АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Игровой мир

Читайте также:
  1. Игровой блок.
  2. ИГРОВОЙ ЗАГОЛОВОК
  3. Игровой отбор.
  4. Игровой стол в 3D
  5. Игровой театр и театр психологического реализма
  6. Не увлекайся внутриигровой валютой
  7. Психологические особенности становления игровой деятельности. Роль воображения в развитии игрового действия.
  8. Развитие игровой деятельности

Войны Империй — Обзор игры

Жанр: Браузерная стратегия

Дата выхода: 2010

Оф. сайт: emgame.ru

Для платформ: PC, MAC

Цена: Бесплатная, f2p

PvP: Да

Игровой мир

Мир игры переносит нас во времена древнего Египта, Персии, Китая, Рима. Мир игры представлен в виде реальной карты континента Евразия. Но в тоже время, игра не является исторической — т.к. все вышеперечисленные страны представлены в своем расцвете и одновременно, чего никогда не было. Да и Руси на карте нет вообще.

Проработан игровой мир отлично — начиная от внешнего вида поселения, с отрисованных деревьев, оврагов, летающих облаков, и заканчивая картой мира, которая так же смотрится очень естественно — горы, озера и т.д.

 

Эффекты выключены Эффекты включены
Эффекты выключены Эффекты включены

 

Если играете дома — очень рекомендую включать музыку и все эффекты: музыка очень приятна, по небу начинают плыть облака, а звуковые сообщения будут сообщать о новых событиях.

 

Девушка с большими глазами
будет оповещать о новых событиях.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)