АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

V. Дети - Сознательное самовыражение, дети, творчество, игры, любовные связи

Читайте также:
  1. II.5.2. Связи температурного блока
  2. III. Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере.
  3. PR – связи с общественностью
  4. V. Сознание и бессознательное
  5. XI. Друг - Коллективное самовыражение, друзья, надежды, перспективы
  6. Активность восприятия и значение обратной связи
  7. Анализ взаимосвязи актива и пассива баланса
  8. Анализ взаимосвязи двух временных рядов
  9. Анализ взаимосвязи между обобщающими, частными показателями экономической эффективности деятельности предприятия и эффективностью каждого научно-технического мероприятия
  10. Анализ предметной области исследования (состав объектов и процессов, их свойства, связи) проблемы формирования финансового потенциала предприятия
  11. Анализ функциональной связи между затратами, объемом продаж и прибылью. Определение безубыточного объема продаж и зоны безопасности предприятия

Пятый дом: имеет много разных значений, на первый взгляд не очень-то связанных между собой, но если подумать, то можно сформулировать принцип, объединяющий их все - творчество, необусловленное самовыражение. К этому дому относятся собственно творчество, а также любовь, дети, отдых, игры и развлечения, азарт, хобби... Какое именно значение выбрать - зависит от задачи, которую вы перед собой ставите при изучении гороскопа.

Дома - общее описание

 

* V дом (Куспид) в Овне

ОВЕН - в любви страсть, накал чувств, но нет постоянства. Много увлечений, возможны опрометчивые любовные связи, недостаток тонкости и нежности. Большие творческие способности, увлечение спортом. Такого человека любят дети, он находит с ними общий язык.

Детей мало. Возможны опасные роды. Лучшие места отдыха - лесостепь, перелески.

Павел Глоба. Дома в знаках

 

* МАРС - Управитель 5 Дома в 9 Доме

Негатив: творческие неудачи заставляют такого человека бесплодно искать самого себя. Этого заблудшего скитальца бросает по жизни без цели и смысла. Много творческих сил тратится впустую. Дети в итоге могут оказаться вдалеке от родительского дома, не исключено, что придется выбирать между детьми и любимыми.

Позитив: эта романтичная натура стремится к расширению своей роли в жизни общества. Возможны любовные или творческие связи с людьми из другой местности, установление дальних контактов, удачи за рубежом, эффективное использование протекций и частые будоражащие поездки с развлечениями. Дети таких людей обычно умны и образованы, обычно они далеко идут по жизни, радуя родителя.

Возможны частые путешествия в далекие края, либо просто для развлечения, либо с целью получить удовлетворение. Ярко выражена способность заниматься всем, что связано с книгами и высококлассными изданиями. Такой человек получает особое удовлетворение от педагогического процесса и способен стать отменным учителем. Его привлекают те виды спорта, которые позволяют много путешествовать.

Управитель дома в домах

 

* ПЛУТОН - правитель 5 Дома в 11 Доме

Негатив: измена любимых, вероломство и предательство друзей, отдает больше, чем берет от жизни. Другие охотно паразитируют на нем, постоянно его обманывая, в результате чего он приходит к истощению, апатии и утрате творческих сил.

Позитив: вхождение в элитные круги, возможность вести самостоятельный образ жизни, свободомыслие, обилие влюбленностей и удачно складывающиеся отношения с друзьями.

Такой человек очень привязчив к друзьям и испытывает по отношению к ним горячие чувства. Центром его интересов становится политика и все, что с нею связано. Он прекрасно чувствует себя в роли хозяина, ибо развлекать гостей - естественное для него занятие. В любой компании он чувствует себя легко и приятно. При правильном использовании энергий ему удается дружить со своими детьми и со всеми домашними. Нередко формируется тип поверхностного человека, всю свою жизнь проводящего на вечеринках и гуляниях, перебегающего от одного развлечения к другому. Нередко такие люди проматывают все свое состояние, доставшееся им в наследство, на поиски удовольствий и веселое времяпрепровождение.

Управитель дома в домах

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)