АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Приказ (распоряжение) руководителя организации о создании постоянно действующей комиссии по проверке знаний требований охраны труда руководителей, специалистов и ИТР организации

Читайте также:
  1. B) Характер труда
  2. Cоздание массивов постоянной длины
  3. D) минимальный размер оплата труда.
  4. I. Основы экономики и организации торговли
  5. I. Отчисления в Государственный Фонд социальной защиты населения Минтруда и социальной защиты РБ (Фонд соц. защиты).
  6. I. Понятие и значение охраны труда
  7. II. Законодательство об охране труда
  8. II. Контроль исходного уровня знаний студентов
  9. II. Тип организации верховной власти в государстве (форма государственного правления).
  10. III. Государственный надзор и контроль за соблюдением законодательства об охране труда
  11. III. Требования охраны труда во время работы
  12. IV. Оплата труда

Комиссия назначается в составе не менее трех человек, прошедших обу­чение по охране труда и проверку знаний требований охраны труда в ус­тановленном порядке (председателя и членов комиссии). Приказ дово­дится до сведения всех руководителей подразделений. Копии приказа хранятся в службе охраны труда и в отделе кадров.

Основание: Постановление Минтруда и социального развития РФ и Министер­ства образования РФ № 1/29 от 13.01.2003 г. «Об утверждении по­рядка обучения по охране труда и проверки знаний требований ох­раны труда работников организации».

 

Приказ (распоряжение) руководителя организации о создании постоянно действующих комиссий по проверке знаний требований охраны труда рабочего персонала в подразделениях

Комиссия создается в каждом подразделении в составе не менее 3-х чело­век, председателем которой является руководитель подразделения. Про­верку теоретических знаний требований охраны труда и практических навыков безопасной работы работников рабочих профессий проводят непосредственные руководители работ в объеме знаний требований пра­вил и инструкций по охране труда, а при необходимости — в объеме зна­ний дополнительных специальных требований безопасности и охраны труда. Приказы доводятся до сведения руководителей соответствующих подразделений. Копии хранятся в службе охраны труда и отделе кадров.

Основание: Постановление Минтруда и социального развития РФ и Министер­ства образования РФ № 1/29 от 13.01.2003 г. «Об утверждении по­рядка обучения по охране труда и проверки знаний требований ох­раны труда работников организации»

 

Приказы руководителя организации о проведении обучения по охране труда руководителей, специалистов и ИТР

Приказы доводятся до сведения руководителей соответствующих под­разделений. Копии приказов хранятся в службе охраны труда и отделе кадров.

Основание: Постановление Минтруда и социального развития РФ и Министер­ства образования РФ № 1/29 от 13.01.2003 г. «Об утверждении поряд­ка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организации».

 

Приказы руководителя организации о проведении обучения по охране труда рабочего персонала

Приказы доводятся до сведения руководителей соответствующих под­разделений. Копии приказов хранятся в службе охраны труда и отделе кадров.

Основание: Постановление Минтруда и социального развития РФ и Министер­ства образования РФ № 1/29 от 13.01.2003 г. «Об утверждении поряд­ка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организации».

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)