АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Вопрос. Ответ: Реализацию? Почему нет?

Читайте также:
  1. Болгарский вопрос. Соборы на Западе на Востоке. Окончательное разделение 1054 года
  2. Внутренняя политика Екатерины 2. Жалованные грамоты дворянству и городам. Крестьянский вопрос.
  3. вопрос.
  4. Вопрос.
  5. Вопрос.
  6. Вопрос.
  7. Вопрос.
  8. Вопрос. Z – преобразование.
  9. Вопрос. Быстрое преобразование Фурье.
  10. Вопрос. Восстановление сигнала по отсчету
  11. Вопрос. Дискретная свертка

Ответ: Реализацию? Почему нет? Я здесь только для этого. Как раз для любого нереализованного должен возникнуть вопрос о том, что вы видите вокруг столько страданий. Итак, он задал два вопроса: первый – о страданиях, второй – о перенаселении. Так что сначала Я отвечу на первый вопрос. Сейчас вы говорите, что существует страдания, они есть, примите это. И страдание существует из-за самих людей. Потому что внутри них самих нет Божественного. Если бы у них была Божественность, они бы не доминировали, не было бы доминирования, были бы другие люди. Но можно сказать одно: как уменьшаться страдания людей, когда вы получаете реализацию? Теперь смотрите, Я говорила вам, что у людей имеются семь чакр. Когда они пробуждены, что происходит? Давайте посмотрим. Прежде всего, решены ваши физические проблемы. Ваше здоровье улучшается, вы ведете очень здоровую жизнь.

Вы удивитесь, но Я имею в виду, что в Сахаджа Йоге никто не умирает раньше семидесяти лет. Человек ведет очень здоровую жизнь. Для начала. Во-первых, страдания физической жизни прекращаются. Он не только ведет физически хорошую жизнь, но и приводит других физически в порядок. Приводит их в хорошую физическую форму, не взяв с них ни пая. Вибрации, идущие от него, лечат их, и другие люди приходят в норму. Как Я говорила вам, здесь есть те, которые вылечили очень многих. Вылечили очень много народу, не взяв ни единого пая. Потому что эта любовь течет, и она лечит их. Таким образом, ваша физическая проблема решается.

Далее, вторая проблема – эмоциональная. Люди страдают эмоционально. Они становятся эмоционально обеспокоенными, иногда бывают одержимости, приходящие из их подсознательного ума, и возникают проблемы с эмоциональной стороны. Но после реализации человек становится Сакши, в том смысле, что эмоционально он не вовлекается, не чувствует беспокойства по этому поводу. Но он видит, что это есть. Я приведу вам очень наглядный пример. У Меня была внучка, первая внучка, родившаяся в Моей семье. Этот ребенок родился с сердцем, в котором аорта и легкое были соединены?. Это нельзя вылечить, так как это основная проблема. И Я знала об этом со дня её рождения. Но молчала и в один день сказала доктору сделать ей рентген и посмотреть, что случилось. Доктор был удивлен: «Почему Вы говорите это? Такому маленькому ребенку нельзя делать рентген». Я сказала: «Сделайте». Так что Я сделала ей незаметно рентген, показала врачам, и они обнаружили, что у неё проблема с сердцем. Когда Я вернулась, Я не сказала своей дочери, не сказала мужу, который должен был ехать в Дели. Когда он вернулся, с очень большим вступлением Я рассказала ему. Он сразу же упал в обморок. Он очень сердечный человек, имею в виду, что эмоционально он считался очень чувствительным, сбалансированным человеком. Но он был ошеломлён. Мы сказали об этом отцу ребенка. Тот упал в обморок, моя дочь была в обмороке, они не могли этого вынести. Я взяла ребенка в госпиталь, так как доктор сказал, что нужен другой тест. Они должны были взять ребенка в Америку, но Я знала, что он умрет. Но Я сказала: «Хорошо, если они думают, что ребенка нужно забрать, пусть забирают». Никто из них не мог его взять, они не могли забрать ребенка. Я забрала его.

Так называемые несчастные люди в действительности раздувают ситуацию и этим портят жизнь всем, а также делают несчастными себя. То, как мы говорим об их страдании, на самом деле так преувеличено. Я не знаю, на самом ли деле они так глубоко несчастны, как говорят? И они ничего не могут с этим поделать. Потому что до тех пор, пока вы не отделены от проблемы, как вы собираетесь ее решать? Знаете ли, вы должны быть отделены, до тех пор, пока вы доктор, вы не будете оперировать. Предположим, вы – пациент, как вы собираетесь оперировать себя? Так что доктор в вас должен быть отделен. Это то, что делает Сахаджа Йога. Так как вы – пациент и вы – доктор, вот почему все более преувеличивается. Если вы увидите любого доктора больным, он будет худшим пациентом. И вы знаете, что на практике это так. Вот почему те, кто страдает, гораздо несчастнее, чем на самом деле, так как они сами не знают, как это вылечить. Так что, эмоциональная проблема решается подобным образом.

Теперь, есть другая проблема, с которой мы постоянно сталкиваемся. Это проблема нашей Дхармы, нашего чувства собственного достоинства. Как быть достойными, как быть самими собой? Духовная проблема. И она решается, без сомнения. Потому что вы обнаруживаете, что Божественность течет через вас. Вы реально становитесь динамичной личностью. Кроме того, Я должна сказать вам еще одну вещь о людях, которые Сахаджа Йоги. Это то, что ваша Лакшми пробуждена. Теперь вы знаете, что такое Лакшми? Такой человек не может быть нищим, не может. Сахаджа Йог не может быть нищим, потому что его Лакшми пробуждена.

Теперь вы знаете, что такое Лакшми? Такой человек не может быть нищим, не может. Сахаджа Йог не может быть нищим, потому что его Лакшми пробуждена. Он находится под присмотром. Смотрите. Это Бог всемогущий присматривает за вами! Ваши постоянные сомнения – это грех против Бога! Тот, кто создал вас, тот, кто присматривает за вами, будет заботиться о вас повсюду. Но вы хотите гнаться за другим, хотите воровать, хотите делать всё, перерезать друг другу горло, а потом хотите видеть себя счастливыми. Вы не можете. Вы должны зависеть от Него! И от Его милости. И человек, который реализован, он как падишах, он – король. Он всегда правит. Он не беспокоится. Я могу сказать вам о Себе. Я никогда не чувствовала, что у меня куча денег, куча всего. Никогда! Видите ли, если попросите, Я могу спать на земле. Возможно, Я родилась в очень богатой семье и мой муж довольно богат, но если вы попросите меня, Я могу спать, где угодно. Могу обходиться без еды четыре дня подряд. Постоянная тема для обсуждения, когда люди говорят о еде, о еде и о еде. Сколько они едят? Нет нужды есть так много. Вот почему некоторые люди бедные! Некоторые так много едят, но есть некоторые бедные люди. Но автоматически ваше внимание на пище и на всем этом уменьшается. Если вы много зарабатываете – хорошо, и если не много – тоже хорошо. Этим утром Я совсем не завтракала. И не заметила, что не ела. Даже если останусь без обеда, Я не замечу. Потому что это тело наполнено энергией, и вам не нужна еда. В действительности, это впервые, когда эта энергия внутри вас. Далее, вы даете вибрации. В Рахури есть один университет, где мы проводили опыты, в сельскохозяйственном университете, с этими вибрациями. Они обнаружили, что рост этой пшеницы был в десять раз больше. Выяснили, что выросшие плоды были прекрасными. И были такими вкусными и здоровыми! Они установили, что когда коровам давали вибрированную воду, индийским коровам, они начинали давать столько же молока, как австралийские. Но Я не могу выписать вам гарантийный чек. Вот так. Так что все так называемые страдания исчезнут.

Теперь о силе перенаселения. Это очень интересно, Я скажу вам, что это такое. Почему такое перенаселение? Вы видите, что эта изобретательная атмосфера для бхутов и ракшасов дает возможность бхутам приходить как люди. Когда эта изобретательная атмосфера для них исчезнет, только святые будут приходить, и их будет не так много. И им не нужно так много. Святому человеку не нужно много. Он удовлетворен малым и не хочет большего. Он падишах. Только ментальное отношение делает нас бекари (нищим), иначе, мы не таковы, мы очень богатые люди!

Вопрос. Теперь, еще что?

Ответ. Теперь, Я бы сказала, что те, кто по-настоящему голоден, будут спрашивать о высшем. Но те, кто нет, будут задавать Мне вопросы. Как Я сказала, Я приготовила вам еду, и те, кто очень голоден, говорят: «Мать, дай нам сейчас ее, это слишком. Эти люди тратят наше время, мы очень голодны!» На этом остановимся. Это то, что вы должны просить. Это реальная вещь, которую вы должны просить и должны получить её.

Перевод: Дмитрий Иризбаев


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)