность.От его слов девушка лишь ускорила движение-Сергей начинал уже злиться.Он несколько раз пытался разговорить её и повторял уже заданный вопрос.В конце-концов Ольга заметила,что парень начал закипать,тогда она порывисто бросилась к нему и обняла,подставляя свои губы для поцелуя.Сергей крепко поцеловал девушку и та заметно успокоилась.

-Ну?...Чего ты?-спросил Сергей,тоже успокоившись:-Ты же сама хотела этого,не так-ли?

Ольга немного стыдливо и покраснев опустила свои глаза:

-Ты не возненавидел меня?

-Господи,да за что же?...-удивился Сергей:-Я благодарен тебе…С тобой всё нормально?

Ольга взглянула ему прямо в глаза,пытаясь разобраться насколько он откровенен и искреннен с нею:

-В принципе,да-всё нормально…Только болит немного…

Они продолжали встречаться и начать регулярные сексуальные отношения.Однако ввиду своей неопытности,девушка так и не смогла принять в себя всего его,ограничиваясь лишь неглубокими проникновениями.Сергея это,конечно же,несколько выводило из себя,но он удовлетворялся тем,что она могла ему предложить.

-Он у тебя довольно большой,-заметила Ольга и добавила,немного с юмором:-Зачем тебе такой большой?

Её фраза,разумеется польстила ему.Сергей знал,что природа наградила его достаточным наследием,что довольно часто удивляло его редких подруг,никак не ожидавших такого от практически ничем непримечательного средного телосложения.Он,разумеется знал свои параметры,которые были в пределах около восемнадцати сантиметров в длину и около шести-в диаметре.Поэтому он особо и не удивлялся,что для Ольги,не имеющей никакого опыта,он оказался слишком велик.Поэтому полноценного акта и проникновения и не происходило.

В принципе,это обстоятельство,разумеется не было самым главным и при обоюдном желании,со временем всё встало бы на круги своя,но он,к своему глубокому сожалению и огорчению замечал,что не испытывает к ней столь глубоких и потрясающих чувств,как к Светлане.

Он часто сравнивал их и это невольное сравнение явно было не в сторону Ольги,в чём он и признался ей,спустя какое-то время.

-Если бы мы встретились до Светки,то у нас всё было бы совершенно по-другому…-посетовал он и тяжело вздохнул.Очевидно,что и Ольга не испытывала к нему глубоких чувств-никто из них не заикался ни разу о любви и подобном.Ольга планировала поступить в институт,чего и не скрывала от Сергея.В конце-концов,выяснив отношения и не имея друг к другу каких-либо упрёков или претензий,они расстались,как вполне здравомыслящие,адекватные и взрослые люди.

-Ну что ж…-произнесла Ольга на прощание:-Мы получили друг от друга то,что оба хотели.

В её словах была правдивость и Сергей согласился с ней.Девушка не стала возражать против их расставания и настаивать на отношениях,хотя если бы она попыталась,то вероятно Сергею пришлось бы и продолжить отношения,но…

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)