АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Сам того не заметив, Ян оказался около могилы родителей, положил рядом купленные заранее цветы, сел напротив и погрузился в себя

Читайте также:
  1. ENELOOP Lite — аккумуляторы с низким саморазрядом для устройств с маленьким энергопотреблением
  2. А рядом с нами — голос твой,
  3. А тот и не жалел, что сбежал, топал рядом, пыхтел. Сам толстый, мордастый и выносливый, как верблюд...
  4. Аль-Бути неправильно предположил, что слепой мужчина попросил Аллаха вернуть ему зрение ради высокого положения Пророка, мир ему и благословение Аллаха
  5. Барышни Мазгроув тотчас с ним согласились: и, проследив его путь в гору, покуда хватало глаз, все снова занялись завтраком. Скоро в дверях показался служитель.
  6. Булавин Никифор Никитин (Около 1591 - После 1648)
  7. Булавинов Агафон Остафьев (Около 1694 - После 1748)
  8. В Зоне каждый сам за себя.
  9. В какой-то момент я стала чувствовать, как меня одолевает усталость и сонливость. Амина предположила, что я беременна.
  10. В тот же день около пяти часов вечера. Вокзал в Берхтесгадене.
  11. Вадик, заранее заготовивший верёвку и булыжник, приготовился к прыжку. В ножнах на боку протестующе забурчал меч Дуральдон.
  12. Васильевка - поселок, входящий в состав Акбулакского района. В посёлке около 300 дворов. Основан в 1904 году переселенцами. Расположен в 18 км. от Акбулака.

***

«Немного тепло, за окном ливень. А на ногах шерстяные носки, в которых так уютно. Еще музыка…где-то глубоко внутри, в сердце, и слышно, как она нашептывает колыбельную. На полу полная тарелка разноцветного мармелада, роман Коэльо и упавший край верблюжьего одеяла. Пахнет деревом и шоколадом. За окном на землю постепенно ложатся сумерки. С неба падают капельки воды и спокойствия. Кажется, кто-то стучит в дверь.…Это сентябрь. На кухне посвистывает чайник, и вот уже замёрзшие пальцы рук согреваются о чашку с зелёным, только что заваренным, чаем. Тихо. Здравствуй, осень».

Виктория сидела на мягком, шоколадного цвета диване. Ее волосы были собраны в аккуратный пучок на затылке, на лице читалось умиротворение. Этот год выдался тяжелым, до сих она вспоминала Яна, когда проходила мимо мест, где они раньше гуляли, скамеек, где он так нежно целовал ее в губы, всматривался в глаза, гладил по распущенным волосам.

За этот год в ее жизни было много мужчин, любовь всегда оставалась с Яном, но пытаясь забыться, стараясь отпустить, она проводил время с разными мужчинами, каждую ночь новый.

«Почему во всех фильмах, после травки, всех тянет сбиваться в группы, угонять тачку, ехать в клуб, напиваться до потери пульса, а затем нарываться на милицию, что бы в обезьяннике играть в «Давай поженимся», а утром звонить другу со связями, и каяться до следующей дозы?

Лично у меня дикое желание попасть на концерт Джошуа Белла, сидеть где-то на балкончике, с приоткрытым ртом, слишком накрашенными глазами, в черном коротком платье, и хлопать от восторга. А затем срываться на дикие аплодисменты, не дожидаясь пауз, и не останавливаться пока меня не вынесет охрана. А затем опять… Звонки психотерапевту, трансы, и море нежности в мою сторону, такой трогательной, больной девочки.

Люди нас учат. Я научилась приходить к тем, кто мне подсознательно нужен в данный момент и кому нужна я. Не жду знаков внимания, первых жестов - делаю сама. И мне не стыдно, я нашла так много замечательных людей.

Проблема лишь в том, что когда появляешься в жизни сама, и просто начинаешь делать все, что бы осчастливить кого-то, ты - достаешься ему слишком просто, и, по сути, странно тобой дорожить. Не дорожат лишь те, кто еще не научился ценить подарков, не вложив ни капли усилий, принимая как должное...

Вспомнила Яна. Он не стоил мне даже улыбки. Он был красив и безнадежно влюблен. И пока он где-то там, работал, сливая всю зарплату на то что бы прилетать ко мне, я не находила времени даже ответить на пресловутое СМС. Всего мне казалось мало, надо было прожигать жизнь так, словно мне ее много дали. Он уходил много раз и возвращался. И однажды, на самых нежных словах пропал...


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)