АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

XI. Друг - Коллективное самовыражение, друзья, надежды, перспективы

Читайте также:
  1. V. Дети - Сознательное самовыражение, дети, творчество, игры, любовные связи
  2. Аналитическое теоретизирование: проблемы и перспективы
  3. Аппарат линейной перспективы
  4. Банковские продукты и услуги: сущность, виды и перспективы развития.
  5. Возможности улучшить охрану труда, конкурентоспособность, доходы и перспективы молодежи за счет использования лучшего мирового опыта ее профориентации, обучения и поддержки
  6. Вопрос 1. Состояние и перспективы развития сферы услуг
  7. Вопрос 17. Мировой железнодорожный транспорт: структура грузооборота и перспективы развития в ХХI веке.
  8. Вопрос 30. Система трубопроводного транспорта мира, проблемы и перспективы развития.
  9. Вопрос 59Характеристика Южного федерального округа: состав, ресурсный потенциал, территориально-хозяйственный комплекс, перспективы и проблемы социально-экономического развития.
  10. Гендерная методология в науках о прошлом: перспективы 90-х годов
  11. Генная инженерия и её перспективы. Клонирование. Основные направления медицинской биотехнологии.

Одинадцатый дом: в обобщенном смысле связан с групповым творчеством, взаимоотношениями с людьми, основанными на общем интересе. В более конкретном смысле связан с друзьями, планами и надеждами, а также покровителями и благодетелями.

Дома - общее описание

 

* XI дом (Куспид) в Весах

ВЕСЫ - общественная деятельность приносит признание. Эстетически уравновешенное поведение в коллективе с оглядкой на общественное мнение. Покровительство и поддержка друзей. Стремление к дружбе с людьми из высоких социальных слоев. В браке на первом месте стоит дружба с уважением прав партнера.

Павел Глоба. Дома в знаках

 

* ВЕНЕРА - правитель 11 Дома в 9 Доме

Негатив: разрушение дальних перспектив жизни, спутанность мировоззрения, ложные друзья вдали от дома, дальние скитания без цели и поддержки со стороны близких.

Позитив: склонность к реформаторству, приверженность новым передовым взглядам, неожиданные полезные поездки, космополитизм, дружба с людьми из другой местности и установление широких связей вдали от дома.

Такой человек нуждается в друзьях, исповедующих близкие к его собственным взгляды на жизнь. Он стремится к тем, кто мог бы разделить с ним его этические ценности. Часть его друзей оказывается связанной с другими краями, к примеру, они являются дипломатами или иностранцами. Возможно, ему придется жить далеко от места рождения в дальней стороне и иной культуре. В его доме то и дело будут происходить события, которые станут для него источником духовного и интеллектуального вдохновения. В связи с особенностями его карьеры часть доходов будет поступать из другой местности. Он может сосредоточить свои усилия на получении высшего образования, возможно, будет привлечен юридической профессией или работой в государственном учреждении. Отношения с родственниками партнера сложатся хорошо.

Управитель дома в домах

 

ПЛУТОН

Плутон - менее всего индивидуализирован (в одном знаке находится около 20 лет). Планета в карте символизирует народные массы, толпу, а также мощные энергии (ядерная, термоядерная и т.п.). Плутон показывает Высшую волю, способность человека ко взаимодействию с Космической иерархией.

Планеты - общее описание

 

* Плутон в XI доме в Скорпионе

Человек обладает социальным видением и оценивает жизнь в ее целостности с точки зрения возможности целиком отдаться на волю своих импульсов или посвятить себя достижению некоей цели. Аналитический интерес к динамическому видению, побуждающему человека к активным действиям. В лучшем случае человек разовьет в себе необыкновенную проницательность, в худшем - низведет все свои амбиции до уровня беспощадной конкуренции с соперниками.

Интеллектуальная эпоха, которая характеризуется инстинктивным стремлением к "психологическому империализму". Человек, воплощающий в себе дух этой эпохи, отличается независимостью суждений и склонностью навязывать свои идеи другим. Он активно проявляет волю к автономному существованию.

Марк Джонс. Планеты в домах и знаках

 

* Плутон в XI Доме

Наиболее социально активные группы, ставящие задачу изменения существующего строя. Человек участвует в террористических, боевых дружинах, создает очень сильные группы, способные нарушать равновесие в обществе, или имеет мощных друзей, которые подавляют его собственную волю. Жесткое самопрограммирование.

Идеальное общество в его представлении: единоначалие (зависит от силы и пораженности Плутона) — от президентства до диктаторского режима.

Прогнозирует фатальные сценарии.

Б. Израитель. Планеты в домах

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)