АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Питерская гвардия Путина

Читайте также:
  1. Белая гвардия
  2. Бесовская гвардия
  3. Введение: Литературная традиция как предмет исследования. Роман М. А. Булгакова «Белая гвардия» в контексте литературоведческих исканий.
  4. Встреча Путина и Брауна состоялась в сентябре 2003 года, то есть за месяц до ареста Ходорковского.
  5. О ПУШКИНСКОЙ ТРАДИЦИИ В РОМАНЕ М. БУЛГАКОВА «БЕЛАЯ ГВАРДИЯ»
  6. ОРГАНИЗАЦИИ «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ»
  7. Порошенко надо перестать бояться Путина. Взгляд из донецкого подполья
  8. Роль личности в истории. Толстовские традиции в романе М. Булгакова «Белая гвардия»
  9. Русская история как «известный порядок вещей». «История одного города» М. Е. Салтыкова-Щедрина и «Белая гвардия» М. А. Булгакова
  10. Художественный мир романа М. Булгакова «Белая гвардия» и русский религиозно-философский ренессанс
  11. Черная гвардия Адольфа Гитлера
  • 14 апр, 2014 в 1:51

Я думаю это видео только ленивый не перепостил. На 40 сек. тело в форме российского производства, культурно(ну ё-маё он же с культурной столицы Рашкостана) просит уйти за поребрик. Мало того, что это слово в Украине мало кому знакомо, так в самой России его используют в отдельно взятой Ленинградской области, точнее ее центре г. Санкт-Петербурге.

 

А вот еще один представитель гвардии.

Фото вроде ничем не примечательно, окромя кажется товарища слева. Явно сидел, и сидел ни один раз. Особо примечателен с ним другой ракурс - с микрофоном.


Такое ощущение, что у него не микрофон, а гранчак с ней - родимой. И сейчас залпом... Ладно, хватит лирики. Речь пойдет о мужчине с 1 фото на заднем плане.
Этот товарищ засветился в Питере 15 марта на марше мира, когда россияне вышли в поддержку Украины и там оказалось несколько провокаторов, один из которых наш герой.


Фото из Донбасса взяты здесь, а из Питера здесь.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)