АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Развитие героев, жрецов, торговцев

Читайте также:
  1. II. Зарождение и развитие профсоюзного движения в Англии.
  2. III. Возникновение и развитие профсоюзов в Германии.
  3. V. РАЗВИТИЕ ФИЛОСОФСКИХ ИДЕЙ ПОСЛЕ ДЕКАРТА
  4. VI. СВЯЩЕННАЯ РИМСКАЯ ИМПЕРИЯ ГЕРМАНСКОЙ НАЦИИ И РАЗВИТИЕ ПАПСКОГО МОГУЩЕСТВА
  5. Американский федерализм: становление и развитие нового времени.
  6. Английские колонии в Северной Америке в 2. Социально-экономическое и политическое развитие колоний
  7. АЧААН НАЭБ. «Развитие прозрения»
  8. Б. Развитие промышленности, мануфактуры
  9. Б37. Греческая философия, ее возникновение, развитие и основные направления (ионийская натурфилософия, софисты, Сократ и его школа) (нарратив).
  10. Билет № 2. Развитие основных систем письменности
  11. Билет № 3. Историческое развитие материалов для письма
  12. Билет № 61.Развитие книжного дела в послевоенные десятилетия

Все подданные делятся по силе (от слабого к сильному): белые, зеленые, синие, фиолетовые. Чем выше уровень таверны, тем более сильные подданные будут попадаться.

Герои

Начнем с боевых героев, которые благодаря которым мы перемещаем армию по карте, и которые играют самую значительную роль на поле боя. Да-да, герои сражаются на поле боя, как и другие юниты. При этом имеют очень хорошие характеристики, и навыки, которые могут решить исход боя. Даже одним из недостатком старой версии игры было то, что одним героем 60-го уровня можно было выиграть у полностью укомплектованной армии героя 50-го уровня.

Для прокачки героев, нужно сражаться, и одерживать победу. Чем сильнее противник — тем больше опыта дают. Так же, вначале игры, очень хорошо прокачиваться на арене — армия и здоровье не тратятся, а даже за поражение дают 10 000 опыта. Прокачаться до 20-го уровня быстрее всего на арене. После 20-го, прокачка идет «на луках» давайте герою луков по максимому, и охотьтесь на монстров, бои можно ставить на «авто» — луки будут подходить после героя, и если все делать правильно — никто умирать не будет. Нападать лучше всего на бандитов, повстанцев, берсеркеров, в общем на людей. Все «кошко-образные» очень сильные противники.

Герои имеют 4-ре характеристики:
Мощь — увеличивает урон и скорость атаки героя;
Лидерство — увеличивает максимальное количество войск героя;
Ловкость — увеличивает защиту и жизни героя;
Ум — увеличивает силу героя, и эффект от навыков.

Раньше все прокачивали в мощь, сейчас значимость мощи уменьшили, и можно экспериментировать.

По мимо этого героя можно одевать в артефакты, давать ему эликсиры, которые можно использовать во время боя.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)