АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Некоторые события JavaScript

Читайте также:
  1. IV. Некоторые уроки и выводы.
  2. Q.1.3. Некоторые явления нелинейной оптики.
  3. XVII. НЕКОТОРЫЕ СОВЕТЫ ПРИСТУПИВШЕМУ К МОЛИТВЕ
  4. А потом он обратился к ним с увещанием в связи с тем, что они смеялись, когда кто-нибудь испускал ветры, и сказал: «Почему некоторые из вас смеются над тем, что делают и сами?»
  5. Акции и специальные события
  6. Алармы и события
  7. Аудиозаписи выкладывать нет смысла, т.к. на них слышно только мои некоторые реплики. Так же и со знакомством на улице.
  8. Блока СКЗИ тахографа) информации о событиях
  9. Большинство битв в вашей жизни проиграны из-за невнимания к вещам и событиям.
  10. Вероятности события в независимых испытаниях.
  11. Вероятность появления хотя бы одного события.
  12. Вероятность случайного события – это количественная оценка объективной возможности появления данного события.

JavaScript

JavaScript - это язык для составления сценариев, позволяющих выполнять разные действия непосредственно на машине пользователя. Располагаются данные сценарии внутри HTML документов.

JavaScript применяется для проверки правильности заполнения форм, создания удобной навигации, различных сервисов.

Каждая вставка сценария JavaScript в HTML-документ начинается открывающим тегом <SCRIPT> и завершается закрывающим </SCRIPT>. Открывающий тег <SCRIPT> может иметь необязательный атрибут LANGUAGE равным JavaScript. В связи с появлением еще одного скриптового языка VBScript рекомендуется использовать этот атрибут. Кроме того, обратите внимание на использование тегов комментария <!-- и //-->. Если страница, содержащая сценарий, будет загружена в Обозреватель не поддерживающий языки сценариев, строки программы, засоряя экран, будут выведены как обычный текст. Если же использовать тег комментария, то такой браузер пропустит текст программы, воспринимая его как комментарий. Двойная косая черта перед закрывающим текст скприпта тегом комментария гарантирует, что тег не будет воспринят Обозревателем как оператор JavaScript:

<SCRIPT LANGUAGE="JavaScript">
<!--
alert("Добро пожаловать!")
//-->
</SCRIPT>

Результатом выполнения этого скрипта будет вывод на экран сообщения: Добро пожаловать!

Некоторые события JavaScript


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)