АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Как сделать пальчиковые краски в домашних условиях

Читайте также:
  1. I. При каких условиях эта психологическая информация может стать психодиагностической?
  2. Анализ инвестиционных проектов в условиях инфляции
  3. Анализ ФСП основывается главным образом на относительных показателях, так как абсолютные показатели баланса в условиях инфляции сложно привести в сопоставимый вид.
  4. В естественных условиях и условиях контакта с врачом психиатром-наркологом
  5. В определенных условиях ВЗД способны обеспечить ощутимую экономию.
  6. В современных условиях
  7. В современных условиях комплексный экономический анализ – это управленческий анализ, который необходим для решения сложных экономических задач.
  8. В условиях компьютерной обработки данных
  9. в условиях новой геополитической ситуации
  10. В условиях новой экономики
  11. В условиях перехода к нэпу. Поворот в национальной политике
  12. В условиях рынка прибыль субъектов торговли выполняет сле-дующие функции.

Рецепт самодельных пальчиковых красок:

Вам потребуется: 200гр. муки, 3 ст. ложек соли, 1 ст. ложки раст. масла, вода (до консистенции густой сметаны). Перемешиваем весь состав миксером, разлить в отдельные баночки, добавить пищевой краситель (набор для окраски пасхальных яиц), и снова размешать до однородной массы. Можно пользоваться!

Техника рисования отпечатками рук:

Ребенок рисует на бумаге ладошкой, или ребром ладошки, пальчиками. Макает в краску и отпечатывается на бумаге так, как необходимо для того рисунка, какой он изображает. Не спешите рисовать его руками, Вы можете просто показывать ему пример – на своем листочке, принцип рисования ребенок быстро схватывает и сам. Потом краска с ладошек вытирается тряпочкой.

Примеры сюжетов для рисовани отпечатками рук:

 



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)